Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Freedom
+ Подписаться
Страница 65 из 67 ПерваяПервая ... 15556364656667 ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    vlad72, спасибо за информацию ))

Очень жаль, но надежда умирает последней. Пока официально не закрылись, жду и верю в чудо
    А что еще делать?)) Только спокойно ждать и надеяться))
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    А что еще делать?)) Только спокойно ждать и надеяться))
    Из двух вариантов выбираем тот, который более рискованный.

3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Февраль 2/4
    Сумма на начало недели: 5774,72$
    Сумма на конец недели: 5897,88$
    Профит: +123,16$ +2,13%

Не смотря на слив Пантеры результат хороший! Наконец-то дождался окончания ТП счета Виктора_З, благо он хорошо плюсанул в конце;) МУРовцы радуют результатами! А так же интересно наблюдать за счетами Алифинвест и Темирхан.
    В середине недели наблюдал у себя некоторую нервозность из-за проблем ПФ и ФТ, осознание какой ты беспомощный в данной ситуации... Если кто-то пишет, что паника угасает, возможно это так, но меня уже это начинает бесить! Как ритуал, каждое утро, первым делом смотрю таблицу выплат ФТ и не вижу в ней выплаты на Перфект Мани и вопросы на форуме остаются без ответов, приходится тихо ждать.
    Обсуждение "пополнение и снятие..." на любимом форуме противно читать, но я же хочу быть в курсе, поэтому приходится.
  4. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Очень хороший результат, несмотря на пантеру!! По пефекту, писали, что не могут закупить, со след недели должны. ЯД еще не особо шустро платят, тоже расстраивает... А на форумах в ветках, такую чушь пишут...
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Как ритуал, каждое утро, первым делом смотрю таблицу выплат ФТ и не вижу в ней выплаты на Перфект Мани и вопросы на форуме остаются без ответов, приходится тихо ждать.
    Ну у меня еще ритуал - на сон грядущий залезть в ЛК с тайной надеждой, что эта розовая дурацкая вывеска исчезла и аудит пройден. Ибо люди сведущие, которые ищут закономерности, обнаружили, что сие счастье приключается после 18 вечера.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Портфель на 3/4 неделю февраля
    Сумма на начало недели: 5878,05$

Добавил новичка, участник МУР 3 (14-ое место). Не за горами просадки, а возможно и сливы. Наблюдаем на практике;)
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    3292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Брал его на прошлой неделе, по теме на форуме и по торгующим парам вызывает доверие. На эту неделю не стал брать правда, из-за высокого порога входа для меня.
  8. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В общем когда доходит до дела - в первый раз Вам все подскажут и помогут, те же риелторы, к которым Вы даже и не обращались. После публикации вашего объявления о продаже они Вас сами найдут, и будут Вашу же квартиру продавать сами, ведь оплату за свою работу они берут как правило с покупателя. Они же и подскажут по поводу занижения и всего остального. Ну а в целом выше человек написал верно. Налоги платятся - с прибыли. Ваша цель либо свести налогооблагаемую базу в ноль, либо к устраивающей вас цифре.
    Подтверждаю по налогам - сам действующий риелтор.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Н-да, ситуация накалена до предела. Не знаешь кому верить, куда податься...

Февраль 3/4
    Сумма на начало недели: 5878,05$
    Сумма на конец недели: 6232,88$
    Профит: +354,83$ +6,04%

Рекордный показатель доходности! Огорчает, что в такое время, когда эти самые инвестиции могут превратится в "фантики".
    Внушают уверенность стабильной торговлей управляющие компании Форекс Тренд. Из памм-счетов ПФ, хочется отметить AlifInvest. Молодой счет, показывает очень высокую доходность, управляющий отлично общается с инвесторами. Но... не стоит забывать о рисках;). Локомотивом этой недели стала Пантера, все мы ее прекрасно знаем по двум предыдущим счетам. У девушки явно талант, но если вовремя не остановится слив гарантирован! Наблюдал за последними двумя позициями, поэтому такой вывод.
    Буду ли вести дневник дальше? Не знаю! Желаю Пантеону вырулить из этого болота. Таких как ты больше нет!
  10. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Однозначно надо вести дневник и участвовать в конкурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать