Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Freedom
+ Подписаться
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Еще днем купил Prize2 0,5 лота и Best4 два ордера по 0,8 лота с разными тейками. Один ордер Best4 уже закрылся.
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Купил Платинум 0,5 лота.
    ДВ из Жука.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Платинум и Прайз закрылись. Итого по индексам: +2,24%. Неплохо, хотя на этой неделе, большинство индексов с которыми я работал показали мега-прибыль. Можно было и без лишних движений.
    Вошел минималкой в Аттача;)
  4. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Платинум и Прайз закрылись. Итого по индексам: +2,24%. Неплохо, хотя на этой неделе, большинство индексов с которыми я работал показали мега-прибыль. Можно было и без лишних движений.
    Неделя просто отменная для индексов особенно в Aгрессиве и Виктории2. Вот всегда бы так
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от demlldv Посмотреть сообщение
    Неделя просто отменная для индексов особенно в Aгрессиве и Виктории2. Вот всегда бы так
    Я с Вами соглашусь, неделя действительно урожайная!!! Давненько не было у меня такие показателей. 2,1% на среду! Это круто!!!!
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Январь 2/4
    Сумма на начало недели: 5236,62$
    Сумма на конец недели: 5386,20$
    Профит: +149,58$ +2,86%

Вот и закончилась эта бурная неделя! Результатом не очень доволен, т.к. он мог быть в 1,5 раза лучше.
    Эксперимент с индексами мне понравился и принес отличный результат +3,25%. Не указал в дневнике, что покупал еще несколько индексов. На 1 лот был куплен Феникс, под открытые сделки Вероники, а так же в надежде на Хьюго. И 0,3 лота Платинума когда к Веронике присоединился Авас. Ну и Бест4 порадовал!
    В середине недели делал ряд ДВ, для одной удачной, а другой неудачной затеи, что в сумме получилось неудачной затеей;)

Считаю, что принял необдуманное спонтанное решение, за что и получил по щам. Торнадо слил мой депозит практически в 0! Лишив меня 1,5%. Изначально планировал долиться лишь в Виктора, но по жадничавши решил еще и в Торнадо. Подкупила сверхдоходность, куча сделок и отсутсвие просадки.
    Эх, "а сердце верит в чудеса"...
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Портфель на 3/4 неделю января
    Сумма на начало недели: 5386,47$

Маленько задержался с портфелем. Сегодня столкнулся с проблемой в индексах, не смог выставить S/L и T/P.
  8. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сегодня столкнулся с проблемой в индексах, не смог выставить S/L и T/P.
    Видимо с этим столкнулись все, похоже прикрыли лавочку остается только терпеть((
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    похоже прикрыли лавочку
    Да... очень жаль.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Январь 3/4
    Сумма на начало недели: 5386,47$
    Сумма на конец недели: 5474,42$
    Профит: +87,95$ +1,63%

Неделя начиналась уныло. В понедельник плавающая просадка Свена и Скальпера и новичка Салаха. Ахмедос зафиксировал первый минус. С середины недели добавил Виктор, который умудрился с +18% скатиться до -10%. Но, к концу недели, настрой улучшился, и все получилось довольно таки не плохо!
    В понедельник купил Прайз2 - 1лот, Платинум2 - 0,5 лота и Виктори2 - 0,5 лота. Не ожидал, что лидером этой троицы окажется Платинум2;)
    ДВ:

Поторопился вывел из Салаха, через 10 минут он плюсанул;) Ничего, береженого, как говориться…
    Под открытые сделки долил в Доменика и Даймондс, перевод к сожалению не осуществился моментально, поэтому не успел в Дома, в Даймондс успел только под последнюю сделку. Оставил резерв для Фризер. Как оказалось не зря!
    Хотелось бы, чтобы на следующей неделе починили ВебМани.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать