Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Freedom
+ Подписаться
Страница 55 из 67 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Снова ДВ. На этот раз Валекс, который сделал "норму" и 242ой. Купил индекс Прайз2 0,2 лота.
    Free 36,07$.
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Декабрь 2/4
    Сумма на начало недели: 5417,43$
    Сумма на конец недели: 5459,57$
    Профит: +42,14 $ - 0,78%

Напряженная неделька! К концу недели профит таял, но... чуть-чуть осталось;)
    В начале и середине недели совершал ряд ДВ, но не все они были удачные, поэтому бросил эту затею. Антигероем недели безусловно является Брама, очень жаль те миллионы, что он слил. Даже находясь в портфеле минималкой он нанес существенный урон. Жаль инвесторов, которые доверили данному управу более 100 долларов. Второй по величине минус, это Ахмедос, нож в спину, никто не ожидал от данного управа такого результата. Третье место достается нелюбимому i1966, слил профит прошлой недели. Но за месяц все-таки небольшой плюс имеется. Выхожу без оглядки! Из мелких неприятностей хочется отметить небольшой минус Скальпера и увеличение плавающей просадки (похоже сюрприз оставлен на следующею неделю), вход в индекс Прайз2 посреди недели и получения убытка из-за Ахмедоса. А так же молодой счет Михайло, также принес убыток.
    Из хорошего могу отметить отличную доходность Доменик и Даймондс! Волк очередной раз побаловал своих инвесторов, к сожалению я рано вышел... Удачный вход в Антифу, надеюсь у управа большее будущее!
    Табаск закрыл счет в середине недели, деньги пролежали грузом. Управ обещал взять реванш, когда будет готов.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Портфель на 3/4 неделю декабря
    Сумма на начало недели: 5460,22 $

4. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Даймондс
    Я ей и Фрайзер не доверяю. Я еще помню ВестФ.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    вторая я =D
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Декабрь 2/4
    Сумма на начало недели: 5417,43$
    Сумма на конец недели: 5459,57$
    Профит: +42,14 $ - 0,78%

Напряженная неделька! К концу недели профит таял, но... чуть-чуть осталось;)
    В начале и середине недели совершал ряд ДВ, но не все они были удачные, поэтому бросил эту затею. Антигероем недели безусловно является Брама, очень жаль те миллионы, что он слил. Даже находясь в портфеле минималкой он нанес существенный урон. Жаль инвесторов, которые доверили данному управу более 100 долларов. Второй по величине минус, это Ахмедос, нож в спину, никто не ожидал от данного управа такого результата. Третье место достается нелюбимому i1966, слил профит прошлой недели. Но за месяц все-таки небольшой плюс имеется. Выхожу без оглядки! Из мелких неприятностей хочется отметить небольшой минус Скальпера и увеличение плавающей просадки (похоже сюрприз оставлен на следующею неделю), вход в индекс Прайз2 посреди недели и получения убытка из-за Ахмедоса. А так же молодой счет Михайло, также принес убыток.
    Из хорошего могу отметить отличную доходность Доменик и Даймондс! Волк очередной раз побаловал своих инвесторов, к сожалению я рано вышел... Удачный вход в Антифу, надеюсь у управа большее будущее!
    Табаск закрыл счет в середине недели, деньги пролежали грузом. Управ обещал взять реванш, когда будет готов.
    Для этой недели - хороший результат! Удачи и в дальнейшем!
    В Антиыу действительно удачный вход, я все никак не рискну с ним работать.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Стереотипы... Если, в дальнейшем, будет такое отношение к девушкам-трейдерам, то скорее всего они будут регистрироваться под именами мужей, братьев, отцов;)
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Прилип с Антифой. ДВ при убытке практически 44%, похоже это конец...
    А так же ДВ из Якова и Хьюго, 153,82$ отправляются новоиспеченному Георгию87.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наконец-то мне пришла платежка с ФТ, обменял по 72,5 рубля за доллар на wm-обменнике. Я богат
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ДВ Лион и Феникс, молодцы! А так же боксер. Free 227,09$, отправляю Георгию. Думаю, счет будет показывать хорошую доходность первое время и наращивать просадку. Главное следить за просадкой и соотношением КУ/КИ, чтобы не было как в прошлый раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать