Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Freedom
+ Подписаться
Страница 26 из 67 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Получается, что доход, который вы получаете до досрочного выхода защищен и неприкосновенен!
    Неудивительно, что фастпамм неправильно посчитал. Его логика понятнее. Получается, что результаты ранее закрытых сделок на текущей неделе не участвуют в дальнейшей торговле, т.е. у управляющего часть средств от баланса недоступна для участия в сделках (что-то новенькое)?
  2. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Что получается не правильно, т.к. в личном кабинете напротив Натса у меня висит сумма 195,85$, это означает что 40% убытка списали с 10% неснижаемого остатка 48,90$. 48,90$ - 40% = 29,34$ + 166,65$ = 195,99$ (копейки не сошлись из-за приблизительной, а не точной просадки, которая судя по всему чуть меньше 40%).
    Получается, что доход, который вы получаете до досрочного выхода защищен и неприкосновенен! Внимательно следите за своими финансами!

Еще одно открытие для меня! До сих пор, я думал, что после досрочного выхода доход/убыток считается на всю остаточную сумму! Кто об этом знал, сильно не ругайте, все-таки это ШИ;)

Да ты прав, прибыль и неснижаемый остаток остается у управляющего, но при этом прибыль не участвует в начислении %.

Другими словами остаток работает при начислении прибыли/убытков, НО начисление не действует уже на полученную прибыль
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не могу смотреть без слез на счет Алексея, надеюсь что к концу ТП он оставить хоть немного денег. Не завидую тем, кто инвестировал в него на Арене.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Максим, под конец рабочей недели и тп, показывает отличный результат 3,61% инвестору! Думал выходить в РО, теперь подумаю;)
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    10-ая юбилейная неделя закончилась. Результат впечатляет!

Итог 10 недели (30.06 - 06.07)
    Сумма на начало недели, 1939.01$
    Сумма на конец недели, 2068.39$
    Итог недели, +6.66% (129.17$)
    Итог этапа, +13.05%

В таблице не стал указывать счет R2D2, т.к. в начале неделе он самостоятельно закрылся с профитом 0,06$. Самый лучший личный результат портфеля! Все, благодаря Натсу, хотя его похвалить нельзя, результат недели плачевен. Что будет делать управ, торговать дальше или закрывать счет?
    Хочется отметить "обновленную" WestF, которая наметила планку в 10% и уверенно ее берет. Зная предыдущий счет, хочется верить, что Наталья изменила ТС и будет радовать инвесторов и себя доходом!

Зеленой рамочкой выделены счета АИ.
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отличный результат! А мне Натс опять припадал урок урок инвестирования) Но большую часть прибыли все-таки Жук слил...
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хочется отметить "обновленную" WestF, которая наметила планку в 10% и уверенно ее берет. Зная предыдущий счет, хочется верить, что Наталья изменила ТС и будет радовать инвесторов и себя доходом!

Пока присматриваюсь к ней, приеду домой рассмотрю по-лучше.
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Забыл фото отчет индекса Prize2

9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Попадал на 3 ее просадки из 4х. Теперь пока счет не будет показывать нормальную торговлю и терпимые убытки, на такую авантюру не пойду.. Она еще хуже Натса). У того хоть доходность соответствующая). Впрочем каждый сам выбирает риски..

Еще одно открытие для меня! До сих пор, я думал, что после досрочного выхода доход/убыток считается на всю остаточную сумму!
    Такое было с момента досрочного вывода. Но как показала практика, это не правильно. Потому как если досрочный вывод стоит на отметке допустим 98%, и счет показал 30% плюса. То после вывода, убытки будут намного сильнее, чем если бы вывода не было. Что не правильно. Впрочем сейчас все работает исправно).
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Попадал на 3 ее просадки из 4х. Теперь пока счет не будет показывать нормальную торговлю и терпимые убытки, на такую авантюру не пойду..
    Авантюра, согласен Так же попадал на ее просадки, правда 2 раза. Хочется верится в лучшее, все-таки у нее 3-е место в МУР2. Решил дать ей еще шанс.
    Спасибо за комментарий и объяснение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать