Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Freedom
+ Подписаться
Страница 25 из 67 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хорошо осело, да не завалялось))) Натс свое дело знает... в обе стороны)
    Точно, пока еще не завалялось;) Все же, в одну сторону почаще ходит!
  2. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Игры с Натсом мне больше напоминают русскую рулетку-рано или поздно выстрелит. По основному своему портфелю ему выделил 2%. Уже давно тело инвестирования вывел... доливаюсь на просадках-вывожу прибыль... управ определённо плюсовый в таком виде инвестиций. Мат ожидание пока плюсовое))
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Игры с Натсом мне больше напоминают русскую рулетку-рано или поздно выстрелит. По основному своему портфелю ему выделил 2%. Уже давно тело инвестирования вывел... доливаюсь на просадках-вывожу прибыль... управ определённо плюсовый в таком виде инвестиций. Мат ожидание пока плюсовое))
    Инвестирую в Натса довольно давно, но большие суммы не вводил, до недавнего. За время работы еще ни разу общий доход не уходил в минус по данному управу. Поэтому считаю, когда управ зарабатывает, нужно быть рядом! Доливаться на просадках и выводить прибыль!
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У Натса нарисовалась просадка в районе 10%, досрочно выхожу.
    Досрочное снятие со штрафом 10% (будет выведена сумма: 440.02 USD) при профите 34,08%.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Теперь свободных средств на счету 499.85$. Пополнил торговый счет, и купил 0,5 лота Prize2.
  6. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    отлично справляетесь. Добавлю в подписки!
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    отлично справляетесь. Добавлю в подписки!
    Спасибо за комплимент!
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    К сожаление Натс пошел на убыль, но основная часть денег выведена, и мне уже не страшно;)

9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Консервативной ты к Натсу) ) я даже уже не смотрю на его +10 и после -15 ... считаю его только в РО... последний его эпик помню в пятницу + 70 к 80 по золоту
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Столкнулся с проблемой неправильного расчета фастпамма после досрочного вывода. К примеру счет Натса.
    После досрочного вывода у меня остался 10% неснижаемый остаток, равный 48,90$ + доход до досрочного выхода 166,65$. Общая сумма на счету 215,55$. В дальнейшем, Наст, в общем по счету, получает убыток инвестору 6,19%. Фастпамм списывает просадку в районе 40% на всю сумму 215,55$ и показывает остаток на счету 128,74$.
    Что получается не правильно, т.к. в личном кабинете напротив Натса у меня висит сумма 195,85$, это означает что 40% убытка списали с 10% неснижаемого остатка 48,90$. 48,90$ - 40% = 29,34$ + 166,65$ = 195,99$ (копейки не сошлись из-за приблизительной, а не точной просадки, которая судя по всему чуть меньше 40%).
    Получается, что доход, который вы получаете до досрочного выхода защищен и неприкосновенен! Внимательно следите за своими финансами!

Еще одно открытие для меня! До сих пор, я думал, что после досрочного выхода доход/убыток считается на всю остаточную сумму! Кто об этом знал, сильно не ругайте, все-таки это ШИ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать