Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Freedom
+ Подписаться
Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Думаю Отмар на неделе уже торговать не будет;)) Поэтому досрочно вывожу половину капитала (235.36 USD) и инвестирую в памм 2.0 Aleksej (200.00 USD). Смотрю за ним, а сумма максимальных инвестиций потихонечку "тает", решил лучше рано, чем поздно! Вдруг до воскресенья мест не останется;)
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Этап 2, Неделя 4 (19.05 - 25.05)
    Сумма на начало недели, 2271.88$ + 280.00$ (пополнение) = 2551.88$
    Сумма на конец недели, 2449.45$
    Итог недели, -4.00% (-101.69$)
    Итог этапа, +3.94%

Неделя выдалась сложная и убыточная, к сожалению. Было много движений по досрочному снятию и реинвестированию (все в плюс), это сократило потери. Отмар принес крупный убыток -80,47$, не ожидал от него такой подставы. Туле практически слил счет, думаю в скором времени он он будет в "злачном месте" фастпамма, там же где Виктор, Йеллоунайт и Скальпер. Наталья ВестФ, не понимаю как данный трейдер занял 3-е место в МУР2, думаю ей место том же "злачном месте" фастпамма. К Натсу больших претензий нет, т.к. такой уж Натс и такая его торговля, до последнего надеялся, что сможет;)
    Находка недели, безусловно 1stmln, хоть и инвестировал в середине недели, управляющий принес 15,48% профита!
    Снимаю практически со всех счетов, где возможно снятие. Буду формировать другой портфель. Планирую пополнение счета, хочу участвовать в июньской Арене Инвесторов.
    Всем профитов, друзья!
  3. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    492
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Консервы на этой неделе отработали идеально. Может стоит их долю увеличить в новом портфеле?
    И желаю огромной удачи в июньской Арене!
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Консервы на этой неделе отработали идеально. Может стоит их долю увеличить в новом портфеле?
    И желаю огромной удачи в июньской Арене!
    Спасибо за пожелание! Для себя уже портфель составил на следующую неделю, если что, будем корректировать!
    Мои распоряжения в личном кабинете (снятие/закрытие):

5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пополнил баланс ПФ на 1600$, буду составлять портфель на текущую неделю!
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Портфель на 5 неделю (26.05 - 01.06)
    Сумма на начало недели: 3743.96$ + 305.79$ (Резерв) = 4049.75$

7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Впервые инвестировал в Патрика, и вот такой сюрприз... даже и не знаю чего делать, выходить со штрафом или смотреть что будет дальше.
  8. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    вижу вы наконец решили более стабилизировать ваш портфель.
    интересно, как вы успеваете за таким "борщём" приглядывать и что бы не убежал, не переварился и сырой не получился ??? ;)
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    интересно, как вы успеваете за таким "борщём" приглядывать и что бы не убежал, не переварился и сырой не получился ??? ;)
    Вот и проверим, какой из меня Повар;)) Вообще, до этого, ни разу в портфеле не набиралось так много управляющих, но люди же работают, время покажет!
  10. 474
    Комментарии
    1
    Темы
    1499
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    работать то они работают. но при этом стабильности портфелю могут не добавлять.
    если вы увлекаетесь большой диверсификацией, то может проще индексы неперекрёсные брать? хотя там не будет и половины выбранных вами управов!
    можно попросить показать скрин (чисто ради праздного интереса) ваши неактивных памм-счетов???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать