Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС Freedom
+ Подписаться
Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Сегодня решил сделать пробный платеж с помощью WebMoney. Во-первых не смог найти, где напрямую пополнить wmz-кошелек, хотя раньше пополнял через терминалы, типа QIWI и AMIGO, которые находятся в каждом торговом центре, теперь такие переводы не осуществляются, только wmr и комиссия терминала 2%.
    В банке, клиентом которого я являюсь, 3,5% (грабеж!).
    Выход нашелся, Евросеть, которая берет за свои услуги 1,5%. Пополнил счет на 10000 рублей и оплатил комиссию 150 рублей.
    Придя домой деньги уже были зачислены (хотя раньше, когда пополнял с помощью терминала, деньги порой шли до 3-х суток), так что данный факт меня порадовал.
    С помощью обменника на внутренней бирже WM, обменял 10k по курсу 34,9699 + комиссия WM 0,8% (в данном случае 80 рублей). Деньги зачислились моментально, в итого у меня вышло 283,68$.
    Если исходить из курса доллара 34,6 на данный момент, я потерял 334,67 рублей с 10150 рублей, а это 3,3%. Ужас;)

Возможно данный пост кому-то поможет или кто-нибудь предложит более рациональные методы пополнения/снятия денежных средств.
    Если есть карта сбера и доступ в кабинет, то можно пополнять вэбмани через него не выходя из дома, если не ошибаюсь комиссия 1% или около того, все конечно будет зависеть от способа пополнения, если будет интересно напишите в личку.
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Участникам ставить Про не обязательно это моя задумка была, т.е. я организовал(делаю рейтинг) я и Про ставлю участникам, это моя инициатива. Были предложения, что участники ставят друг другу, в зависимости от занимаемого места, но я не думаю, что все на это согласятся, плюс это нужно отслеживать, что требует дополнительных временных затрат :)
    Понял! Мне не сложно порадовать финалистов ПРОшками;) После первого отчета были добровольцы, которые мне ставили ПРО за первое место!
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пришел домой, смотрю фастпамм, а там... очередная подстава, но уже от Отмара. Даже не знаю что делать, на текущей неделе много "проблем" - Туле, Натс, ВестФ и Отмар. Похоже портфель уходит в минус;(
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не могу видеть что делает WestF, вывел досрочно 19.67 USD.
    Портфель просел чуть более чем на 4%, в данный момент.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Фастпамм показал просадку у Thule, вывел досрочно 6.59 USD. Так же досрочно вывожу из MaSt100+ 34.60 USD.
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Похоже Туле поставил цель на текущей неделе - слить счет. Весь убыток идет инвестору.

7. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Пришел домой, смотрю фастпамм, а там... очередная подстава, но уже от Отмара. Даже не знаю что делать, на текущей неделе много "проблем" - Туле, Натс, ВестФ и Отмар. Похоже портфель уходит в минус;(
    Аналогичная ситуация. Правда Отмара нет в портфеле..
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Аналогичная ситуация. Правда Отмара нет в портфеле..
    Искренне вас понимаю. Очень неприятно, когда такое творится в портфеле. Порой, даже, охота на все забить;)
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Не забивать а не влазить в авантюры,хотя кто ни будь такие кони выкинет мало не покажется
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это точно, не влазить в авантюры. Думаю с опытом придет знание!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать