Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 590 из 652 ПерваяПервая ... 490540580588589590591592600640 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    У Фетисова сейчас 2 сделки открыты, думаю в плюс закроется. Ставлю 10 Про , что инвестору будет больше 1% (только эти 2 сделки)
  2. 265
    Комментарии
    1
    Темы
    4585
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    У Фетисова сейчас 2 сделки открыты, думаю в плюс закроется. Ставлю 10 Про , что инвестору будет больше 1% (только эти 2 сделки)
    Принимаю ставку )) закроет сделки и результат будет меньше 1 %
  3. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Svetla4ok, поздравляю с преодолением рубежа в 1000 ПРО! Тащите и дальше!
  4. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В ожидании официальных результатов прошлой недели по конкурсу ИС рассчитался наперед с Scarlett и goals. Удачной всем недели!
  5. 204
    Комментарии
    1
    Темы
    1642
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Господа я смотрю рейтинги ИС проводятся от случая к случаю... поэтому могу частично взяться я и по тому же шаблону Natkat делать отчёты.
    Единственная просьба дублировать заявки на следующую неделю в личку, дабы никто не был забытым.

В дополнение - есть предложение делать группы не более 10 чел. так как если больше идут довольно большие кол-ва ПРО.
  6. 413
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так ведь есть человек, который ведет конкурс. НатКат, если я не ошибаюсь. Она все оформляет. Мне очень нравится ее работа. А насчет дополнительных Про за ее работу тоже писали. Думаю, что многие отмечают ее дополнительными прошками.

Тоже думаю, что если Natkat не сможет или не захочет делать эту работу, тогда и будем кого то выбирать. Это была ее идея и она прекрасно справляется с этой работой. А мы все ей очень благодарны!
    Согласен полностью с коллегами.

В дополнение - есть предложение делать группы не более 10 чел. так как если больше идут довольно большие кол-ва ПРО.
    Насчет ограничения количества участников против, пусть участвуют все желающие.

Как вариант, чтоб было легче - можно создать отдельную тему чисто для конкурса ИС.
  7. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью с коллегами.

Насчет ограничения количества участников против, пусть участвуют все желающие.

Как вариант, чтоб было легче - можно создать отдельную тему чисто для конкурса ИС.
    Кстати здравая идея насчет отдельной темы для конкурса ИС, чтоб не загромаздать эту.
  8. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ребята, коллеги, просто форумчане.
    Не знаю даже с чего начать...

Хотелось бы поделиться с каждым из Вас частичкой своего вселенского счастья!
    Давайте-ка оформлю, как публичное поздравление с Новым Годом, хоть я не наш Православный Император Всея Руси, но думаю получится.

Все в нашей жизни получают от судьбы как взлеты так и падения, и скорее всего, по закону кармы, есть баланс...
    Но я бы каждому из Вас, и лично тебе, да-да, тебе, пожелал бы быть счастливым в этой мирской жизни.
    По моему, современные люди в погоне за иллюзорными благами загнали себя в клетку стереотипов, измеряют счастье материальными благами, да, каждый хочет жить в уюте, и в Российский реалиях, люди учась выживать приобретают это низкое качество как алчность...
    Желаю всем в Новом Году, все кто не нашел ещё, наконец найти себя, быть счастливым как с пустым карманом, так и имея уже некоторые блага. Желаю научиться жить! Желаю всем наконец постигнуть гармонию с собой, всегда в неудачах видеть урок и никогда не останавливаться, развиваться! Ведь как говорили мудрейшие - движение есть жизнь! Так же пожелаю быть добрее к людям. Мне очень грустно, идя по улицам видеть кислые и загруженные лица, так хочется всех обнять и сжечь все невзгоды в их сердце! Дарите тепло близким, прощайте пустяки, любите мир каким он есть, на самом деле, это просто, нужно просто отпустить все невзгоды! Поймите, человек на самом деле строит свою вселенную внутри себя! У каждого она своя и каждый в силах её изменить. Да что там свою, даже в силах изменить вселенную близких людей. Не трате время живя проблемами, живите счастьем, научитесь его видеть в малейших мелочах! Падающий снежок, свежий воздух, улыбки близких людей... Не скрывайте свои светлые чувства, не держите ни на кого обиды!

На этой грустно-позитивной ноте пожалуй закончу!
    Пусть Ваши мечты в новом году сбудутся!
    Спасибо, кто прочел до конца!
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Svetla4ok, поздравляю с преодолением рубежа в 1000 ПРО! Тащите и дальше!
    У Вас здесь прям соревнование по зарабатыванию Pro. Изначально бонус за Pro задумывалось как способ поощрения участников форума за полезные сообщения. А у участников этой темы получается что каждое их сообщение оценено в 10 и более Pro. Просто какие то фантастические цифры. Надеюсь администрация форума обратит внимание на этот бардак и прикроет эту лавочку по накрутке Pro.
  10. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    У Вас здесь прям соревнование по зарабатыванию Pro. Изначально бонус за Pro задумывалось как способ поощрения участников форума за полезные сообщения. А у участников этой темы получается что каждое их сообщение оценено в 10 и более Pro. Просто какие то фантастические цифры. Надеюсь администрация форума обратит внимание на этот бардак и прикроет эту лавочку по накрутке Pro.
    Как минимум, уже ограничили максимальный размер ставки в 10 про.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать