Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 56 из 652 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    - я рассчитался с serjloskut'ом поставил 30 прошек за nuts'a
    - со мной рассчитался Moonke 20 прошек за Patrika

- жду 30 прошек от BetSearch за отличную неделю WestF
    Спасибо натсу и вам ;-)
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ОТЧЕТ: ПАММ Ставки на 12.05 - 18.05:

1) NemeSiS17 предлагаю свои: 30 Pro на то, что Perseus закроет неделю в минус; аналогичная ставка на Skilled - 30 Pro, закроет неделю в минус. (Оплачено)
    Moonke И я приймаю ставку на Скилледа) (Оплачено)
    Investorzzz Беру Perseus, на время приёма у него ниодной открытой сделки.

2) jag78 Есть желающие принять пари на nuts'a? ставлю 30 про на то что закроет неделю с минусом.
    вдогонку еще 30 прошек на WestF что закроет неделю в плюс
    serjloskut натса принимаю. (Оплачено)
    BetSearch принимаю WestF, считаю закроет в минус

3) Денис_Freedom Мастер закроется в минус - 30 Про, ставка принимается до начала работы трейдера
    Лион закроется в минус - 30 Про, ставка принимается до начала работы трейдера,
    Трейдер закроется в минус - 30 Про, ставка принимается до начала работы трейдера.
    BetSearch принимаю, считаю закроется в плюс (Оплачено)
    lektor2010 Ну давайте попробуем - считаю оба сработают в плюс. Лион и Трейдер

4) Moonke Ставка на 20 Прошек до 2 человек на то, что Патрик до конца недели сократит фиксированный убыток до > -1%.
    То есть, убыток должен быть [-1%; ...) инвестору. Сейчас он -2,42 инвестору.
    jag78Принимаю! ставлю на то что у Патрика по окончании недели будет просадка и она превысит -1% (Оплачено)
    kolad Также принимаю ставку, считаю что просадка будет и превысит -1%. (Оплачено)

Баба Ванга недели 12.05 - 18.05 ака король ПАММ ставок - lektor2010 (Стрик +2, "Жаждущий крови")

Реферальная система в ПАММ-ставках)
    Каждый кто приведет нового человека сюда на ветку получит +16 прошек. Как будет считаться новый человек?
    1) Он должен написать мне в личку "Новый человек по рекомендации того-то"
    2) Написать в этой ветке 5 сообщений.
    Вы получаете 16 прошек, а новый человек получает 5*4 = 20 Прошек + 8 бонусных, так как я лайкаю всех в моей ветке.

Вместе веселее, кроме того, считаю, что ветка интересна, кто хочит набыть себе ПРОшки.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Выходит Денис_Freedom мне 60 ПРО должен? Смотрю начал отдавать по-немногу.
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Выходит Денис_Freedom мне 60 ПРО должен? Смотрю начал отдавать по-немногу.
    Да, Денис еще наверное Бетсирчу все не отдал. Думаю в течении недели все будет
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, Денис еще наверное Бетсирчу все не отдал. Думаю в течении недели все будет
    ХА-ХА!!! Отдал Бетсирчу и Лектору начал по-тихонечку;) Требую номинацию анти Баба Ванга
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Реферальная система в ПАММ-ставках)
    Каждый кто приведет нового человека сюда на ветку получит +16 прошек. Как будет считаться новый человек?
    1) Он должен написать мне в личку "Новый человек по рекомендации того-то"
    2) Написать в этой ветке 5 сообщений.
    Вы получаете 16 прошек, а новый человек получает 5*4 = 20 Прошек + 8 бонусных, так как я лайкаю всех в моей ветке.

Вместе веселее, кроме того, считаю, что ветка интересна, кто хочит набыть себе ПРОшки.
    Как нибудь бы ссылочку в подпись и нормально будет!
  7. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Без проблем я то хотел стрик -2 вручить, но потом подумал, что будет слишком грубо по отношению к Вам

Анти - Баба Ванга недели 12.05 - 18.05 ака не король ПАММ ставок - Денис_Freedom (Стрик -2, "Продал дом, чтобы расплатится за ПРОшки")
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А не предложить ли мне серию ставок на следующую неделю?
    Итак:

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий Aleksej закончит следующую неделю с плюсом.

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий Patrik закончит следующую неделю с плюсом.

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий Perseus закончит следующую неделю с плюсом.

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий BestPammManager закончит следующую неделю с плюсом.

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий 5000242 закончит следующую неделю с плюсом.

Ставлю 20 ПРО на то что индекс Balance3 покажет на следующей неделе прибыль более 2%

Ставлю 20 ПРО на то что индекс Balance2 покажет на следующей неделе прибыль более 2%

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий investobolin закончит следующую неделю с минусом

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий Trader закончит следующую неделю с минусом

Ставлю 20 ПРО на то что управляющий SkyFx закончит следующую неделю с минусом

Ставлю 20 ПРО на то что как минимум 1 управляющий из индекса Prize2 закончит следующую неделю с минусом

По каждому из предложений готов принять ставку не более чем от 1 человека. Предложения активны до понедельника 19.05 до 10 часов утра по Киеву.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ставлю 20 ПРО на то что управляющий investobolin закончит следующую неделю с минусом
    Ставлю 20 ПРО на то что управляющий SkyFx закончит следующую неделю с минусом
    Ставлю 20 ПРО на то что как минимум 1 управляющий из индекса Prize2 закончит следующую неделю с минусом
    Принимаю данные ставки.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Принимаю данные ставки.
    Хорошо, только не забудьте за прошлые ставки со мной рассчитаться)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать