Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 553 из 652 ПерваяПервая ... 453503543551552553554555563603 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ставки, ставочки, накрутки, локи...
  2. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    На всякий случай, уточну - разработка коварного плана означает принятие моих ставок?
    Ну какой это коварный план, если все карты на стол? так неинтересно )))
    Напомните свои ставочки, пожалуйста :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ожидание, идет
    Все ок ) я помню, у Вас немного день/ночь сместились, так что не удивилась бы, если бы Вы сейчас спали :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ожидание, идет
    Все ок ) я помню, у Вас немного день/ночь сместились, так что не удивилась бы, если бы Вы сейчас спали :)
  3. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Расчитался со всеми по ставкам, вроде никому не должен, 4pro недостающие парихмахеру отдал!
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Я тоже заметил, последнее время счета меня удивляют... Не верил до последнего в Доминика, верил в 5000500, а тут так...
    Да не.. Они меня не то чтобы очень удивили.. Просто в своей ИС я обычно отсеиваю счета, от которых жду просадку, довольно задолго. Они еще пару месяцев могут торговать прибыльно. Соответственно, диверсификация снижается. А тут перед новым годом расширил портфель, думал для снижения рисков, и взял счета, которые еще месяц назад отсеял в ожидании просадки. По рассчетам, наибольшая вероятность просадки по ним наступала недели через 3-4, поэтому на эту одну я их взял. А они-то как раз дружненько и просели. Хотя я их и взял минимальными долями, все равно неприятно, ибо если бы работал по своей ИС без новогодних изменений, результат был бы лучше.
  5. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от samariianka Посмотреть сообщение
    Ну какой это коварный план, если все карты на стол? так неинтересно )))
    Напомните свои ставочки, пожалуйста :)
    Напоминаю :)
    Ставка, с ПОВЫШЕННЫМ коэффициентом:
    - ставлю, что не наберу 3000 Pro до Нового года. Ставка 70 Про
    - ставлю, что не наберу 4000 Pro до Нового года. Ставка 150 Про
    - ставлю, что не наберу 5000 Pro до Нового года. С этой ставкой идет бонус. Если вы выбираете эту ставку и проигрываете, то отдаете мне только 100 Про, а вот если выигрываете, я отдаю вам 500 Про.
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    - ставлю, что не наберу 5000 Pro до Нового года. С этой ставкой идет бонус. Если вы выбираете эту ставку и проигрываете, то отдаете мне только 100 Про, а вот если выигрываете, я отдаю вам 500 Про.
    Боюсь, это уже слишком
  7. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от san5 Посмотреть сообщение
    Напоминаю :)
    Ставка, с ПОВЫШЕННЫМ коэффициентом:
    - ставлю, что не наберу 3000 Pro до Нового года. Ставка 70 Про
    - ставлю, что не наберу 4000 Pro до Нового года. Ставка 150 Про
    Ну давайте ))) ставки приняты, ставок больше нет )))
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Боюсь, это уже слишком
    Вот и я об этом.. ООбменияйтесь уже прошками и не устраивайте тут дари-бери от семиголовиджа.
  9. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Да не.. Они меня не то чтобы очень удивили.. Просто в своей ИС я обычно отсеиваю счета, от которых жду просадку, довольно задолго. Они еще пару месяцев могут торговать прибыльно. Соответственно, диверсификация снижается. А тут перед новым годом расширил портфель, думал для снижения рисков, и взял счета, которые еще месяц назад отсеял в ожидании просадки. По рассчетам, наибольшая вероятность просадки по ним наступала недели через 3-4, поэтому на эту одну я их взял. А они-то как раз дружненько и просели. Хотя я их и взял минимальными долями, все равно неприятно, ибо если бы работал по своей ИС без новогодних изменений, результат был бы лучше.
    А я на этой неделе сознательно не инвестировал. И на следующей не буду. Хотя демо-портфель накинул, если бы инвестировал по своей системе, то был бы сейчас в плюсе где-то один процент.
  10. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как говорится "Время собирать камни и время их разбрасывать"
    На прошлой неделе, сорвал куш состоящий из Прошек, а на текущей, из за своей "алчности" буду раздавать :))
    Вот и круговорот "прошек" в природе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать