Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 501 из 652 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сегодня-завтра начну рассчитываться по конкурсу ИС.Скажите,а как вообще ведут себя управы в декабре?В смысле могут словить просадку,или просто торговать неэффективно.И как ведут себя в январе?
  2. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Сегодня-завтра начну рассчитываться по конкурсу ИС.Скажите,а как вообще ведут себя управы в декабре?В смысле могут словить просадку,или просто торговать неэффективно.И как ведут себя в январе?
    Как я читала в декабре - начале января много просадок.
  3. 203
    Комментарии
    4
    Темы
    3294
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Участвую в конкурсе ИС на 3-ю неделю декабря http://procapital.ru/showthread.php?t=69093&page=3
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    1 semigolovij Инвестирование от semigolovij рассчитался
    2 goals "Victoria" рассчитался
    3 eryomenko ИС "Как учась в школе можно зарабатывать" рассчитался
    4 AndFil ИС "ТОП-5: инвестируем на "Отлично"! рассчитался
    5 margovara ИС "Райская жизнь" рассчитался
    6 Sakrez ИС "Рецепт профита" рассчитался
    7 napukmaxep портфель "Умеренный" рассчитался
    8 Ukuelig ИС "Золотая осень" рассчитался

9 emelja ИС "На печи" 4 из 8

10 Olegus "Вперед и вверх"
    11 ffolems ИС "Консерва"
    12 Nehalem ИС "Долгий путь"
    13 san5 ИС "Гармония"
    14 Svetla4ok ИС "Пришел, подумал, заработал"
    15 viacheslavhrenov ИС ViacheslaV
    16 Ulia ИС "Ulia"
    17 ametist ИС "The Best 2014"
    18 Aleksandr33 ИС "Карат"
    19 MarkUS911 Сибирский Цирюльник
    20 Natkat Индексы рулят
    21 Scarlett ИС "Колесница"
    22 samariianka ИС "Только вперед"
    23 litesm ИС "Т.А.Р.О."
    24 Pepsi_X ИС IndEx -5
    25 MK1 ИС "MK1"
    26 LDmitr ИС "Путь воина"

С остальными продолжу рассчет завтра
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Смотрю на список прошлой недели, и лезет в голову мысль, что надо бы нам ввести ограничения на конкурс ИС.. Как думаете?
    А то получается, можно вложить 50$ в новенького агрессора, заявить это как отдельный портфель и снимать сливки. Неправильно как-то получается по отношению к тем, кто участвует в конкурсе(и, соответственно, рискует) всем своим депозитом..
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Смотрю на список прошлой недели, и лезет в голову мысль, что надо бы нам ввести ограничения на конкурс ИС.. Как думаете?
    А то получается, можно вложить 50$ в новенького агрессора, заявить это как отдельный портфель и снимать сливки. Неправильно как-то получается по отношению к тем, кто участвует в конкурсе(и, соответственно, рискует) всем своим депозитом..
    Если вы имеете в виду семиголового с его большой прибылью, так он всегда в новичков вкладывал, а повезло сейчас, чаще минус был.
  7. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду семиголового с его большой прибылью, так он всегда в новичков вкладывал, а повезло сейчас, чаще минус был.
    Да тут дело не в новичках. Просто одно дело инвестировать свои реальные деньги, рассчитывать риски и получать соответствующие результаты. Тогда действительно не важно, новички в портфеле или нет. Построена ИС на новичках - без проблем. И совсем другое дело играться бонусными 50$, кидая их в новичков под разгон.

Еще такой вариант: я вкладываю 50$ в агрессора, заявляю это как отдельный портфель на конкурс. После этого я вкладываю остальные деньги по другим счетам. И реальный портфель покажет совсем другие цифры прибыли.
  8. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Да тут дело не в новичках. Просто одно дело инвестировать свои реальные деньги, рассчитывать риски и получать соответствующие результаты. Тогда действительно не важно, новички в портфеле или нет. Построена ИС на новичках - без проблем. И совсем другое дело играться бонусными 50$, кидая их в новичков под разгон.

Еще такой вариант: я вкладываю 50$ в агрессора, заявляю это как отдельный портфель на конкурс. После этого я вкладываю остальные деньги по другим счетам. И реальный портфель покажет совсем другие цифры прибыли.
    Может стоит ввести ограничение на начальную сумму портфеля от 1к или около того, как раз для участников ШИ))) или минимум 3 счета/инструмента, как на арене.

- - - Добавлено - - -

Зы а так да, больше подвезло, но и сумма одновременно маленькая
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну у меня тоже сумма маленькая и что теперь?
    Странные вы, пока он внизу с потрошителем был и всем прошки раздавал, нормально было, как вверх поднялся так все возмущаться стали. У меня сейчас тоже 2 недели подряд минус, если завтра первое место займу, тоже выгонять будете?
  10. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Ну у меня тоже сумма маленькая и что теперь?
    Странные вы, пока он внизу с потрошителем был и всем прошки раздавал, нормально было, как вверх поднялся так все возмущаться стали. У меня сейчас тоже 2 недели подряд минус, если завтра первое место займу, тоже выгонять будете?
    Это так разговоры на кухне, пообщались и разошлись по домам)
    Помниться победителей не судят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать