Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 425 из 652 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435475525 ... ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    передать это гоалсу?
    Передачу получил.

Я не могу понять, чего тебе мирно не сидится ? Девяносто % людей в этой теме ты уже немного достал своим агром, это факт. А напомнил я тебе про 1 pro, потому что ты самый первый пишешь, кто и сколько тебе не досчитал, при этом спустя три секунды после того когда сыграла твоя ставка, тебе уже должны начать лететь proшки в ЛК, хотя никто не обязан это выполнять моментально. Как тут заведено, все начинают подводить расчеты после РО. При этом, сам же выплачивал ставку, почти целый месяц, которую проиграл!

Можно еще пару абзацев настрочить про твое отношения к форумчанам, в частности к девушкам. Но текста выше и так хватит, что бы ты опять упоминал мой ник еще следующие три страницы.
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ланчик, спасибо за прошки. завтра верну с процентами. Обещаю.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ланчик, спасибо за прошки. завтра верну с процентами. Обещаю.
    Я поставила Вам минусы которые Вы заслужили. А Ваша угроза мне девушке лишнее подтверждение Вашей неадекватности.
    Было бы неплохо, чтобы всем форумчане кому не нравиться Ваш стиль общения также Вас проминусовали, поставили Вам статус Флудер, чтобы Вы поняли, что Вам тут не место. Идите с богом в другие ветки и дерзите там.
  4. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я поставила Вам минусы которые Вы заслужили. А Ваша угроза мне девушке лишнее подтверждение Вашей неадекватности.
    Было бы неплохо, чтобы всем форумчане кому не нравиться Ваш стиль общения также Вас проминусовали, поставили Вам статус Флудер, чтобы Вы поняли, что Вам тут не место. Идите с богом в другие ветки и дерзите там.
    Есть решение проще. В личном кабинете можно включить ненужных людей в игнор. список.
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    где вы в моем предыдущем посту увидели угрозу? вы что специально накаляете обстановку? к тому же я далеко не уверен что вы девушка. тут 50 на 50. я же вас лично не знаю.
  6. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Набулькайте скарлету и анлагену. Тройную дозу. За мой счет. Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Поле брани плавно переносится в личку. http://clip2net.com/s/jlgPQi Извините за цирк.
    где здесь поле брани?

Вижу только необоснованное обвинение в свой адрес, мол я лью грязь и предъявляю вам претензии? Где эти сообщения? Покажите мои претензии?

На все ваши сообщения отправлена жалоба :)

Удачи, а и уроки не забудьте выучить, по стилю общения вы похоже школьник? Жаль прошек нет, набросала бы вам "минусов"
  7. Данная тема, как и любые подобные с накручиванием репутации Pro, является нарушением правил форума. Если тема и дальше будет превращаться во флудильню вместо ставок, как планировал автор, тогда я буду вынужден её удалить и наказать всех нарушавших правила форума.

P.S. Удалённые сообщения удаляют и полученную за них репутацию.
  8. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый вечер, коллеги! На всякий случай: за конкурс ИС в процессе расчета, до конца недели все отдам, просьба не волноваться) Список долгов:

1. BIR +11,78% 4
    2. Anlagen + 10.15% 5
    3. goals +5.45% 6
    4. ИС "Колесница" +3,88% 2
    5. ИС "Вперед и Вверх" 0legus +2,84% 6
    6. ИС "Т.А.Р.О." +2.75% 6
    7. ИС Сибирский цирюльник +2.66% 6
    8. Ёжик в тумане (ноябрь) +2.61% 4
    9. Ukuelig ИС Золотая осень +2,58% 6
    10. napukmaxep 8

napukmaxep, уточните пожалуйста процент за прошлую(третью) неделю.
  9. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, коллеги! На всякий случай: за конкурс ИС в процессе расчета, до конца недели все отдам, просьба не волноваться) Список долгов:

1. BIR +11,78% 4
    2. Anlagen + 10.15% 5
    3. goals +5.45% 6
    4. ИС "Колесница" +3,88% 2
    5. ИС "Вперед и Вверх" 0legus +2,84% 6
    6. ИС "Т.А.Р.О." +2.75% 6
    7. ИС Сибирский цирюльник +2.66% 6
    8. Ёжик в тумане (ноябрь) +2.61% 4
    9. Ukuelig ИС Золотая осень +2,58% 6
    10. napukmaxep 8

napukmaxep, уточните пожалуйста процент за прошлую(третью) неделю.
    Есть получил все от вас.
  10. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Есть получил все от вас.
    еще 3 осталось, отдам.

Вверх