Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 424 из 652 ПерваяПервая ... 324374414422423424425426434474524 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всем, кто занял места выше меня, отдал Pro за конкурс ИС на прошлой неделе. Извините, за небольшую задержку.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nehalem Посмотреть сообщение
    АлексЖук (7093)
    Закроет торговый период в +
    Ставка 10Про
    Действует до пт 23:00 МСК
    До 3х оппонентов
    Принимаю ставку. Считаю, что закончит в минус.
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    napukmaxep вижу, вы в теме. Можете прокомментировать задержку?
    Могу. Почти со всеми рассчитался вчера в автоматическом режиме. С вами рассчитаюсь в ручном режиме, когда появятся свободные прошки, ибо мне далеко не все ваши сообщения по нраву. Завтра ожидайте расчет.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Могу. Почти со всеми рассчитался вчера в автоматическом режиме. С вами рассчитаюсь в ручном режиме, когда появятся свободные прошки, ибо мне далеко не все ваши сообщения по нраву. Завтра ожидайте расчет.
    Отлично. У меня к вам просьба: поскольку тут движнячить начали по поводу того что отображается только последние 20 сообщений, вы пожалуйста когда начнете выплачивать, заскриньте картинку с моим фейсом так что бы было видно какое количество ПРО у меня было перед вашей раздачей. Я точно так же делаю. Теперь никто не сможет предъявить мне что я кому то что то не доплатил. Сразу кидаю скрин и все. Таким же образом смогу доказать что мне например тоже не полностью выплатили ( не вы конечно, и это на случай если кто то вместо 100 прошек выплатит 92 и напишет что выплатил). Полезный маневр скажу я вам. И не подумайте что я мелочный. Goals вон напомнил несколько страниц назад мне что я ему 1 про должен. Сегодня я ему выплатил со 100% надбавкой!
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Отлично. У меня к вам просьба
    Просьбу выполню, но в целом я солидарен с BIR. Мне эти разборки из-за 1-2-8-10-... про кажутся смехотворными
  5. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Просьбу выполню, но в целом я солидарен с BIR. Мне эти разборки из-за 1-2-8-10-... про кажутся смехотворными
    передать это гоалсу?
  6. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    передать это гоалсу?
    чет вы какой то конфликтный, всем что то доказываете, спорите, вчера на девушку наехали, обвинения какие то предъявляли? Развели тут флудильню
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    чет вы какой то конфликтный, всем что то доказываете, спорите, вчера на девушку наехали, обвинения какие то предъявляли? Развели тут флудильню
    Не наезжал я на девушку, а ответил с доказательствами что выплатил ей все в ответ на ее обвинения в том что я не рассчитался с ней. Я понимаю, новичок и все такое...но надо же меру знать. А вы каким макаром в спор вливаетесь? Вот именно ваш пост точно флуд. А я по делу пишу. Вот напишите пожалуйста как ваш пост касается темы? Мой касается. Я отстаиваю и доказываю то что я прав и все выплатил. А вот ВЫ флудите 100%.
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Не наезжал я на девушку, а ответил с доказательствами что выплатил ей все в ответ на ее обвинения в том что я не рассчитался с ней. Я понимаю, новичок и все такое...но надо же меру знать. А вы каким макаром в спор вливаетесь? Вот именно ваш пост точно флуд. А я по делу пишу. Вот напишите пожалуйста как ваш пост касается темы? Мой касается. Я отстаиваю и доказываю то что я прав и все выплатил. А вот ВЫ флудите 100%.
    Хватит уже флудить, вроде взрослый, а ощущение на фото Ваш папа. Тема для ставок, из-за Вас последние страниц 10 можно стереть. Не надо никому ничего доказывать здесь, пишите в личку.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Хватит уже флудить, вроде взрослый, а ощущение на фото Ваш папа. Тема для ставок, из-за Вас последние страниц 10 можно стереть. Не надо никому ничего доказывать здесь, пишите в личку.
    Но мне же НЕ в личку написали? А публично обвинили в невыполнении условий ставок! Вы сами видите что МНЕ напоминают про 1 про!!! Гоалс!!! А я что должен молчать когда против меня пишут что я не выплачиваю? Давайте я вам напишу публично что вы мне не выплатили. И что? Много тогда людей с вами ставки заключать будут? А вы говорите лв личку. Пусть бы писала мне в личку. Вместе с гоалсом. А то получается, ты пиши в личку, а мы тебе вот так завалим что бы все видели как ты не платишь. А получился аблом, так как я выплатил. Не надо меня тут обвинять было. И повторяю так же и вам: не было флуда! Я писал по теме! а флудить начали все кто втыкался для набивания постов. Вот они то флудили. И подогревали конфликт.
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    разборки из-за 1-2-8-10-... про кажутся

Если кому надоело здесь спорить - загляните ко мне: New Year Bonus

Вверх
РегистрацияX