Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 416 из 652 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418426466516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я про участника скарлет. Мне написала обвинение что я не вернул ей прошки. Я предоставил 9 скринов в доказательство ее обмана. Моему рефералу вернула 6 а написала что расчиталась. Мне ее отдизлайкать? Или дама придет в чувство сама?
  2. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    Объявляется конкурс ИС на последнюю неделю ноября!!!
    Для подачи заявки необходимо написать в этой ветку сообщение вида "Участвую.." и ссылку на свою стратегию.
    Заявки подаются до конца понедельника 24 ноября любого часового пояса.
    Участвую, ссылка на ИС под аватаркой.
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Участвую в ИС на этой неделе. ссылка на портфель: http://investflow.ru/user/portfolio/...3d89c5d0ac659d
  4. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Участвую в конкурсе ИС!
    Ссылка в подписи. Сижу с телефона, скопировать не могу...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Может лучше подождать пока все должники рассчитаются? А то как то получается не очень ...
    Чего вы панику подымаете ? Посмотрите кто вам Про дает, новички, естественно сразу все не смогут отдать за 1 день, да и потом, говорилось же ранее, что результаты обычно собирают только до обеда ПН. Все будет ок
  5. Участвую тем же портфелем, ссылка на ИС под аватаркой.
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Участвую в конкурсе ИС!
    Ссылка в подписи. Сижу с телефона, скопировать не могу...

- - - Добавлено - - -

Чего вы панику подымаете ? Посмотрите кто вам Про дает, новички, естественно сразу все не смогут отдать за 1 день, да и потом, говорилось же ранее, что результаты обычно собирают только до обеда ПН. Все будет ок
    При чем тут могут не могут? Участник скарлет обманывает!!!! Вы внимательно почитайте мой предыдущий пост! Речь не о возможностях! Речь про обман явный!!!
  7. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    [
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    При чем тут могут не могут? Участник скарлет обманывает!!!! Вы внимательно почитайте мой предыдущий пост! Речь не о возможностях! Речь про обман явный!!!
    Так Стоп!

Никто никого не обманывает. Прежде чем, что то предъявлять , разберитесь .

Во первых, вашему рефералу было вчера отправлено 2 про и сегодня 6, ровно также как и BIR, вчера было 4 pro и сегодня 4 pro, goals получил одним платежам сегодня 8 pro.

Написала, что от вас получила 4 pro потому, что больше не видно было, они наверное вниз отматываются, скрин есть, выложу вечером как приду домой, значит ошиблась. Если вам, что то не нравится, отминусуйте назад, бросать больше никто не просил. Нервничаете как баба, так себя ведут мужчины?

Во вторых, то как пишите вы и ваш реферал, а именно манера, наталкивает на мысль, что это один и тот же человек :)

Удачного дня :)
  8. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    [

Так Стоп!

Никто никого не обманывает. Прежде чем, что то предъявлять , разберитесь .

Во первых, вашему рефералу было вчера отправлено 2 про и сегодня 6, ровно также как и BIR, вчера было 4 pro и сегодня 4 pro, goals получил одним платежам сегодня 8 pro.

Написала, что от вас получила 4 pro потому, что больше не видно было, они наверное вниз отматываются, скрин есть, выложу вечером как приду домой, значит ошиблась. Если вам, что то не нравится, отминусуйте назад, бросать больше никто не просил. Нервничаете как баба, так себя ведут мужчины?

Во вторых, то как пишите вы и ваш реферал, а именно манера, наталкивает на мысль, что это один и тот же человек :)

Удачного дня :)
    Извинения приняты. Манеры у нас одинаковые, так как общаемся. И я ему советую что писать. Он же мой реферал. Их у меня 104. Прикажете всех называть семиголовыми?
  9. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Написала, что от вас получила 4 pro потому, что больше не видно было, они наверное вниз отматываются
    да, в личном кабинете показываюся только последние 20 лайков, историю посмотреть нигде нельзя.. поэтому иногда приходится верить на слово
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Участвую в конкурсе ИС!
    Ссылка в подписи.

Вверх
РегистрацияX