Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 407 из 652 ПерваяПервая ... 307357397405406407408409417457507 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    2
    Темы
    5406
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    я так понимаю все собирают результаты
    у меня 2.03%
  2. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    ахах, спорю на 100 pro что у вас к следующему воскресенью, будет больше чем 4000 proшек.

Если я выиграю, с вас 100 прошек и фото из вашего блога, там где вы спиной к камере вроде бы на диване сидите)).
    Бегом забираю ставку, пока другие не расхватали ))
  3. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Забыл ссылку на тему поставить. http://procapital.ru/showthread.php?t=66329&page=21
  4. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    В теме написала, что очень странно, действий не видно, какие выполнялись в течении недели, из той картинки, которая предоставлена, сумма получается 848.26$, где остальное? Ну что то явно совсем не так
    А остальное есть в личном кабинете -сделал досрочный вывод, и еще 74 доллара вывел. На пиво не хватало. А что? Неужели вы искренне переживаете что мои деньги куда то пропали? приятно конечно. Но вы лучше за своими деньгами следите (это совет).
  5. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    А остальное есть в личном кабинете -сделал досрочный вывод, и еще 74 доллара вывел. На пиво не хватало. А что? Неужели вы искренне переживаете что мои деньги куда то пропали? приятно конечно. Но вы лучше за своими деньгами следите (это совет).
    вы наверное не поняли, никому не важно куда вы тратите и сколько тратите, хоть на пиво, хоть на что, имелось в виду, что (как я понимаю) подумали, что у вас была 1000$ а скриншот не полный, обрезанный, не видно где остальные деньги и почему такая доходность? Вот в чем был вопрос )
  6. 755
    Комментарии
    4
    Темы
    8989
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    Скриншот из личного кабинета, разрешил бы все вопросы и недоразумения
  7. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    вы наверное не поняли, никому не важно куда вы тратите и сколько тратите, хоть на пиво, хоть на что, имелось в виду, что (как я понимаю) подумали, что у вас была 1000$ а скриншот не полный, обрезанный, не видно где остальные деньги и почему такая доходность? Вот в чем был вопрос )
    А где в моем отчете указывается 1000 долларов? Покажите пожалуйста. И почему например к господину BIR вы не напишите что все думали что он 1000 инвестировал, а он во как завернул шубу-всего пару сотен инвестировал. Но почему то к нему вопросов нет. Видимо потому что он больше меня на форуме да? И какой скрин скажите разрешил бы все вопросы? Из чего? В разделе мои памм счета пусто. Все что смог вывел. А в моей теме выше несколько постов есть скрин на начало недели. Можете сопоставить его с тем что я подал в РО. И все вопросы отпадут. Просьба: не флудите в моей теме, а то мне ранее уже делали замечание ДШИ что куча мусора всякого в теме и обсуждается все не по теме. Избавьте меня от своего присутствия господа. Идите пожалуйста в раздел курилка или что то типа того.
  8. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Lanchik спасибо за отрицательный лай. Это я так понял, мне благодарность за то что я нескольким десяткам форумчан поставил в общей численности почти 500 лайков просто так? И вам в том числе. Еще раз вам спасибо.
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    А почему это с меня? я же правильно сказал!
    что он будет торговать, он торговал.
    извиняюсь, ошиблась, сейчас закину прошки
  10. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот скрин того что я вывел Вопросы еще есть куда деньги пропали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать