Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 377 из 652 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    А мне сегодня снились ПАММы... Целый сон подсчитывала проценты, хорошо, что хотя бы зеленые... И Скальпер снился... Интересно, к чему бы это?
    Скальпер к хорошему не приснится
  2. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Приму по 16 pro.
    Otmar закроет неделю в +
    Master закроет неделю в +
    Ухты, goals, ты меня переплюнул по прошкам! С тобой срочно нужно поспорить, кто быстрее наберет 5 тыс!
  3. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Скальпер к хорошему не приснится
    Я прикупила на выходные индекс Виктори2, может поэтому. А скальпер зашел в плюс еще вчера. Так что я расцениваю вашу трактовку как ошибочную. Собака зарыта где-то в другом месте...
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отдал ПРО тем кто опередил меня на конкурсе ИС на прошлой неделе. Darmoid, Petrufka, LDmitr, Aleksandr33, Olegus, goals, woodoo, ffolems - еще раз поздравляю с прекрасным результатом.
    Успехов всем кто участвует в конкурсе на этой неделе!
  5. 1 оппонент 20 ПРО
    В потрошителя сейчас висит 1 сделка я предполагаю, что он её закроет в плюс. Кто готов поспорить?
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    6140
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Ухты, goals, ты меня переплюнул по прошкам! С тобой срочно нужно поспорить, кто быстрее наберет 5 тыс!
    Стараемся... Немножко больше свободного времени появилось.
    Давайте определяться с суммой спора)).
    Предложу условие - проигравшая девушка... (шутка ), точнее человек при желании может подождать с выплатой пока сам не наберет 5 000 pro. Для удобства оплаты.

П.С. Сумму спора могу предложить в 200 pro, если желаете больше, давайте обсудим.
  7. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    1 оппонент 20 ПРО
    В потрошителя сейчас висит 1 сделка я предполагаю, что он её закроет в плюс. Кто готов поспорить?
    Не хилая сделка в плюс: - 51.18%. Сюда бы на ветку вмонтировать алерты какие-нибудь, чтоб срабатывали, когда появляються интересные ставочки. Такой спор остался не отыграным. 20 про для такой ставки маловато ))
  8. Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Не хилая сделка в плюс: - 51.18%. Сюда бы на ветку вмонтировать алерты какие-нибудь, чтоб срабатывали, когда появляються интересные ставочки. Такой спор остался не отыграным. 20 про для такой ставки маловато ))
    я немного в него вложился, хотел предыдущий минус чтоб отработал, но похоже не судьба. Теперь наблюдаю как остатки потрошит. Скорей бы уже ввели памм 3.0 с возможностью выводить весь вклад посреди недели если нет открытых сделок! Сливаторов стало бы меньше.
  9. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от goals Посмотреть сообщение
    Давайте определяться с суммой спора)).
    Предложу условие - проигравшая девушка... (шутка ), точнее человек при желании может подождать с выплатой пока сам не наберет 5 000 pro. Для удобства оплаты.

П.С. Сумму спора могу предложить в 200 pro, если желаете больше, давайте обсудим.
    Какой резон выплачивать прошки, если уже цель достигнута? Предлагаю вариант: кроме помощи зала, воспользоваться вариантом помощь друга. Выплачивает 300 прошек тот, кто первый наберет 5 тыс. Заинтересовало?
  10. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я немного в него вложился, хотел предыдущий минус чтоб отработал, но похоже не судьба. Теперь наблюдаю как остатки потрошит. Скорей бы уже ввели памм 3.0 с возможностью выводить весь вклад посреди недели если нет открытых сделок! Сливаторов стало бы меньше.
    Еще 3 дня впереди, ему не выгодно сливать так быстро. Найдутся ли потом инвесторы... Хотя, он уже специально сливал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать