Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 373 из 652 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    У меня такой нескромный вопрос
    "napukmaxep портфель "Умеренный" - а где собственно его стратегия? на форуме где? и как можно подтвердить инвестлфоу? я могу и 100500% за неделю там "нарисовать".
    Прошки пока не даю, если кто-нибудь меня не переубедит
    На форуме стратегии нет. Я слишком ленвый, чтобы делать отчеты. Подтвердить инвестфлоу можно заяйдя в начале недели, в середине, в любой момент - доливки и досроки среди недели у меня крайне редки. Портфель публичный, все изменения в нем я отражаю в реальном времени. Ну и, наверное, еслиб я рисовал себе проценты в конце недели, то нарисовал бы себе что-нибудь по-солидней 13го места. А вообще, 2 или три недели назад я спрашивал, допустимо ли такое участие и возражений не встретил. Так что попрошу без наездов, пожалуйста)
  2. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от subj Посмотреть сообщение
    У меня такой нескромный вопрос
    "napukmaxep портфель "Умеренный" - а где собственно его стратегия? на форуме где? и как можно подтвердить инвестлфоу? я могу и 100500% за неделю там "нарисовать".
    Прошки пока не даю, если кто-нибудь меня не переубедит
    Я тоже был немножко озадачен. Хотел начать отдавать Прошки, кликнул, а нет стратегии. Оставил на "потом"
  3. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Я и не унижаю. Просто мне нагрубили в личку за то что я не плачу. Я уверен что тут все подтвердят что я плачу по счетам. Просто мне не хватает прошек. Но я медленно, каждый день плачу!
    Уверена Вы всем выплатите! Все будет отлично)
  4. 566
    Комментарии
    2
    Темы
    3361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    На форуме стратегии нет. Я слишком ленвый, чтобы делать отчеты. Подтвердить инвестфлоу можно заяйдя в начале недели, в середине, в любой момент - доливки и досроки среди недели у меня крайне редки. Портфель публичный, все изменения в нем я отражаю в реальном времени. Ну и, наверное, еслиб я рисовал себе проценты в конце недели, то нарисовал бы себе что-нибудь по-солидней 13го места. А вообще, 2 или три недели назад я спрашивал, допустимо ли такое участие и возражений не встретил. Так что попрошу без наездов, пожалуйста)
    Думаю вряд-ли кто запомнит что и сколько было в начале недели, а вот на форуме всё отражено и есть скрины с личного кабинета, либо изменения в середине недели (для 1го этапа).считаю это не правильно по отношению к другим. Прошки я отдам. Оставляю на усмотрение организатора мероприятия (NatKat)
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Тем, кому жалко 8 прошек, могу кинуть скрины ЛК в том числе журнала плат. операций. Обращайтесь в лс. Стыдно, товарищи. Нельзя быть такими мелочными.

Но, если общественность против - в дальнейшем могу не участвовать. Хотя стоило свои фи высказывать тогда, когда я об этом спрашивал.
  6. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Тем, кому жалко 8 прошек, могу кинуть скрины ЛК в том числе журнала плат. операций. Обращайтесь в лс. Стыдно, товарищи. Нельзя быть такими мелочными.

Но, если общественность против - в дальнейшем могу не участвовать. Хотя стоило свои фи высказывать тогда, когда я об этом спрашивал.
    Мне не жалко, я отдам. Просто было непривычно как-то - ожидал по ссылке попасть на тему на форуме, а тут - инвестфлоу На сегодня прошки закончились, отдавать буду завтра.
  7. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение

и объявляется набор на конкурс стратегий на вторую неделю ноября - 10-16 ноября
    Заявки принимаются до конца вторника 11.11.14
    И меня запишите на этой неделе. Участвую в конкурсе ИС! Вот ссылка на портфель этой недели: BIR.
  8. 359
    Комментарии
    1
    Темы
    3961
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Ну что вы! Настоящие джентльмены верят друг другу на слово! Обязательно участвуйте!
    Если Natkat не против - было бы лучше в начальном объявлении участников указывать и ссылку на стратегию. Тогда все желающие на старте могли бы "высказать фи" и отказаться от подобного варианта ведения учета. Мне лично глубоко по барабану как и кто ведет статистику. Если кому-то захочется сжульничать - это его проблемы, а не мои - потом его "накажут" сильнее. А мне бесплатных "прошек" не жалко.

ps
    Могу себе представить, что какой-нибудь ребенок появится на форуме и будет накручивать себе статистику ввиду инфантильности восприятия мира. Но и то - владеть инвестфлоу с малолетства и изучать инвестирование - да за такое и 80 Про не жалко!
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вернул klu 12 про. Осталось 15. Расплатился полностью с darmoid за ИС за прошлую неделю.
  10. За прошлую неделю рассчитался со всеми!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать