Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 360 из 652 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ukuelig Посмотреть сообщение
    Участвуют, 10 про что покажет.
    Всё идёт к моей победе.
  2. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    принял ставки и записал. olegus мы с вами судя по всему должны обменяться по 20 про. смотрите пост 3415
  3. 303
    Комментарии
    4
    Темы
    286
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Моё мнение, показатель ПРО должен отображать состоятельность грамотной оценки ситуации на рынке, уровень правильных прогнозов и решений. Составил верный прогноз, высказал верное решение - репутация +. Если наоборот то -. А так не поймёшь к чьему мнению прислушаться, а кого можно сразу игнорировать. А так получается репутация Про это уровень "пантов".
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
    На следующую неделю ставлю такие варианты ставок:
    лион закроет следующий ролловер в плюс
    если примите, готова поставить 10 про
  5. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    если примите, готова поставить 10 про
    ставка принята и записана. вот и первый участник который поставил на лиона на закрытие ролловера в минус.
    По фетисову на плюс уже ставки не принимаю. Есть три опонента уже.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    olegus мы с вами судя по всему должны обменяться по 20 про. смотрите пост 3415
    На прошлой неделе был показательный случай. Спорили по доходности индекса Феникс (я был за то, что будет минус). Оставалось совсем немного от пятницы уже многие результаты подводят, а у феникса висит -0,01% и все управы уже свои средние показатели сделали. Тоже думал уже, что стопроцентно выиграл, как вдруг Жук немного просадку отработал и индекс закрылся с плюсом. Так что давайте до завтра повременим.

п.с. Кстати по Потрошителю ситуация не столь однозначна. Если формально посмотреть на вашу ставку
    Ставлю 50 про что потрошитель не покажет доход более чем 10 %
    то вчера потрошитель показывал +15,7, что существенно выше 10%, при этом я из него вышел до фиксации просадочной сделки (вчера многие так поступили, сразу в куче ИС тем об этом посты появились, я тоже отписывался). Так что Потрошитель не только "показал" выше 10%, но и зафиксированная мною доходность по нему за текущую неделю выше 10% (кто взял меньше - сами виноваты).

п.п.с. Это я не вредный такой и не пытаюсь лишнее отжать или от выплаты 20 про уклониться (не жалко=)), просто смотрю на свои результаты по нему, на ставку и размышляю - выиграл я ее или проиграл.
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Так что Потрошитель не только "показал" выше 10%, но и зафиксированная мною доходность по нему за текущую неделю выше 10% (кто взял меньше - сами виноваты).
    потрошитель и его памм это одно, а Ваш инвестиционный счёт это другое. Сейчас доходность ПАММа за неделю 9,85. Всё что выше - только Ваша заслуга, никак не потрошителя
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskandr Посмотреть сообщение
    Моё мнение, показатель ПРО должен отображать состоятельность грамотной оценки ситуации на рынке, уровень правильных прогнозов и решений. Составил верный прогноз, высказал верное решение - репутация +. Если наоборот то -. А так не поймёшь к чьему мнению прислушаться, а кого можно сразу игнорировать. А так получается репутация Про это уровень "пантов".
    Очень многие ставки изначально имеют шансы 50 на 50, если за неправильную ставить минуса, то очень скоро прошки превратятся в обычную лотерею, а не показатель ума.
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Раздал долги. Вроде даже с лихвой. Если обидел кого, значит забыл про вас - напоминайте
  10. 297
    Комментарии
    1
    Темы
    3491
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе был показательный случай. Спорили по доходности индекса Феникс (я был за то, что будет минус). Оставалось совсем немного от пятницы уже многие результаты подводят, а у феникса висит -0,01% и все управы уже свои средние показатели сделали. Тоже думал уже, что стопроцентно выиграл, как вдруг Жук немного просадку отработал и индекс закрылся с плюсом. Так что давайте до завтра повременим.

п.с. Кстати по Потрошителю ситуация не столь однозначна. Если формально посмотреть на вашу ставку

то вчера потрошитель показывал +15,7, что существенно выше 10%, при этом я из него вышел до фиксации просадочной сделки (вчера многие так поступили, сразу в куче ИС тем об этом посты появились, я тоже отписывался). Так что Потрошитель не только "показал" выше 10%, но и зафиксированная мною доходность по нему за текущую неделю выше 10% (кто взял меньше - сами виноваты).

п.п.с. Это я не вредный такой и не пытаюсь лишнее отжать или от выплаты 20 про уклониться (не жалко=)), просто смотрю на свои результаты по нему, на ставку и размышляю - выиграл я ее или проиграл.
    выглядит со стороны именно так как вы написали в п.п.с. при оглашении ставки само собой разумеется результат в ролловер а не посреди недели полученный.А если вас интересовали детали-почему бы не уточнять их в начале? Даже не ожидал от вас такой бюрократичности. Понимаю, старожил и все такое... но не 200 и не 2000 про!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать