Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 338 из 652 ПерваяПервая ... 238288328336337338339340348388438 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продолжаю расплачиваться с долгами
    6.MarkUS911-расплатился
    7.NemeSiS17-расплатился
    8.Akfef-должен 2 Прошки
    9.Ulia-должен 5 Прошек На сегодня раздача закончилась Продолжение следует...
  2. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а у меня ЧУДО случилось - индекс Феникс +0,06% Сама обалдела, когда увидела.. в приятном смысле слова. так что жду от оппонентов по 20 про
    Да, удивительно, не ожидал=)
    Сходил-таки на выставку, стащил себе Черный Ящик с подписью в коллекцию) На книжки народ налетел, прям как мухи на варенье) Расхватали как горячие пирожки тут же. Пообщался лично с Резником, с Кайзером. Пообщался с представителем ПФ о регуляции в РФ, о картах через 2 недели. В общем было интересно)
    За людей даже неудобно было, что так бросились, как будто на еду несколько дней не евши.
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Сходил-таки на выставку, стащил себе Черный Ящик с подписью в коллекцию) На книжки народ налетел, прям как мухи на варенье) Расхватали как горячие пирожки тут же. Пообщался лично с Резником, с Кайзером. Пообщался с представителем ПФ о регуляции в РФ, о картах через 2 недели. В общем было интересно) Завтра, может, тоже схожу.
    Карты. 2 недели! ВАУ!
  4. 398
    Комментарии
    3
    Темы
    5347
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Natkat: а у меня ЧУДО случилось - индекс Феникс +0,06% Сама обалдела, когда увидела.. в приятном смысле слова. так что жду от оппонентов по 20 про
    Сегодня удалось отдать 11 Про, на этом мои силы кончились, маловато пока сил. Завтра продолжу.
  5. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от napukmaxep Посмотреть сообщение
    Сходил-таки на выставку, стащил себе Черный Ящик с подписью в коллекцию) На книжки народ налетел, прям как мухи на варенье) Расхватали как горячие пирожки тут же. Пообщался лично с Резником, с Кайзером. Пообщался с представителем ПФ о регуляции в РФ, о картах через 2 недели. В общем было интересно) Завтра, может, тоже схожу.
    Сходите. конечно. В Киеве через год тоже будет выставка. Я уже зарегестрировалась Кто за чем на выставку, а я за женихом ))
    Как на счет прошек, на этой неделе выплаты будут по вашим ставкам? Если что, то мои дублируют ставку goals против ваших
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Карты. 2 недели! ВАУ!
    Подробно посмотреть, сколько нам уже обещают карты Пантеон можно в соответствующей ветке, но поверьте, 2 недели уже было
  7. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Уже устал сегодня подводить итоги по ставкам... Отчитаюсь завтра...
    но не переживайте, помню, что должен много... отдам точно
  8. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Подробно посмотреть, сколько нам уже обещают карты Пантеон можно в соответствующей ветке, но поверьте, 2 недели уже было
    Да, карты уже тянули, а еще бета-тестирование припоминаеться...
  9. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Можете дать ссылку, первый раз читаю про карты
  10. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Можете дать ссылку, первый раз читаю про карты
    Прошу. Хотя, ссылку на тему я конечно не запоминал, я просто нашел её через поиск форума по банальному запросу "платежная карта"

http://procapital.ru/showthread.php?...я+карта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать