Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 302 из 652 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А ставки ставлю большие, потому что мне нужно до 1000 дойти. Тогда по 2 про смогу давать за один лайк. Легче будет. Даже если я сейчас половину выиграю а половину проиграю, это приблизит мою 1000 и соответственно при ее достижении я смогу быстрее раздать долг.
    Можно совет?) Думаю эти ставки не сильно приблизят заветную 1000ПРО. И не потому, что вы их проиграете. Напротив, на мой взгляд очень велика вероятность, что вы все их выиграете. Именно по-этому они вам мало про принесут. Мало будет желающих брать такое обязательство и наверняка оказаться должным. Если бы ставки были такими, что вероятность победы-поражения обоих оппонентов была около 50%, то желающих было бы немало!
    Для примера ставки woodoo, я бы в них с удовольствием поучаствовал, да все разобрали к моему приходу. А так ну что это такое - "персеус не закончит эту неделю в плюс". Естественно ему только чудо поможет из сегоднишнего минуса к концу недели выйти! Вот 242 пока небольшую просадку имеет и может выбраться - это нормальная сделка получилась бы)
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ставки изначально создавались ради фана. Поверьте, даже если Вы проиграете ставку, то лайки все равно соберутся + друзей заведете))
  3. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение

Да. игра по крупному. Вот никак вас догнать по прошкам не могу Вам тоже успехов. ( татуировка супер).
    А, так мы соревнуемся? А я и не знала :)
    Спасибо за комплимент, сама ее люблю очень, моему характеру противному подходит )
  4. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Плачу за скрины красивых цифр:
    Первый
  5. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Ребята, все на бумаге записано. Отвечаю, все выставлю четко. Двое по 50 уже получили. Иду по тихоньку дальше. А ставки ставлю большие, потому что мне нужно до 1000 дойти. Тогда по 2 про смогу давать за один лайк. Легче будет. Даже если я сейчас половину выиграю а половину проиграю, это приблизит мою 1000 и соответственно при ее достижении я смогу быстрее раздать долг. План как у Гитляра блин.

- - - Добавлено - - -

Да. игра по крупному. Вот никак вас догнать по прошкам не могу Вам тоже успехов. ( татуировка супер).
    Примите мою скромную лепту в вашу репутацию а действительно, если б ставки меньше были, то их быстрее б разбирали и вы бы больше получали в итоге
  6. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ulia Посмотреть сообщение
    Примите мою скромную лепту в вашу репутацию а действительно, если б ставки меньше были, то их быстрее б разбирали и вы бы больше получали в итоге
    Спасибо большое за про. Отвечу взаимностью как только они появятся.
  7. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    этакий кредит на лайки получается)))
  8. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    Можно совет?) Думаю эти ставки не сильно приблизят заветную 1000ПРО. И не потому, что вы их проиграете. Напротив, на мой взгляд очень велика вероятность, что вы все их выиграете. Именно по-этому они вам мало про принесут. Мало будет желающих брать такое обязательство и наверняка оказаться должным. Если бы ставки были такими, что вероятность победы-поражения обоих оппонентов была около 50%, то желающих было бы немало!
    Для примера ставки woodoo, я бы в них с удовольствием поучаствовал, да все разобрали к моему приходу. А так ну что это такое - "персеус не закончит эту неделю в плюс". Естественно ему только чудо поможет из сегоднишнего минуса к концу недели выйти! Вот 242 пока небольшую просадку имеет и может выбраться - это нормальная сделка получилась бы)
    Поддержу Moonke) 0legus, Вы мне уже нравитесь) давайте дружить
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как закроет ролловер Avas в + или - ?
    Готова поспорить с 2 форумянами. С каждым на 10 про.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как закроет ролловер Avas в + или - ?
    Готова поспорить с 2 форумянами. С каждым на 10 про.
    Так Вы сначала свою ставку сделайте, скажем - закроет в плюс, а противник будет с Вами спорить - закроет в минус. Или Вы хотите и туда и туда открыть ставку? А разве так можно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать