Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 292 из 652 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342392 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Сегодня выплатил goals 14 прошек. Завтра добью до 20. Спасибо за игру.
    Сегодня с вами рассчитался полностью! Спасибо за игру!
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я так понимаю должна быть таблица с результатами по окнчанию конкурса 4-й недели? Когда смотреть таблицу какое место ты занял, сколько ты должен и кому и кто ее составит?
  3. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Когда смотреть таблицу какое место ты занял, сколько ты должен и кому и кто ее составит?
    Как только такую таблицу составит ведущий конкурса. До этого был BIR, сейчас Natkat
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    удивлена, что столько вопросов по конкурсу.. ведь он проводится уже 4 неделю
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    удивлена, что столько вопросов по конкурсу.. ведь он проводится уже 4 неделю
    Значит конкурс набирает обороты иначе никто бы не интересовался и вопросов бы не было. Лично я заметил конкурс только сегодня и сразу возникло желание поучаствовать.
  6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Можно выставить временной лимит для подведения итогов конкурсантами(чтобы не ждать опаздунов). Например, до конца воскресенья текущей недели. А результаты я подобью уже в понедельник утром.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Можно выставить временной лимит для подведения итогов конкурсантами(чтобы не ждать опаздунов). Например, до конца воскресенья текущей недели.
    Может все таки передвинуть крайний срок по отчетам на утро понедельника? А то мало-ли чего? Уехал, интернета не было, а отчет составить нужно, а ты опоздал, даже если и мог выиграть. А понедельник самое то. Скажем до полудня?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Можно выставить временной лимит для подведения итогов конкурсантами(чтобы не ждать опаздунов).
    Для опаздунов - -прием до полудня понедельника (или до конца понедельника?), отчеты за воскресенье.
    Я обычно не успеваю за воскресенье результат выложить, если подведение итогов все равно в понедельник, то давайте подведение собственных результатов, например, до 10 утра)
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Участвую в конкурсе ИС на 4 неделю и ссылка на свой портфель. http://procapital.ru/showthread.php?t=66329&page=12
    Интересует сколько и от кого я получу прошек если мой пуртфель выиграет и соответственно сколько и кому я должен раздать если проиграет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Сегодня с вами рассчитался полностью! Спасибо за игру!
    Принято. До новых встреч.

- - - Добавлено - - -
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересует сколько и от кого я получу прошек если мой портфель выиграет и соответственно сколько и кому я должен раздать если проиграет
    В зависимости от количества участников и от того какое место Вы займете в конкурсе. Каждому кто выше Вас по списку к призовым местам Вы будете должны по 8 прошек, а каждый кто ниже Вас по списку - Вам должен по 8 прошек. К примеру у Вас 3-е место значит Вы должны 2-му и 1-му по 8 прошек каждому, а все кто ниже Вас - должны Вам по 8 прошек.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать