Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 162 из 652 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги!
    Что бы разрядить обстановку предлагаю следующую ставку ... Срок исполнения - сегодня..
    вчера в 937 тираже 6 из 45 выпали цифры 08 20 11 19 26 34
    Так вот .. ставлю 50 ПРО, что эти цифры не выпадут в 938 тираже, то есть сегодня вечером, 01/сентября/2014 года.
    Тираж проводится 1 раз в сутки вечером.
    Инфорацию по тиражу, выпавшим билетам можно посмотреть на сайте www.stoloto.ru
    Если работа управов более менее предсказуема.. то тут ... :-)
    Принимаю максимум 2 ставки, блин .. а то мне еще и текущие отдавать надо будет
  2. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Коллеги!
    Что бы разрядить обстановку предлагаю следующую ставку ... Срок исполнения - сегодня..
    вчера в 937 тираже 6 из 45 выпали цифры 08 20 11 19 26 34
    Так вот .. ставлю 50 ПРО, что эти цифры не выпадут в 938 тираже, то есть сегодня вечером, 01/сентября/2014 года.
    Тираж проводится 1 раз в сутки вечером.
    Инфорацию по тиражу, выпавшим билетам можно посмотреть на сайте http://www.stoloto.ru
    Если работа управов более менее предсказуема.. то тут ... :-)
    Принимаю максимум 2 ставки, блин .. а то мне еще и текущие отдавать надо будет
    Вы серьезно? Ставить на лотерею? Хотя если события равновероятны, то вероятность победы оппонента очень велика, советую всем принимать. Я не слежу за лотереями, поэтому сам не возьму....
  3. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    хех.. а я все продолжаю пронькать))

3. портфель zelepukiny более 10% - должна автору 20 ПРО, завтра-послезавтра
    Рассчиталась
    4. Maksim даст менее 1% дохода инвестору - должна Slavik78 20 ПРО, завтра-послезавтра
    Рассчиталась
    3. Индекс Миллион 3 Даст - более 1,1 инвестору - должна MarkUS911 20 ПРО, пн-вт
    отдала 10 из 20
    ну и моя гениальная ставка на натса и закрытие счета:
    должна 20 ПРО Bistr
    отдала 8 из 20

виден свет в конце тоннеля.. в смысле, скоро скоро всем раздам долги:)
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    хех.. а я все продолжаю пронькать))

3. портфель zelepukiny более 10% - должна автору 20 ПРО, завтра-послезавтра
    Рассчиталась
    4. Maksim даст менее 1% дохода инвестору - должна Slavik78 20 ПРО, завтра-послезавтра
    Рассчиталась
    3. Индекс Миллион 3 Даст - более 1,1 инвестору - должна MarkUS911 20 ПРО, пн-вт
    отдала 10 из 20
    должна 20 ПРО Bistr
    отдала 8 из 20

виден свет в конце тоннеля.. в смысле, скоро скоро всем раздам долги:)
    А я то и забыл, думал откуда Прошки сыпятся то .. )) Спасибо.. Черт возьми как приятно то ...
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Neat11, отдал все прошки. zelepukiny, долг ещё 2 Про.) Не хватило на сегодня лайков.) Хотя, к вечеру, может, будет возможность продолжить. NatKat, вы, по-моему, ещё 10 Про должны троим, и мне в том числе (за натса).
  6. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    NatKat, вы, по-моему, ещё 10 Про должны троим, и мне в том числе (за натса).
    в начале недели я расписала хронологию отдачи долгов.. Рассчитываюсь в том же порядке, в котором принимала ставки. И там не по 10, а по 20

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    А я то и забыл, думал откуда Прошки сыпятся то .. )) Спасибо.. Черт возьми как приятно то ...
    это я тут жужжу.. у меня даже листик специальный заведен, кому сколько должна, ПРОучет так сказать
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Прошу разрешения у автора Темы предложить свои ставки:

1) 10Про - тому, кто угадает 10ку лидеров текущей недели
    2) 2Про - тому, кто угадает кол-во оставшихся в Рейтинге счетов

с подсчётом никогда не мухлевал и НЕ буду!

Принимается по 10 ставок в каждой номинации, для принятия ставки поставте 1 свой плюсик этому посту.
    Срок уведомления о ставках до 23:29 завтрашней среды (Киев time).
    О принятых ставках сообщю в своей Теме в четверг или пятницу!

Всем Удачки
  8. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    продолжаю отдавать долги:
    Индекс Миллион 3 Даст - более 1,1 инвестору - должна MarkUS911 20 ПРО,
    Рассчиталась

должна 20 ПРО Bistr - 18 из 20 отдала

осталась должна 2 прошки Bistr и по 20 NemeSiS17 и litusam.. как раз к выходным рассчитаюсь
  9. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Коллеги инвесторы! В эту тему заглядывают очень активные пользователи, поэтому объявляю Акцию!

Мне стали сильно интересны блоги инвесторов, особенно нетипичные, с оригинальными наработками и экспериментами, особенно инвестирующие не только в ПАММ-счета. Сам я обладаю очень малым количеством свободного времени (по специфике работы), поэтому если вы знаюте хорошие блоги, то хорошо бы было собрать перечень, чтобы учиться по чужому опыту.

Чтобы у вас была мотивация, то запускаю следующую акцию:

Каждый кто напишет в моей теме Школы инвесторов (пока там) ссылку на блог с описанием на пол-странички его индивидуальности или ревью блога получит от меня в подарок сумму от 30 до 200 ПРО , в зависимости от качества предоставленной информации. Надеюсь на совместное сотрудничество и ценные описание блогов и обнаружение настоящих блогов-находок (кладезей полезной информации). Давайте вместе из всего многообразия (их явно больше сотни) блогов выберем хорошие, которые и будем мониторить и учиться.
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Коллеги инвесторы! В эту тему заглядывают очень активные пользователи, поэтому объявляю Акцию!

Мне стали сильно интересны блоги инвесторов, особенно нетипичные, с оригинальными наработками и экспериментами, особенно инвестирующие не только в ПАММ-счета. Сам я обладаю очень малым количеством свободного времени (по специфике работы), поэтому если вы знаюте хорошие блоги, то хорошо бы было собрать перечень, чтобы учиться по чужому опыту.

Чтобы у вас была мотивация, то запускаю следующую акцию:

Каждый кто напишет в моей теме Школы инвесторов (пока там) ссылку на блог с описанием на пол-странички его индивидуальности или ревью блога получит от меня в подарок сумму от 30 до 200 ПРО , в зависимости от качества предоставленной информации. Надеюсь на совместное сотрудничество и ценные описание блогов и обнаружение настоящих блогов-находок (кладезей полезной информации). Давайте вместе из всего многообразия (их явно больше сотни) блогов выберем хорошие, которые и будем мониторить и учиться.
    Присоединяюсь к выше сказанному.. и подписываюсь на страницу нашего товарища, что бы не упустить ценную информацию.
    Читать сто пятьсот одинаковых блогов, о том, что нас сегодня дал минус, а вероника плюс, а в ... акция - уже не интересно.
    PS. И почему каждый N-ый автор блога вставляет фотографии девушек... ( не ну кроме одной. она например вставляет фотки детей). Хоть какое то отличие есть.
    Ну и я тож могу немного прошек подкинуть .. Ибо у меня пока резерв )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать