Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 156 из 652 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166206256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Выплатил zelepukiny половину долга по своей ставке, снова мой портфель в просадке! Эх, осталась третья попытка, если снова будет минус, больше не стану ставить на свой портфель, хотя я и не очень суеверный!
  2. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Natkat Посмотреть сообщение
    народ, а что теперь будет с ПАММами Kassa и nuts, которые ушли в минус по КУ? их счета закроются?
    Не закроются их счета. Nuts будет продолжать торговать, как он это делает сейчас, чередуя чёрное с белым. Kassa надеемся вернётся к своей отточенной стратегии и будет опять рубить капусту, но пока что он с этим не очень справляется.
  3. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Тоже принимаю ставку =) Не закроет, будет дальше торговать, может когда и из минуса выберется
    зря я не указала число оппонентов. принимаю ставки всех троих и на этом закрываю тотализатор.
    Рассчитываться, видимо, буду оочень долго)))
  4. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Не закроются их счета. Nuts будет продолжать торговать, как он это делает сейчас, чередуя чёрное с белым. Kassa надеемся вернётся к своей отточенной стратегии и будет опять рубить капусту, но пока что он с этим не очень справляется.
    тогда я не понимаю, на какие средства он будет торговать? КУ - -186, Ки - 177, итого - -9K$.. разве с минусом можно продолжать торговлю?
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Максим возьму 1 ставку. Хозяин и БПМ в красной зоне уже по серии доходности.
    Проигрыш выплачен, не думаю что BPM вернется в зеленую зону. Мои поздравления.
  6. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    тогда я не понимаю, на какие средства он будет торговать? КУ - -186, Ки - 177, итого - -9K$.. разве с минусом можно продолжать торговлю?
    Вполне можно. Valex - отличный пример. Торговал с отрицательным КУ очень долго. Недавно выбрался в плюс. Этот минус в КУ исключительно виртуальный. Я и сам до сих пор не понимаю, по какой формуле рассчитывается ещё больший минус при отрицательном КУ, и как рассчитывается плюс при таком положении вещей.
    Но пока есть КИ, управляющий может торговать, но без прибыли для себя.
  7. 313
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Вполне можно. Valex - отличный пример. Торговал с отрицательным КУ очень долго. Недавно выбрался в плюс. Этот минус в КУ исключительно виртуальный. Я и сам до сих пор не понимаю, по какой формуле рассчитывается ещё больший минус при отрицательном КУ, и как рассчитывается плюс при таком положении вещей.
    Но пока есть КИ, управляющий может торговать, но без прибыли для себя.
    все оказалось проще - инвесторы подкинули деньжат, и сальдо стало плюсовым)) разминаю руку для отдачи про-долгов)))
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    все оказалось проще - инвесторы подкинули деньжат, и сальдо стало плюсовым)) разминаю руку для отдачи про-долгов)))
    Ой, уважаемая прийдется и мне руку разминать, что бы отдавать Вам причитающееся )))
  9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Не только инвесторы могут подкинуть деньжат для торговли, может даже и сам управляющий поплнить свой КУ.
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Не только инвесторы могут подкинуть деньжат для торговли, может даже и сам управляющий поплнить свой КУ.
    не может. По новым правилам уже не может

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать