Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ПАММ Ставки
+ Подписаться
Страница 14 из 652 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Ставка 50 прошек, если человек выиграл, значит он получает по 50/2=25 прошек с каждого, в итоге 125
    Это ты как рассчитал?
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Это ты как рассчитал?
    Сфанаря))) Предидущый пост, так и оставим кк было, все было хорошо))
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    тоже интересно почему делите на 2, а не на 5. Если человек проигрывает против толпы, то он им отдает (в сумме) 50про, т.е. по 10 каждому. А если выигрывает то получает 50про в сумме, т.е. по 10 от каждого
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    тоже интересно почему делите на 2, а не на 5. Если человек проигрывает против толпы, то он им отдает (в сумме) 50про, т.е. по 10 каждому. А если выигрывает то получает 50про в сумме, т.е. по 10 от каждого
    Поддерживаю. Оптимальная модель, как по мне.
    Кстати, а как быть с ограничением? Вроде бы одному человеку максимум можно только 2 или 3 pro подряд поставить, получается каждый третий лайк заведению в лице Мунка?
  5. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Какое-то не благодарное занятие - делать ставки на того кто просядет. в первый раз зашел в тему , почитал , аж не приятно стало, да и вечный спам от топик стартера уже напрягает.

Вот намного приятней было бы делать ставки на того кто сделает лучший плюс или на самый доходный индекс недели. Тогда и заинтересованных стало бы больше и приятней участвовать.
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Какое-то не благодарное занятие - делать ставки на того кто просядет. в первый раз зашел в тему , почитал , аж не приятно стало, да и вечный спам от топик стартера уже напрягает.

Вот намного приятней было бы делать ставки на того кто сделает лучший плюс или на самый доходный индекс недели. Тогда и заинтересованных стало бы больше и приятней участвовать.
    Вы сами себе ставку создаете, хотите, создайте на плюс индекса, все ради фана, не вижу ничего плохого))

Каждый третьий лайк ставте кому угодно, можно и мне)) просто если проиграли 30 лайков, тогда победителю за пару дней все лайки виплатить)) Вот и все

Относительно коеф. Кто создает ставку то и решает, принимает много или 1на1, так будет все просто

Например я принял каждую по 20, то есть виплачу каждому по 20, а мог и раздельно, тогда и 3 человека, которые против меня не по 20 каждый а в сумме 20
  7. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Кто на просадку ставит, а кто соревнуется в доходности, каждый выбирает сам. Первоначальный пост можно конечно подредактировать чутка и добавить "Правила участия", по пунктам расписать просто, и также сохранять историю каждой недели, можно в виде таблицы делать: "Кто Ставит/Кто Принимает/Вид Ставки/Размер Ставки".

Так будет всем легко и понятно, о чём тема, так и народ подтянется.
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    Кто на просадку ставит, а кто соревнуется в доходности, каждый выбирает сам. Первоначальный пост можно конечно подредактировать чутка и добавить "Правила участия", по пунктам расписать просто, и также сохранять историю каждой недели, можно в виде таблицы делать: "Кто Ставит/Кто Принимает/Вид Ставки/Размер Ставки".

Так будет всем легко и понятно, о чём тема, так и народ подтянется.
    Очень правильное замечание, подкорректировал главную немного. Сказивается немного нехватка времени. Я бы срадостювиставил сделки прошлой недели, но вижу только формат отчета каждую неделю. На главной не поместится. Если у Вас есть желание Investorzzz могу доверить Вам создание отчетностей каждую неделю или хотя бы за прошлую.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

я например на плюс свена ставил на этой неделе, но никто не принял, видимо все уверенны в его плюсе))))
  10. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    я например на плюс свена ставил на этой неделе, но никто не принял, видимо все уверенны в его плюсе))))
    Да?) не видел вашу ставку. И я тоже ставил на него, только маленько другой формулировкой: то что он не будет закрывать сделки пока они в минусе)) Видимо все так думают)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать