Форум трейдеров » Торговые стратегии » система "Фарш"
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

система "Фарш"

ТС "Фарш"

Номер счета: 567689
    Пароль инвестора: schoolMazkai86
    Сервер: Panteon-Server

Мониторинг:http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=49822

ТС является симбиозом нескольких видов анализа:технического,графи ческого и объемного.За свой не малый путь я изучил несколько стратегий,но не одна не дала ожидаемых результатов,поэтому я взял из каждой ТС то что подходило именно и мне и соединил воедино.Ничего нового я не напишу,все есть в книгах и в сети,только лишь использование этих методов может кого-то удивить...Итак,из графического анализа я использую стандартный набор линий и каналов,это линия тренда,равноудаленный канал и некоторые простые фигуры.Из технического анализа я взял для себя МАКД,его использование не совсем стандартное,т.к. интегрировал его в объемный анализ,а точнее профиль рынка.В дуэте это работает довольно интересно,позже покажу на примере.Ну а с объемов я взял,как уже наверно догадались,профиль рынка,он будет заменять мне уровни поддержки и сопротивления.
    ВХОД
    Чаще всего сделки буду совершать лимитными ордерами,т.к. часто просто не успеваю физически войти в рынок и на европейской сессии.Идея ТС это отскок от зоны покупок или продаж по тренду.Так же буду использовать для входа ложные пробои максимумов и минимумов.
    ВЫХОД
    Выход буду осуществлять по т/п и с/л.

На примере видна комбинация сигналов,которые вместе дают очень хороший шанс на удачный вход.Дивергенция сама по себе слабенькая,но в паре получился очень сильный сигнал.
    Хочу добавить что использую не только дивергенцию в МАКД,для меня так же важно поведение как цены так и индикатора в зонах повышенного интереса,это тоже может дать очень качественный сигнал на вход.Думаю у меня будет возможность это продемонстрировать.
    Недоступно! Pro 8
    Поделиться
    Просмотров: 1,413
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Готов приступить к торговле!
  3. 2,169
    Комментарии
    171
    Темы
    17808
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
    Профитов!
  4. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за пожелание!
    Итак,начнем.

вошел по йене в шорт от верхней границы области продаж,МАКД не поддерживает но и не припятствует.Цена входа 101.775,с/л 101.934,лот 0.05.
  5. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

вошел еще по двум парам фунту и канадцу,сигналы очень схожие с сигналом по йене,поэтому описывать каждый не вижу смысла.
  6. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

вошел по зеландцу,цена у верхней границы плюс дивергенция,цена входа 0.858,с/л 0.8586,лот 0.05.
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

по йене реакции цены особо нет,думаю цену сдерживают поэтому сделку в шорт закрыл и вошел в лонг
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    немного поспешил я с йеной,результат таки есть,пришлось зафиксить убыток 4.82$
  9. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    закрыл все сделки с общим убытком 7,14$,не самое лучшее начало...
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

и здесь поспешил...пожалуй стоит сделать перерыв...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать