Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 88 из 127 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже предложил забыть о всём этом. Но, видимо, народ любит страсти пораздувать. У меня был в прошлом году случай. Около сберкассы автомобиль сбил (не насмерть) одну пожилую женщину. Я тогда выходил из сберкассы и видел, как около полусотни человек остановились, разинув рты, чтобы просто посмотреть, "а что же будет дальше?". Так и здесь, сколько можно же мусолить всё эту же тему?
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Трудно вам жить, везде одни враги. Жалко мне Вас.
    25 И вот что начертано: мене, мене, текел, упарсин.
    (Дан.5:25)
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не знаю, как насчет упарсина, hekler, но бан трудовой у вас точно будет :)
    Терновый венец - в студию!!
    :)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчет упарсина, hekler, но бан трудовой у вас точно будет :)
    Терновый венец - в студию!!
    :)
    точно , хрень какая-то , блин давно такого не видал ....главное ,что б он лоб в молитве не:eek: разшиб . Превратил форум в молитвенный дом , грех на себя взял не посильный , грех ..... насильно людям в мозги вправлять веру свою.. грех это ..однако.
    ---------
    Каждый идет к богу своей дорогой .....

hekler успокойтесь плиззз , пока люди еще что-то видят в Вас человеческое ... ,завтра даксик зашевелится , денюшка покапает ...и затянет ваши душевные раны .
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну елки, ну вот достало уже. Все, прения на религиозные темы прекращены.
    После этого моего сообщения начну лепить горчичники за продолжение диспута.

Я предупредила.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я получил подтверждение, что всё-таки могу претендовать на победу в ШУ. Так что ещё поборюсь за призы:D
    Тогда остаётся ждать решения кто из Вас двоих ( ты и Глеб) угодил инвестору. :D
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Тогда остаётся ждать решения кто из Вас двоих ( ты и Глеб) угодил инвестору. :D
    :D :D :D Поржал...
  8. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я получил подтверждение, что всё-таки могу претендовать на победу в ШУ. Так что ещё поборюсь за призы:D
    А как же предыдущий опыт по ДУ в WHC?
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    По инвест-паролю просмотрела работу Oklend'а (Харина В.В.), впечатление очень хорошее. Великолепные входы! Практически во всех сделках, в которых получен профит, просадка минимальна. Если бы увеличил количество торгуемых лотов, допуская убытки по 400-700$, то полученная прибыль была бы в 1,5-2 раза больше.
    история не знает сослагательных наклонений. :)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Stellочка, солнышко, ИМХО, но я не понимаю таких вещей в обсуждении, как - "БЫ". Извини, не хочу тебя обидеть, просто такие вещи напоминают пословицу про бабушку, если БЫ у нее что-то было БЫ, она была БЫ дедушкой. С таким же успехом можно говорить про другие стейты. Если бы у кого-то не было дисквалификации, то другой стал бы победителем, или если бы кому-то не помешала одна "случайная сделка" он бы тоже был в призерах. Если бы не глюк терминала...ит.д. ;) Просьба, пойми меня правильно, пишу не для спора :)...
    Вась, какие могут быть обиды и споры. :) Согласна с тобой, что БЫ в трейдинге, как и в спорте, немного неуместно (я даже стирала фразу, которая тебе не понравилась) . Просто последним предложением хотелось подчеркнуть (в первую очередь для самого Oklend'a), что прирост баланса, один из важных показателей для инвестора, был БЫ выше, если БЫ трейдер торговал чуть-чуть рискованнее. У него отличные скальперские сделки. Да, количество лотов при работе занижено, но я не считаю, что это нерациональное использование средств, или от неопытности, или неумении подстраиваться под условия торговли, скорее всего соблюдается более жесткий ММ. Возможно, что здесь боязнь риска или излишняя осторожность, но я считаю, что это плюс трейдера - депозит дольше жить будет. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать