Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 87 из 127 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да можно просто перенести все посты не по теме в отдельную ветку под ну... например примерным названием "Околошкольные беседы в свободное от торговли время". :eek: Ну или как-то в этом роде.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Могу и все остальные подтереть. Включая и свои. Просто от всей этой полемики очень неприятные ощущения остались.
    Инночка я промолчал на удаление, невижу ничего плохого в его и своих постах. Расуждения о возвышеном это норма. Давление на окружающих с именем Всевыщнего ,это способ обратить на себя внимание. Вот только конкурсант ошибся со временем выхода данного топика. Не нужно было это делать сразу после окончания. В правилах чётко и ясно сказано стейты расматриваются с той или иной стороны. И ПОБЕДИТЕЛЯ выбирает инвестор. У человека не выдержали нервы, т.к. на его стейт не было должной хвалебной реакции. Он прекрасно это понял и попробовал подойти к данному вопросу с другой стороны. Причины ему только известны. То что он верующий, я не верю. Почему , отвечу. Пусть вспомнит время от 80 до 90 года, кто он был. Как он выжил в 90-е годы ? И после этого этот человек строит из себя глубоко верующего поломника ? НЕ ВЕРЮ. Особенно после его постов. Это лично моё мнение и оно может быть ошибочно, но оно для меня на данный момент единственно правильное. Прошу не судить строго.

БОГА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ , В НЕГО ПРОСТО ВЕРЯТ. ЕМУ НЕ НУЖНЫ НАШИ ЖЕРТВЫ , ЕМУ НУЖНА ВЕРА !!!!
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    //...... То что он верующий, я не верю. Почему , отвечу. Пусть вспомнит время от 80 до 90 года, кто он был. Как он выжил в 90-е годы ? И после этого этот человек строит из себя глубоко верующего поломника ?

БОГА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ , В НЕГО ПРОСТО ВЕРЯТ. ЕМУ НЕ НУЖНЫ НАШИ ЖЕРТВЫ , ЕМУ НУЖНА ВЕРА !!!!
    Не хотел отвечать, на провокацию, но вам отвечу. Ну во первых мне все равно верите, вы в то. что я верующий или нет потому, что вы простите кто?
    Антихрист т.е. враг Христа, и так вы назвали себя сами! Так, что ни вы, никто другой, кроме Бога, прав разбираться в этом вопросе не имеет. Так сказать не ваше это дело, и вас уж точно не спросят. Место свое в жизни вы сами себе определили, и очень скоро в нем окажетесь, потому как не надо плевать в небо.
    Докладывать вам кто я был не считаю нужным, потому как вы простите еще раз кто? Следователь из прокуратуры? Сначала лесовоз с бревнами из глаз своих вытащите, а потом судить будете, и то если покаятесь и праведником станенте, а пока судить будут вас!

Все ваши нападки на меня, есть не более чем махание кулаками после драки, - да я вот крутой, а он подонок. Да я ему, да как покажу. Раньше надо было показывать, во время конкурса, а не на скамейке дисквалифицировнных раздувать мыльные пузыри.

И последнее ГОСПОДУ БОГУ НУЖНА НАША ВЕРА, ЧЕРЕЗ НАШИ ЖЕРТВЫ! И это я могу доказать с Писанием в руках, желаете послушать?

И не надо свои глупые мысли по вопросу "чего надо Богу" и по которому вы абсолютно не компетентны выдавать за непреложную истину. Потому как вы за свои слова по этому поводу ответить не сможете, а если попытаетесь, то сядете в лужу по самое нихочу. А сможете милости прошу, в отдельную ветку.
    Правда Боги у нас разные, и сатане жертвы не нужны, ему надо все сразу, здесь я пас, о разных вещах говорим.
    На том откланяюсь. надеюсь с вами встретиться на Страшном Суде, там так сказать на яву и подискутируем, кто прав, а кто нет.
    Как говориться. Карл Маркс - Бога нет! Бог - Карла нету, Маркса тоже. И вертуал непонятно кто такой, и куда мне его отправить. Тоже мне противник Христа нашелся.

П.С. Да и не связывались бы вы со мной лучше, а то я ведь Отцу на вас пожаловаться могу, Он вам быстро показатели на всех ваших счетах подправит. Потому как - "Тот кто касается вас, касается зеницы ока моего" - это Его слова. не мои, а он ведь в отличии от нас людей врать не умеет.
    Так, что благослави вас Господь, и бросте вы за проигравших играть, в стане противников Христа, они уже проиграли, и без вариантов, переходите к нам сотрудникам Христа, а церковь значения не имеет, к какой нравиться к такой и примкните.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    ............
    Трудно вам жить, везде одни враги. Жалко мне Вас.
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Давно не заглядывал сюда :) а тут страсти такие оказывается :)
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Прекратите ребята спорить и отстаивать свои позиции. Человек такое существо, что только то, что он понимает и принимает для себя - истинно, а все остальное глупость и темнота. Не нравится яркая религиозная окраска постов hekler'a? Наверное потому, что сами считаете для себя неприемлимым такое поведение. Для себя! Так зачем же перевоспитывать другого? Он в этом не нуждается, у него это совершенно естественно получается, не натянуто. Ну просто выплескивается наружу. Может быть, эта вера в свое время его спасла, когда он стаял на краю, дала ему сил в тяжелой ситуации, а может открыла перед ним прекрасный мир, и он в каждом своем слове благодарит Бога за это... Я не знаю. Почему мы такие нетерпимые? Почему мы сами раздуваем из этого пламя, негатив, вынуждая того же hekler'а снова и снова дублировать посты о религии, а сами снова и снова вступаем в бессмысленную полемику, отстаивая истинность своих позиций?

Человек может быть христианином, мусульманином, буддистом, атеистом или идти своим путем. Он может провозглашать о своей вере, а может молчать в аскезе. Но что я считаю неверным - пытаться навязать свой взгляд, убедить человека в его неправоте. Обратив внимание на веру hekler'а вы создали ситуацию, когда каждый принялся воздействовать друг на друга толи с целью убеждения, то ли с целью унижения... Много негатива из этого спора истекает, а правых нет. И неправых нет, что характерно. Давайте просто с уважением относиться к убеждениям друг друга, и даже если кто-то окрашивает свои посты религиозным смыслом, а кто-то безбожием-пусть это остается внутри постов самих авторов. Надеюсь на Ваше понимание, друзья
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хороший пост от wearbo. Надеюсь, многие к нему прислушаются. ...

...Э-э, вот что от себя ещё хотел добавить. Чисто из собственных наблюдений. Сейчас я (не хочу этого скрывать, так как делаю, как мне это удобно) полностью сняв деньги со счёта WHC (чтобы не терять концетрацию над моей новой идеей), переключился опять на контракты на разницу стоков в Саксе и начал опять просматривать тонны неизвестных мне графиков акций компаний под иногда причудливыми и непонятными для меня названиями. И всё-таки я нашёл одну закономерность в психологии толпы трейдеров. Именно в психологии (а не в тех. анализе). И именно толпы. В эти моменты рост увеличения вероятности движения по моему расчёту очень сильно увеличивается, так как народ одинаково реагирует как на резкое лопание пузырей по конкретной акции, так на резкий её взлёт. Теперь возвращаясь к вышенаписанным обсуждениям hekler-а и других участников форума. Человеческое поведение, а главное - его реакция, очень сильновероятно можно предсказать в зависимости от того, что было сказано им другим или что он услышал от других в свой адрес. И было нетрудно и легко предсказать, ЧТО последует в ответ после первого миссионерского его поста. Да и чем это закончится тоже. Реакция людей была, есть и будет одинакова на повторяющиеся элементы влияния. А поэтому смысл дальше продолжать то, что всё равно забудется через ближайшее время? Давайте здесь дальше тратить энергию по теме нашего бизнеса, а иначе я здесь устроюсь аналитиком по предсказанию дальнейшего поведения форумной толпы и утвержу "фьючерсы на настроение форумчан", создам фонд по ним и буду на свой WMZ принимать ставки. :)
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вербо, не знаю кто, по каким причинам и как отреагировал на пост Хеклера. Но на один момент считаю стоит обратить твое внимание. А именно навязывание своего мнения, своей истины всем и вся этими новыми верующими (протестантами всех мастей). Им стало тесно рекламировать себя в прессе, на заборах и методом сарафанного радио. Ломанулись в интернет. И ладно бы, если б не выходили за рамки собственных сайтов. Так нет. Уже и там тесно, если проповеди начались здесь. Заметь, из всех верующих, так себя ведут только эти. Причем я уверен, что кроме денег они больше ни во что не верят. Все остальное ширма для доверчивых. Вывод: если бы пастор Хеклер с уважением относился к нам, то не появился бы тот пост и вся последующая полемика.
    З.Ы. Меня около полутора лет пытались затащить к себе так называемые "пятидесятники", поэтому в теме немного разбираюсь.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Человеческое поведение, а главное - его реакция, очень сильновероятно можно предсказать в зависимости от того, что было сказано им другим или что он услышал от других в свой адрес. И было нетрудно и легко предсказать, ЧТО последует в ответ после первого миссионерского его поста. Да и чем это закончится тоже. Реакция людей была, есть и будет одинакова на повторяющиеся элементы влияния.
    Дак в том-то и дело, что было же это уже все. Все про тоже и с тем же результатом. http://www.procapital.ru/showthread....3+%E4%EE%EC%F3
    10 страниц не могли не дать никакого урока, и поднимание этой темы вторично, я считаю можно приравнивать к хулиганству, никакая свобода высказывания тут и близко не стояла.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Инна , просьба к тебе, это форум трейдеров, а не место для пасторской пропаганды. Режь ты эти все посты о религии.

Режу.
    Переход на личности - в личке!

Инна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать