Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 84 из 127 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вождь, мою фразу про чушь следует читать как:
    И далее кто-нибудь (после тебя) переймет эстафету и появится следующий, кто будет ругаться публично с Инной, потом следующий и следующий. Вот эта чушь и будет продолжаться.

fixed
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    SPace, согласна полностью!!! С удовольствием бы оценила положительным отзывом твоё сообщение, если бы форум позволял.

fixed

Пожалуйста, давайте не будем вновь возвращаться к этой теме. Надоело уже всё это читать. Больно видеть как на глазах вмиг разрушаются дружеские отношения, которые создавались несколько месяцев, особенно вспоминая всё то хорошее, что было...
    Разрулить бы могли всё в лучшем виде!!!

Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Урок пройден и усвоен, предлагаю вернуться к тому, что написано в названии этой ветки форума - СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. Общение без штампов, обид и косых взглядов. Общение должно приносить радость, а иначе нахрен бы оно не сдалось :)
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Действительно,пора остановиться.

По первому вопросу-------vasvas извинился передо мной и Инной.
    Второй вопрос-----я стёр его извинение ко мне.
    Он высказал недовольство.Я предложил ему в личке обсудить,дабы " не разжигать,не сталкивать лбами и т.п.."
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    оу, Сосед ты уже тоже Суперпупер модератор??? Поздравляю! :thumbsup_002:

такими темпами...скора простых форумчан не останецца :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Привет друзья! На самом деле все не так печально и грустно :)

Так сложилось, что и Сосед и Инна ранее были "простыми" форумчанами, они ими и остались по-большому счету с точки зрения открытости, доступности, уязвимости. Априори, заходя на чей-то форум относишься с бОльшим уважением и ПОЧТЕНИЕМ к администраторам форума. Просто потому что каждый понимает, что администратор - начальник и хозяин на форуме. Он устанавливает правила и следит за их выполнением. Причем очень часто администратор остается довольно сух в общении, постит кратко и по деловому. Никаких лишних эмоций. Это держит его на расстоянии от форумчан. Поэтому как правило до открытого обсуждения его действий на форуме не доходит, а если случись подобное - бан и до свидания.

У нас же ситуация такова, что и Инна и Сосед благополучно стали близкими и родными людьми, на которых можно и набухтеть, и нажаловаться и покомментировать их политику на форуме. Поэтому им сложно, на самолм деле. Я их понимаю. Потому как сам админ. В такой ситуации хочется и форум в порядке поддержать, и отношения сохранить.

Друзья! Ни к чему я Вас призывать не буду, любое общение, любые шероховатости - это опыт, уроки жизни. Это нормально. Просто на самом деле не нужно о сложившейся ситуации в негативной канве. Подобное притягивает подобное. Будем проще. Кто обижен - пусть несет свою дорогую обиду с собой, молодец! Кто открыт всем ветрам и с легким сердцем принимает уроки человеческого общения - втройне молодец!

Ведь все так хорошо, столько в жизни прекрасного, давайте это ценить. А для начала улыбочку сделали! Чииииз!!! Сейчас вылетит птичка. Снимаю...

Снято!!!
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    оу, Сосед ты уже тоже Суперпупер модератор??? Поздравляю!

такими темпами...скора простых форумчан не останецца
    :)Как ты "простая форумчанка" посмела,со мной вчера разговаривая,не заметить этого?!:)

Спасибо!

Темпы зависят от роста холдинга и загрузки модераторов.
    Растёт и форум.Вон уже сколько профи,старожил,экспертов и специалистов.
    Нормальная закономерность.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вон уже сколько профи,старожил,экспертов и специалистов.
    Сосед! Кстати я давно хотел спросить: если я уже пару недель старожил и еще столько же посторожу, то будет ли мне по концу месяца зарплата?:smartass:
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тута сторожа бесплатные...
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Сосед! Кстати я давно хотел спросить: если я уже пару недель старожил и еще столько же посторожу, то будет ли мне по концу месяца зарплата?:smartass:
    Тебе сначала надо подрасти. :) На форуме уже не один месяц сторожат эксперты и профи. А зарплату получают только Суперпупер модераторы. :)
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А зарплату получают только Суперпупер модераторы. :)
    Не, это заведующие над всеми сторожами, и тоже бесплатно:)
    Зарплату получают Администраторы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать