Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 83 из 127 ПерваяПервая ... 3373818283848593 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Постов убранных мной,ты не указываешь,так что наверное стоит исправить тебе самому свой пост ко мне и обо мне,а также сразу и о Инне?
    Подправлять ничего не буду, т.к. считаю что прав. Любые действия должны быть заранее оговорены с опонентом , чтобы не возникало недопонимания. Если конечно это не носит ярко выраженые хамские моменты. По поводу того что мой пост относился лично к тебе. Это нормально, вас двое, одна из вас женщина , так что тебе нужно привыкать получать критику за двоих. И совет , если что то переносите то в ветке оставляйте ссылку , чтобы не нужно было искать пост по всему форуму или указывайте причину удпления. Это снимет ненужную раздражительность.

Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Цензуры нет, не надо поднимать такой шум.
    Vertial у тебя ЛИЧНО есть ко мне претензии за ТВОИ удаленные посты?
    Лично у меня нет к тебе никаких претензий и не появятся я надеюсь. Это не шум. Это нормальная критика на события, это уже второе происшествие с Вождём за неделю. В моих постах нету никакого подводного камня , я просто заострил внимание на некоторые действия модераторов которые вносят негатив в общение форумчан. Не нужно обижаться на критику.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Vertual, я все-таки полагаю, что критику нужно разделять. Хотя бы для того, чтобы было понятно, к кому у тебя претензии. Я очень ценю твою галантность сейчас , но мне бы хотелось чтобы за мои ошибки отвечала лично я.:flowers_002:
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Vertual, я все-таки полагаю, что критику нужно разделять. Хотя бы для того, чтобы было понятно, к кому у тебя претензии. Я очень ценю твою галантность сейчас , но мне бы хотелось чтобы за мои ошибки отвечала лично я.:flowers_002:
    Ничего страшного с Соседом не случится , если он примет часть ударов на себя :thumbsup_002: ему полезно, он любит писать. :thumbsup_002:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Vertual, я тоже люблю писать, и я с удовольствием отвечу на все твои вопросы (исключая личную жизнь :wub: и служебные тайны :cool:).

Если У Васваса имеются претензии к Соседу, то Сосед предложил это обсудить в личке. Я считаю, что Вождь взрослый мужчина, умеющий постоять за себя. Потому полагаю, что если в результате переписки Вождь и Сосед не придут к согласию, тогда претензия будет передана на рассмотрение администратора форума.

Дальнейшие разговоры об этом я буду расценивать как раздувание скандала на форуме.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Что вы там не говорите, а атмосфера как-то неуловимо изменилась.....
    Надо поискать.............
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Что вы там не говорите, а атмосфера как-то неуловимо изменилась.....
    Надо поискать.............
    Моя имха - да, изменилась.
    Но самое забавное, что не из-за чьих-то там "повышений" до модераторов (чушь какая, если вдуматься - ну что за ерунда? Какая такая "власть" у них появилась? Как вообще это может быть претензией к людям - энтузиасты взяли на себя кучу лишней работы по жизни, вот и все.).
    А потому, что кто-то стал играть в "оппозицию". И цензура оказывается тут и власть, мол, развращает... самим не смешно?
    Все так называемые супермодераторы в этом подфоруме в самом недавнем прошлом совершенно обычные форумчане и они не могут измениться так быстро. А вот так быстро менять свое отношение к ним (все к тем же людям что и раньше - ведь они не изменились) - это некрасиво и глупо. Меня Вождь недавно удивил, и, чувствую, эта чушь будет продолжаться в самом разном исполнении. Вот это и печально. Вот что изменилось.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, раньше спешил на форум в ожидании приятного общения. Сейчас - как в разведку, постоянно настороже... Моё предложение тем, кто сознательно "заостряет" вопросы - сначала взвесте:
    1.можно ли данный вопрос решить в личной переписке?
    2.Если нет - постарались ли вы в максимально корректной форме изложить суть проблемы? Нет ли в ваших высказываниях элементов неуважения к собеседнику?
    Просто если старожилы форума начнут (и уже, к сожалению, начинают) "понижать" планку общения, то новички сочтут это как сложившуюся норму и десятки развязных постов превратят наш дом в зловонную помойку. Развести огонь в сухом лесу несложно, как вот тушить то будем? И хорошо ли потом будет жить на пепелище?
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    При всем моем к закону уважении,
    По улицам хожу не так, как все:
    Поправ собой все правила движения,
    По встречной пешеходной полосе.

Тому я вижу лишь одну причину,
    Простую, как Колумбово яйцо:
    Идя в потоке, видишь только спины,
    Идя навстречу, видишь всех в лицо.

(Андрей Макаревич)
    Ну нравяться мне очень его песни.

Дальнейшие разговоры об этом я буду расценивать как раздувание скандала на форуме.
    Вроде ветка свободное общение... ну да ладно, можете даже забанить, если видите, что раздуваю сканадал – нет пробоем, мне уже все равно, но пояснить кое-что все-таки хочу. Во первых я задал вопрос Соседу, причем подчеркнул это просто вопрос. Далее пошло-поехало, пошел переход на личности кому-то мои посты неприятно читать, и тут на публику выступаю (видимо надо всем только в личках общаться), кого-то я удивил, занимаюсь и буду заниматься чушью. :D Весело, все за меня решили.

Сосед, ты предложил обсудить в личке, я вопрос тебе вроде как задал на форуме, но от тебя в личку ничего не получал, )))) или мне надо было продублировать вопрос в личку? Да и после всех "пожеланий" которые я получил, мне хочется что-то «сказать вслух» на форуме, но если есть желение пообщаться в личке в личке, ты пиши, я всегда на все письма отвечаю, пообщаться с тобой всегда рад. Но у меня к тебе, Сосед всего несколько вопросов, чтобы расставить точки над i, давай уже вслух:
    я не написал, что ты стер пост, написал «подтер» разница есть?(1)
    Так ты подтирал или нет?(2)
    Что в том посте было не так?(3)
    Сосед, мне видимо приснилась надпись в конце моего поста, «Последний раз редактировалось Сосед, Сегодня в 09:04.»? (4) вопрс риторический, можно не отвечать )))).
    В чем я не прав и что опять нарушил? (5)
    Тебе поравилось бы если б твои посты правили, а тебе писали «твой пост на месте, смысл сохранен»? (6)
    Ты сам любишь так, задавать вопросы с просьбой конкретных ответов ))))), хотя можешь не отвечать, тем более в личку. Мне это уже не надо.
    Лично я умею извиняться и публично и не публично, если бываю не прав.

Инна, раз пошла такая пьянка, еще раз извини, но
    мы взаимно извинились.
    Правда? Пишу не для того, чтоб получить от тебя извинений, НЕТ! Тем более, что тебе извиняться-то незачто, это я такой-сякой, обижаю девушку. Кроме того, что ты сообщила мне, что мой пост удален потому что являлся офф-топом, я ничего от тебя не "слышал", хотя на мой взгляд офф-топом он не являлся, там была критика определений, которые давал Сосед в той ветке, причем согласись дельная, иначе бы не сделали так как я там советовал ;), но тебя видимо смутило что я написал ему «Сосед, я не доё, но.... встречай критику», причем с ржущими смайлами или я это придумываю? Пост был удален, мне влепили горчишников. Дело не в них! Хотя в правилах которые ты же мне и прислала написано, что офф-топ пост всего лишь может быть перенесен в другую ветку. Или я опять занимаюсь чушью и придумываю? В чем моя вина? Ответьте мне пожалуйста. Инна, единственное в чем я был не прав, это то, что вывесил твоё письмо, что ты мне написала в пылу. Лично я за это извинялся, могу еще раз. Инна прости меня пожалуйста. (некоторые скажут опять на публику, в личку тоже такое отправлю, раз уж все так полюбили в личках общаться)

ЕДИНСТВЕННО перед кем хочу теперь извиниться, так это перед VERTUALом, по сути из-за меня ему тоже досталось. Радик, прошу прощения и СПАСИБО тебе! :bow: И особенно за это:

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ...По поводу вождя , я не видел его постов с какими то очень неприятными выражениями. Если есть такие зачем их убирать без его согласия, обьясни в чём он неправ
    ...
    Окси, ты много видел моих некорректных постов, кроме одного, когда я выложил письмо Инны?

А для того чтобы не получался скандал не нужно влезать всем со своими мыслями о неприятных постах, собственном удивлении и «чуши», вот это и называется «втихаря раздувать костер». Далее моих постов, в этой ветке, на эту тему не будет. От всей души успехов вам всем, хорошим, добрым и справедливым! (для сомневающихся, ЭТО ИСКРЕННЕ.)
    :)
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    М-да, грустная картина получается. Неглупые, а самое главное - НЕРАВНОДУШНЫЕ - люди, упустили что-то такое неуловимо важное и нужное, без чего нормальное человеческое общение перестало таковым быть. ДА, кто-то некорректно выразил свою мысль. ДА, кто-то отредактировал чужие посты. ДА, много чего еще было сказано и сделано НЕ правильно. Но ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, а чужие ошибки - сами знаете, они всегда крупней и толще своих. Чуть-чуть больше объективности, чуть-чуть меньше эмоций - все разрулилось бы в лучшем виде. Нет, выводы, конечно, все уже сделали, просто есть повод задуматься над тем, что помимо Правил поведения на форуме все должны четко представлять себе ту зыбкую грань, за которой обычный спор перерастает в уличную драку. Урок пройден и усвоен, предлагаю вернуться к тому, что написано в названии этой ветки форума - СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. Общение без штампов, обид и косых взглядов. Общение должно приносить радость, а иначе нахрен бы оно не сдалось :)

PS: Интересно, Apologet удалился искать истоки атмосферного катаклизма или за воздухоочистителем? :)
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо SPace, за тонко подмеченное состояние души-атмосферы форума и естественно самих форумян.
    От меня лови положительный горчичник.=)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать