Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 82 из 127 ПерваяПервая ... 3272808182838492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сосед, а что было не так в моем посте, который ты сегодня подтер? ;) Я не докапываюсь, извини если что-то не то спрашиваю. Понимаешь, т.к. я собираюсь еще дальше на этом форуме бывать и постить, мне надо знать чего еще нельзя постить в этих ветках?

Для всех: я НЕ докапываюсь и НЕ пытаюсь ругаться. ЭТО НЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, это просто вопрос, для общего образования. :D Чтоб знать о чем/ком можно говорить, а о чём/ком нельзя. Так сказать учусь вести себя на форумах. :D

Ко всем с уважением. И пожеланиями хороших выходных.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Чем дальше в лес ,тем толще партизаны. Не было супер модератора все посты были на месте, появился начались порядки непонятные. Сосед , власть это не способ навязать свои понимания, власть это отвественость и понимание всех проблемм и настроений. Длаже имея права администратора( на другом форуме) у меня лично никогда не возникало желания чистить чужие посты, если в них нету нецензурных выражений. Если начать всё чистить то останется только 3,394 + 2,796 постов на всём форуме.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сосед, а что было не так в моем посте, который ты сегодня подтер? ;) Я не докапываюсь, извини если что-то не то спрашиваю. Понимаешь, т.к. я собираюсь еще дальше на этом форуме бывать и постить, мне надо знать чего еще нельзя постить в этих ветках?

Для всех: я НЕ докапываюсь и НЕ пытаюсь ругаться. ЭТО НЕ ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, это просто вопрос, для общего образования. :D Чтоб знать о чем/ком можно говорить, а о чём/ком нельзя. Так сказать учусь вести себя на форумах. :D

Ко всем с уважением. И пожеланиями хороших выходных.
    Пост твой на месте.Смысл не искажён.Остальное,предлага ю в личке обсудить.В личке от части именно потому,что мы с тобой не первый день общаемся,включая личку.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес ,тем толще партизаны. Не было супер модератора все посты были на месте, появился начались порядки непонятные. Сосед , власть это не способ навязать свои понимания, власть это отвественость и понимание всех проблемм и настроений. Длаже имея права администратора( на другом форуме) у меня лично никогда не возникало желания чистить чужие посты, если в них нету нецензурных выражений. Если начать всё чистить то останется только 3,394 + 2,796 постов на всём форуме.
    Укажи постЫ мной убранные.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Укажи постЫ мной убранные.
    Вождь не первый раз уже возмущается на то, что его посты стираются.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну стираются, значит так надо(хотя я совсем не уверен, что они стираются), например мои посты не стираются.
    А когда Васвас начинает разбираться, то по большей части играет на публику(что с Заром, что сейчас), и читать это просто неприятно. Разобраться можно в личке с гораздо лучшим результатом
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ты же о мне говорил,так вот и укажи МНОЙ убранные.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ты же о мне говорил,так вот и укажи МНОЙ убранные.
    О тебе как о супер модераторе. Если не ты, значит тогда остаётся Инна, но суть от этого не имзменилась. С приходом супермодераторов появилась непонятная цензура.

По поводу вождя , я не видел его постов с какими то очень неприятными выражениями. Если есть такие зачем их убирать без его согласия, обьясни в чём он неправ( это покажет только твою компетентность в данном вопросе) и если есть его согласие на чистку ,только тогда можно их чистить. Это снимет все вопросы и не будет никаких обид. ( из опыта администрирования)
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О тебе как о супер модераторе. Если не ты, значит тогда остаётся Инна, но суть от этого не имзменилась. С приходом супермодераторов появилась непонятная цензура.

По поводу вождя , я не видел его постов с какими то очень неприятными выражениями. Если есть такие зачем их убирать без его согласия, обьясни в чём он неправ( это покажет только твою компетентность в данном вопросе) и если есть его согласие на чистку ,только тогда можно их чистить. Это снимет все вопросы и не будет никаких обид. ( из опыта администрирования)
    Они с Инной разобрались.Вождь сказал
    Koleg и R1nat абсолютно с вами согласен. Пост свой сей час подправлю. Проехали.

Всем приношу свои извинения.
    Его последний вопрос,предложил ему обсудить в личке со мной.

Постов убранных мной,ты не указываешь,так что наверное стоит исправить тебе самому свой пост ко мне и обо мне,а также сразу и о Инне?

Если хочешь рассказать МНЕ о своем опыте ,то моя личка открыта для тебя.Впрочем как и я раньше...... :)
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

Цензуры нет, не надо поднимать такой шум. Если кто-то потерял свои посты - они могут перенесены в другие ветки, так как являлись оффтопом. Несколько постов удалено. Один из них Вождя, но как я понимаю, мы взаимно извинились.

Vertial у тебя ЛИЧНО есть ко мне претензии за ТВОИ удаленные посты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать