Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 80 из 127 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    улыьбнуло :D вождь, не нужно критиковать начальство - это наказуемо. :D Я думаю что за совет мне бан не влепят ?
    :D Да уж не знаю, подтер бы на всякий пожарный свой пост :D А то как потом в техподдержку писать )))), хотя вряд ли хороший совет даешь!
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вождь, эго нужно держать под контролем :)

Что случилось-то страшного? Горчичник?
    Вам, ребята, надо бывать еще где-то кроме этого форума...
    И к себе и к окружающим относиться попроще.
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Вождь, эго нужно держать под контролем :)

Что случилось-то страшного? Горчичник?
    Дело-то не в горчичнике ;), по большому счету мне начхать на них (на такие предупреждения) :)

Вам, ребята, надо бывать еще где-то кроме этого форума...
    И к себе и к окружающим относиться попроще.
    А вот с этим полностью с тобой согласен :D
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вождь,прочёл твой пост.Думаю,что разберёмся,только пжалста, "не торопись".

Не знаю,каким образом ,вы раньше между собой в личке общались....,но имхо довольно доверительно.Может уберёшь личку?

Это моё частное предложение,не компании и не Инны Гриценко.

ЗЫ.Коли "я здесь" и ветка соответствующая,то твой пост убераю из другой ветки.
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извини Vasvas, но по мне, так немного не по мужски, только при невозможности разобраться в личке вынес бы на суд общественности и то не всё, а суть...
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Блин .., кажется я что-то пропустил ..
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я сначала тут написала свой ответ.
    Потом еще раз перечитала правила форума.
    Общие правила форума:
    1. На форуме запрещено публичное выяснение личных отношений между участниками, а также грубость по отношению к другим участникам форума. Все личные прения только в личке. (Наказание – блокировка на 14 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    2. Запрещена публикация материалов и высказываний прямо и косвенно служащих разжиганию межнациональной, расовой и межконфессиональной вражды. (Наказание – блокировка на 14 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    3. Запрещены прямые и косвенные оскорбления других участников. (Наказание – блокировка на 14 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    4. Запрещена прямая и косвенная реклама иных ДЦ и брокерских фирм. (Наказание – блокировка на 10 дней или вечная блокировка в случае рецидива)
    5. Нежелательно создание постов в ветках не касающихся предмета обсуждения.(оффтопик). В этом случае модератор имеет право перенести соответствующие посты в раздел «Свободное общение».
    6. Запрещены нецензурные выражения. (Наказание - удаление части или целого сообщения)
    так что мой ответ может попасть под определение публичное выяснение отношений. Потому я переправила свой ответ тебе в личку, и удалила его здесь.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Друзья! Внимание. На Солнышке магнитные бури. Я вчера тож под их влияние попал, впрочем как и незнакомый агрессивный товарищ. Слава Богу - живы оба. Но мне понравилось больше. Он по-видимому тоже боксировал в молодости. Так что поработали над техникой, гы. Правда кулак распух :)
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Koleg и R1nat абсолютно с вами согласен. Пост свой сей час подправлю. Проехали.

Всем приношу свои извинения. Инне - мороженное :icecream:. Критики больше не будет, также постараюсь нигде не офф-топить :unsure:, и другим не советую, чревато.

wearbo, Ты так же прав :)

Последний раз редактировалось Сосед, Сегодня в 09:04.
    Сосед, а тут чего было не так? Или юмор тоже редактируется?
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Koleg и R1nat абсолютно с вами согласен. Пост свой сей час подправлю. Проехали.

Всем приношу свои извинения. Инне - мороженное :icecream: . Критики больше не будет, также постараюсь нигде не офф-топить :unsure:, и другим не советую, чревато.

wearbo, Ты так же прав :)
    предчетверговый рулеточный синдром

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать