Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 79 из 127 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Эт да=)) Надо срочно найти... где я записывала пароль и логин к школьному счету... Надо же посуетиться немного=))
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    настроение у меня странное.. как бы взвешенное=))
    Значит волнуешься. Однако, нЕиз-зачего...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Не... я уже не волнуюсь... просто мне нужно еще поработать, а как то не охота=)) Вот и тяну время ...
  4. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда начало торговли на конкурсе.? в 0-00 часов или как на даксомании,утром?
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В Правилах - 00:00(МСК).
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)) Ошибочка вышла. Исправлю.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Igrok50 Посмотреть сообщение
    Когда начало торговли на конкурсе.? в 0-00 часов или как на даксомании,утром?
    В обычный будний день начало ШУ приходится на 00-00 мск. Но так сегодня ночь на понедельник, то торги начнутся в 02-00 по мск.
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инна, Вы уж простите, но хотелось бы объяснений по поводу Вашего предупреждения.
    Во первых какой пункт из правил форума я нарушил? Желательно поконкретней.
    Во вторых, господин Сосед тоже является супермодератором, и мой пост был адресован ему, а не Вам, Вы же стерли его, даже не оставив заметки по этому поводу. Или Вы думаете, что супермодератор Сосед нуждается в Вашей защите, от злого и противного vasvas, и сам не в состоянии со мной разобраться?

Еще одно хочу Вам заметить. Если Вы недовольны мной как официальное лицо (удалённый, но все-таки соотрудник компании WHC), то сначала скажите, с каких пор в компании WHC запрещена критика. Я так пониманию, что в WHC теперь за критику, лепят предупреждения?
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сосед, Вы уж извините (на всякий случай на «Вы», а то вдруг за это сейчас тоже предупреждают :)), что постом выше я о Вас постил, просто не знаю в курсе Вы или нет того удаленного поста, где я писал Вам свою критику, но видимо за это сейчас предупреждения лепят в ВХС. Поэтому решил принародно попросить прощения у Вас, за то, что покритиковал Вас в своем посте, и указал на (как я думал) неточности в Ваших выражениях. Кстати Ваш пост, мной так неудачно раскритикованный, почему-то тоже пропал, но советам моим в том посте все-таки вняли, странно за что же все-таки «горчишник»? Хотя это вопрос не к Вам, а к Вашей защитнице в лице госпожи Гриценко.
    С уважением.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    улыьбнуло :D вождь, не нужно критиковать начальство - это наказуемо. :D Я думаю что за совет мне бан не влепят ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать