Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 78 из 127 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Таких "везунчиков" будет достаточно, посмотрим. По крайней мере уж точно, в случае если с минимальными убытками кто-то добудет 2000+, ему необходимо будет срочно останавливать торговлю и переходить к удержанию высоких коэффициентов, это тоже не идеал так сказать.
    А в правилах есть пункт, что если на счету не ведется работа в течение 2 недель подряд, то конкурсант дисквалифицируется.
    Хотя, конечно, можно поставить отложенный ордер, чтобы его не зацепило и ждать.

А чтобы по одному инструменту не было так:
    +1500
    -300
    -600
    в правила можно ввести такой пункт - разрешается иметь по одному инструменту не более одной открытой позиции. Те кто любит доливаться, в этом случае могут просто закрыть позу с профитом и открыться увеличенным лотом.
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю в ШУ 1 мало кто закрывался с профитом больше 1000$ и это при том, что можно было торговать мегалотами
    Потому только, что не придавали особого значения итоговому значения баланса. А теперь будут. Потому, что -
    "Компания WHC, как инвестор, оставляет за собой право выбрать доверительного управляющего (из пятерки финалистов) на своё усмотрение, независимо от места в рейтинге.",
    Вот и весь сказ. А кашу заварил г-н Карнаухов. У-ууууууууууууу
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Да не расстраивайся Стелла! Таких "везунчиков" будет достаточно, посмотрим. По крайней мере уж точно, в случае если с минимальными убытками кто-то добудет 2000+, ему необходимо будет срочно останавливать торговлю и переходить к удержанию высоких коэффициентов, это тоже не идеал так сказать.

А правила я уже выкладывал, выложу в новой ветке с обоснованиями, буду только рад если вскроются косячки, но думаю они будут минимальны и их хотябы нельзя будет откровенно подгонять.
    Юр, я и не расстраиваюсь, потому что уверена, что таких "везунчиков" будет очень-очень мало, посмотрим. ;) Если трейдер с минимальными убытками добудет 2000 и сможет обойти других по коэффициентам, значит, он достоин попасть в призёры. И я уже писала, что подогнать параметры действующих правил будет сложно.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Окси предлогают выложить просто свои правила , не нужны куча постов. Выложи правила ,обоснуй . как я понял хитрую мысль Инны , она предлогает это для того чтобы в конце конкурса сравнить результаты по нашим правилам и правилам конкурса. Вот только врядли получится т.к. количество лотов неограничено. :)
    Vertual, давай в отдельных веточках выложим свою схему проведения конкурса. тогда обсуждение будет в строго отведённых местах. Я то свой вариант уже и выложил, и обосновал, только кто ж его сейчас найдёт в этой горе постов. А там - всё как на ладни будет.:)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Выложи правила ,обоснуй . как я понял хитрую мысль Инны , она предлогает это для того чтобы в конце конкурса сравнить результаты по нашим правилам и правилам конкурса. Вот только врядли получится т.к. количество лотов неограничено. :)
    Радик, мысли у Инны давно уже не хитрые. а очень-очень уставшие.
    И в суматохе последних дней перед ШУ мне очень тяжело оценить ваши предложения.
    Через неделю у меня станет чуть свободнее со временем и я подробно их рассмотрю. И позадаю вам кучу вопросов. Думаю, что и не я одна.
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Ну вот пришла Инна и разогнала всё сообщество, грустно как то стало ,даже не с кем поспорить :) :D
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну никого я не гнала=)) Я вас организовала. :D
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Инна, как настроение перед стартом? Народ, похоже, пошел набираться сил перед новой рабочей неделей. Неделька та еще будет...
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    настроение у меня странное.. как бы взвешенное=)) Сильно болела голова... Сосед уболтал сходить покурить... поглядела на мокрую дорогу и ночные огоньки... покурила. И голова перестала болеть. Фантастика!
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Друзья затем и нужны - предложат всяку ерунду - а помогает. За это их и ценим... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать