Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 74 из 127 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Юра , не парься , бесполезно. Есть в правилах пункт что призёров определяет инвестор. Вот там и выход, если будут такие стейты которые работали ради коэффициентов, то их я думаю высчитают при расмотрении результатов.
    :D
    Ну а тогда нахрен вообще эти коэффициенты??? Вобщем бестолково как то. Правила отдельно, победители отдельно(от правил):D
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Позже вернёмся к пипсовику,только с другим примером.
    Сосед, я буду против пипсовика одназначно , но я под пипсовкой понимаю работу ради 2-5 пипсов . Если у человека сделки = или больше 10 пипсов это для меня непипсовка ,, и даже не скальпинг. Я видел несколко систем где 10 пипсов это их составляющая.

Главное , не долгота держ\ания позы, главное СТАБИЛЬНОСТЬ получения прибыли и неважно какова составляющая сделки + 100 п. или 10 по 10. Главное чтобы и 100 и 10 были СТАБИЛЬНЫ и Риск был бы как можно меньше.
  3. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    to Дмитрий2

Либо сразу внизу под правилами, или в разделе "Школа управляющих"
    Важно: Объявления и предупреждения. 01.08.2007 от Инны Гриценко
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Юра , не парься , бесполезно. Есть в правилах пункт что призёров определяет инвестор. Вот там и выход, если будут такие стейты которые работали ради коэффициентов, то их я думаю высчитают при расмотрении результатов.
    В прошлый раз мы тоже так надеялись. Тебя не было, ты счас пришёл, в ШУ-2, и тоже надеешься. Не было бы зря............
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Либо сразу внизу под правилами, или (по дате самая свежая) в разделе "Школа управляющих"
    Важно: Выпускники Школы Управляющих 01.08.2007 от Инны Гриценко
    Да я верю, что это где-то написано, возможно даже читал, но всё же не запомнишь. Нужно бы в нормальных правилах это дописать.
    Ну и так тогда остается можно по одному инструменту +2500, -600, -600
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    В прошлый раз мы тоже так надеялись. Тебя не было, ты счас пришёл, в ШУ-2, и тоже надеешься. Не было бы зря............
    Я был и в прошлый раз и высказывался по поводу победителя . Я был не согласен с определением . Было видно что победитель применил рискованую сделку вначале и работал на суперпрофитность.
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тогда идём дальше. Этим пунктом по сути расписались, что правила неработоспособные и определять будет ВХК. Это значит, как я писал ранее, что зачешут под одну, опять таки неизвесно насколько правильную гребёнку. Я не хочу в сотый раз повторять, и не хочу лоббировать свои правила, но чёрт возьми с ограниченным лотом чесать гребёнкой будет куда лучше для всех, для ВХК будет проще, всё унифицировано, и для трейдеров не будет соблазна подстраиваться подо что-то.

ПС я по прежнему только в ограничении лота, а ещё лучше фиксации вижу выход из всего этого.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Тогда идём дальше. Этим пунктом по сути расписались, что правила неработоспособные и определять будет ВХК. Это значит, как я писал ранее, что зачешут под одну, опять таки неизвесно насколько правильную гребёнку. Я не хочу в сотый раз повторять, и не хочу лоббировать свои правила, но чёрт возьми с ограниченным лотом чесать гребёнкой будет куда лучше для всех, для ВХК будет проще, всё унифицировано, и для трейдеров не будет соблазна подстраиваться подо что-то.

я как и ты полностью ЗА, но это никак не поймут те от кого изменение правил зависит. Вот когда в стейтах увидят по 5-6 лотов или по 10 тогда поймут. Есть всякие инструменты где то 1 лот потолок, а где то 10 .== при марже 500%
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вариант А
    1. 3000
    2. - 1000

закрывю - 1000 , есть + я в игре, но плюс со временем становится +200. я закрываю его. Что мы имеем в стейте.
    Вариант Б.
    1. -1000
    2. + 200 я закрыл - 1000 правильно , но доказывать это придётся с трудом.
    Вариант А.

В стейте мы имеем лось - 1000 баксов и профит + 200 баксов.
    Зная,что расчёт идёт с привязкой к ценам,как и планировался расчёт единого стоп-лосса в -700 и\или расчёт на совокупную позу в одном инструменте также до 700.

Ты разве не говорил о том,что рисковики могут заложиться ОДНОВРЕМЕННО серией сделок и увеличить риск до дродаун?Потому надо ограничить.Так мы здесь сходимся.Только ты почему то опускаешь,что часть поз может уйти в плюс,а другие в минус.Ясно,что будет разница.
    Может пропустил,но не видел твоего ответа.Если трейдер имеет позу с профит 10к,а на второй позе получил -0.7к,то правильно его дисквалифицировать.

Вариант Б.Аналогично первому.Напомню,что я тоже был осторожен с вводом даже простого стоп-лосса,т.к. не только по стейту надо будет смотреть,но и с привязкой к графику.Аналогичные споры и тут возможны.
    Но нужно не забывать,что это введение не просто что-то надуманное,а желание помочь трейдерам работать как на реале,а не как в конкурсах с мегадоходностью,где такой ММ,который запросто убъёт депо за день.
    Есть и другие цели,как для УХК,так и для обучения новичков и тех,кто хотел бы научиться работать ,в принципе с общеизвестной статистикой,сравнивающей их работу с другими.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вариант А.

В стейте мы имеем лось - 1000 баксов и профит + 200 баксов.
    Зная,что расчёт идёт с привязкой к ценам,как и планировался расчёт единого стоп-лосса в -700 и\или расчёт на совокупную позу в одном инструменте также до 700.

Ты разве не говорил о том,что рисковики могут заложиться ОДНОВРЕМЕННО серией сделок и увеличить риск до дродаун?Потому надо ограничить.Так мы здесь сходимся.Только ты почему то опускаешь,что часть поз может уйти в плюс,а другие в минус.Ясно,что будет разница.
    Может пропустил,но не видел твоего ответа.Если трейдер имеет позу с профит 10к,а на второй позе получил -0.7к,то правильно его дисквалифицировать.

Вариант Б.Аналогично первому.Напомню,что я тоже был осторожен с вводом даже простого стоп-лосса,т.к. не только по стейту надо будет смотреть,но и с привязкой к графику.Аналогичные споры и тут возможны.
    Но нужно не забывать,что это введение не просто что-то надуманное,а желание помочь трейдерам работать как на реале,а не как в конкурсах с мегадоходностью,где такой ММ,который запросто убъёт депо за день.
    Есть и другие цели,как для УХК,так и для обучения новичков и тех,кто хотел бы научиться работать ,в принципе с общеизвестной статистикой,сравнивающей их работу с другими.
    КАК ТЫ ЛЮБИШЬ УСЛОЖНЯТЬ. чИТАЛ и нехрена не понял . Ответь это дисквалификация или нет

1. 1500
    2. - 690
    2. -210

ЭТО В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ НОРМА . ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ СОБЫТИЙ И КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ,?????

Закрвываю оба минуса что равно - 900 оставляю 1 500 но они превращаются в 100 при закрытии. в стейре записывается - 610,-290,+100. Что по идеи равно совокупная поза - 900 при этом получено +100 прибыли. Но закрытие было по твоему пониманию правильным - 900 было закрыто когда был +.
    ЭТО как по твоему нормально или всё таки нужно раз и навсегда решить что ЛЮБАЯ СУММА открытых поз на одном инструменте это дисквалификация.

Пример изменил так как один из вопросов решился , я по поводу что в одной сделке недолжно быть более - 700.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать