Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 70 из 127 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Человек с образованием 7 классов вполне м.б. успешным на этом базаре....................................

Короче, торговать буду не глядя на всю эту заумь (...). Посмотрю в конце что скажет о моей торговле метод Окси.
    Ну и по Сперандео интересно.
    А призы?..... Это дело пятое.
    Я, кстати, тоже буду торговать, не подстраиваясь под коэффициенты (после слов Вертуала устыдился:)) Именно так, как умею, как нравится. Просто я изначально знаю, что ММ будет очень жёсткий и при любых открытых позициях я буду очень далеко от убытка в 700 баксов, так что дрожать над каждым тиком графика мне не придётся.
    А результаты по моей методике планирую выкладывать еженедельно для первых 30 по балансу. Все семь семь списков плюс восьмой итоговый.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ты сам наращиваешь позы?
    :greedy::greedy: Очень редко, вернее никогда. Но от этого суть не поменялась. ты давай обосновывай, особено мой пример. Весело :D
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока я отвечаю,есть время подумать.Малость примерно,лишь для наглядности.

Один против вообще стоп-лоссов.
    Другой только за фиксированный стоп-лосс на 1 сделку,без всяких совокупных.
    Третий за совокупную,но только с учётом убытков.
    Четвёртый за совокупную,но с учётом и профитов и лосей.
    Пятый за совокупную,но вы хоть 10к,хоть 100к профита держите не фиксив пока его,при этом получите на нарощенной позе всего то - 0,7к,то вы ВЫЛЕТАЕТЕ.(нормально,да?)

Попытайтесь пока в чём то договориться,не сводя всё к одному стилю,а я подожду.(пока опустим хотя бы мнения сторонников с другим размером стоп-лосса,другими коэффициентами и прочими подходами:))
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Читаю, и видно, что хорошо здесь только одно - всё больше и больше народу начинает понимать.

ПС, посмотрите мои правила , там всё с лёгкостью упрощается, таких дурацких неловких недопониманий и разных трактовок нет.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Пока я отвечаю,есть время подумать.Малость примерно,лишь для наглядности.

Один против вообще стоп-лоссов.
    Другой только за фиксированный стоп-лосс на 1 сделку,без всяких совокупных.
    Третий за совокупную,но только с учётом убытков.
    Четвёртый за совокупную,но с учётом и профитов и лосей.
    Пятый за совокупную,но вы хоть 10к,хоть 100к профита держите не фиксив пока его,при этом получите на нарощенной позе всего то - 0,7к,то вы ВЫЛЕТАЕТЕ.(нормально,да?)

Попытайтесь пока в чём то договориться,не сводя всё к одному стилю,а я подожду.(пока опустим хотя бы мнения сторонников с другим размером стоп-лосса,другими коэффициентами и прочими подходами:))
    Ждать чего ?? Ты перевернул всё с головы на уши , вот ты и обьясняй . ЖДУ ОТВЕТА НА СВОЙ ПРИМЕР.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Просто я изначально знаю, что ММ будет очень жёсткий и при любых открытых позициях я буду очень далеко от убытка в 700 баксов, так что дрожать над каждым тиком графика мне не придётся.
    Вот примерно тоже. Обычно риск далеко от 700. Но бывают ситуации (и это в основном на тяжёлых) где стоп получается ок 800. Обычно открываю. По этим правилам - не могу, страх появится, несистемный.
    В ШУ-1 получил 2-х лосей +1000 подряд. Это была ошибка - без подготовки перелез с М15 на Ч1. Больше так не буду, но чем чёрт не шутит??
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Я, кстати, тоже буду торговать, не подстраиваясь под коэффициенты (после слов Вертуала устыдился:)) Именно так, как умею, как нравится. Просто я изначально знаю, что ММ будет очень жёсткий и при любых открытых позициях я буду очень далеко от убытка в 700 баксов, так что дрожать над каждым тиком графика мне не придётся.
    А результаты по моей методике планирую выкладывать еженедельно для первых 30 по балансу. Все семь семь списков плюс восьмой итоговый.
    Окси,дык спецом и сделали,чтобы не подстраивались и чтобы рисковики,с попсовиками не шибко жирели.
    Как раз,торгуйте как умеете,только ограничивайте риски.

Сможете заработать,значит войдёте в число тех,кого будут ВЫНУЖДЕННО сравнивать.

Если сравнение только по профиту,то это РР.

Вот сравнят,у кого не только больше профита,но и меньше лосей.
    Однако и профит даёт очки.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Читаю, и видно, что хорошо здесь только одно - всё больше и больше народу начинает понимать.

ПС, посмотрите мои правила , там всё с лёгкостью упрощается, таких дурацких неловких недопониманий и разных трактовок нет.
    Давай присоединяйся , тут весело , я уже час хохочу. ЦИРК. :D читая посты Соседа особенно последний становится всё веселей.

Сосед не нужно сравнивать у кого больше лосей, у кого меньше. Нужно смотреть на общее состояние счёта. Если человек сделал + 3000 в 30 сделках и получил при этом -1000 например в 10 сделках. Это хорошо. Значит человек работает строго по ММ когда риск не привышает допустимых пределов. Лично ему я больше поверю чем человеку у которого всего две сделки одна на 3 000, другая на - 1000.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Вот примерно тоже. Обычно риск далеко от 700. Но бывают ситуации (и это в основном на тяжёлых) где стоп получается ок 800. Обычно открываю. По этим правилам - не могу,
    Тут или пропускать сигнал, или заходить дробным лотом.... Дробные же не запрещены?
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ждать чего ?? Ты перевернул всё с головы на уши , вот ты и обьясняй . ЖДУ ОТВЕТА НА СВОЙ ПРИМЕР.
    Не отвечу,пока не ответишь ты.Только спокойней.А то уже вместо с ног на голову,начал переворчивать с головы на уши.:)

1)Чем я перевернул и как?
    2)Какому стилю это мешает?
    Только конкретно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать