Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 69 из 127 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если уж организаторы хотят ввести это ограничение, то не проще ли было так и написать:
    Максимально допустимый УБЫТОК на ЛЮБУЮ ОТКРЫТУЮ позицию не должен превышеть 700$.
    ИМХО, конечно.
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    ИМХО, в ШУ3 надо будет пойти другим путем.
    Не на том сосредоточиться.

Не урезать возможности самой торговли вообще - отпустить в полное свободное плавание.
    А сосредоточиться на критериях, по которым будет оцениваться торговля уже после окончания конкурса.
    И в этом направлении копать. Ну и что, что рулеточники могут при удаче набить 200к. Задача будет вывести ряд критериев/коэффициентов, чтобы он все равно не набрал баллов.

Сейчас решили ввести ряд ограничений, не позволяющий делать некоторые очевидные проступки (открытие на все депо, пересидеть 50% дродаун и пр.).
    Принципиально другой подход получился.
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что любая доливка по инструменту не должна превышать по стопу установленный лимит в 700$, не взирая на то в каком шоколаде уже открытая...
    С учетом сегодняшних правил, я тоже за.
    Пусть будет жестче, зато хоть определеннее.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Человек с образованием 7 классов вполне м.б. успешным на этом базаре....................................

Короче, торговать буду не глядя на всю эту заумь (...). Посмотрю в конце что скажет о моей торговле метод Окси.
    Ну и по Сперандео интересно.
    А призы?..... Это дело пятое.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Apologet высказал самую здравую мысль - мы толчём воду в ступе, а спорные вопросы пусть решают организаторы по мере их возникновения в ходе ШУ-2. Пусть так и остался камнем преткновения этот ВОПРОС-700, каждому лучше следовать своей ТС, а конкурс все расставит по местам. Ждать осталось меньше суток... :)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Apologet высказал самую здравую мысль - мы толчём воду в ступе, а спорные вопросы пусть решают организаторы по мере их возникновения в ходе ШУ-2. Пусть так и остался камнем преткновения этот ВОПРОС-700, каждому лучше следовать своей ТС, а конкурс все расставит по местам. Ждать осталось меньше суток... :)
    Если бы этот вопрос не нёс за собой ДИСКВОЛИФИКАЦИЮ то да можно на него не обращать внимание, но когда тебя выкинут , ты первый кто будет кричать.
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Постараюсь избежать столь печальной участи... А если случится - огорчатся буду не долго. Век живи - век учись. :)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Если бы этот вопрос не нёс за собой ДИСКВОЛИФИКАЦИЮ то да можно на него не обращать внимание, но когда тебя выкинут , ты первый кто будет кричать.
    Даже не пикну.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Даже не пикну.
    по твоему поводу я и не сомневался , :) Но нужна ЧЁТКАЯ формулировка, а в данном случае получается абы что. Каждый трактует как хочет. Есть понятия - 7-- -пипец, сумма любых поз на одном инструменте - 700 == пипец. Зачем сосед начал искать выход из этого непонимаю.
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Вот и ответь на вопрос

1. 3000
    2. - 1000

закрывю - 1000 , есть + я в игре, но плюс со временем становится +200. я закрываю его. Что мы имеем в стейте.

1. -1000
    2. + 200 я закрыл - 1000 правильно , но доказывать это придётся с трудом.

В моих предложениях нету правил, я за свободную торговлю. :) ДЕМОКРАТИЮ В МАССЫ !!!!!!! :)
    СОСЕД !!! Жду ответа , противный :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать