Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 68 из 127 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mskav Посмотреть сообщение
    так вот и был вопрос : если на одном инструменте уже есть прибыль допустим 5000,а другой пока в убытке на 1000, то как понять плохую торговлю в -700 и дисквалификацию? значит по идее нужно оставить стоп-аут и все на уровне 20%, или если по всем открытым позициям убыток в 700-тогда дисквалификация
    Если читать так, как написано у mskav, то это УЖЕ дисвалификация. Ведь он пишет "...если на одном инструменте..., а другой пока в убытке на 1000". А вот если он имеет ввиду другой ОРДЕР по ОДНОМУ инструменту, то действительно, придется ждать с закрытием профитной сделки, пока на втором не будет менее 700 убытка (если будет).
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Путаница то в чём?
    1. Путаница в проверках (самое главное). Будет много чита.

2. Путаница для самого трейдера, если у него разные доливки.

3. Путаница вообще с понятием лимита.
    Вот как у Вертуала - закрыл +2000, осталась на 5 минут -1000 - по идее дискв.
    А если закрыл сначала -1000, то эта поза, просто если ее рассматривать отдельно - тоже причина для дискв., т.к. превышен лимит в 700.
    Могут ошибочно дисквалифицировать - человек должен будет объяснять (если вообще сам поймет) :)

Еще много чего, наверное, можно написать...
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Если читать так, как написано у mskav, то это УЖЕ дисвалификация. Ведь он пишет "...если на одном инструменте..., а другой пока в убытке на 1000". А вот если он имеет ввиду другой ОРДЕР по ОДНОМУ инструменту, то действительно, придется ждать с закрытием профитной сделки, пока на втором не будет менее 700 убытка (если будет).
    Я подчеркнул что имею ввиду один и тотже инструмент.
    Сосед любая сделка в - 700 это дисквалификация и нечего придумывать всякие толкования и пути обхода. Совокупная сумма убыточных открытчх сделок в - 700 на одном инструменте это дисквал. и не важно что есть положительная сделка. Если уж ужесточать то до предела. Чего мелочится.
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    А если закрыл сначала -1000, то эта поза, просто если ее рассматривать отдельно - тоже причина для дискв., т.к. превышен лимит в 700.
    Могут ошибочно дисквалифицировать - человек должен будет объяснять (если вообще сам поймет) :)

Еще много чего, наверное, можно написать...
    Ага закрыл - 1000 с надеждой на оставшийся + , но затем плюс случайно так ушел в 0 . и как расматривать ЭТО.
  4. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    может лучше:если по всем открытым позициям убыток более 700,то тогда да- дисквалификация,не будет нервотрепки,и все убыток могут закрыть хоть в 1500,если на других инструментах прибыль в 5000
  5. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю просто, что ни одна из частей совокупной позиции, ни вся совокупная позиция в целом не должна превышать риск 700 долл.

По одному инструменту:

Вариант А
    1 поза - стоп -350
    2 поза - стоп -350
    Совокупный риск -700

Вариант Б
    1 поза - стоп перевели в безубыток и открыли 2 позу со стопом -700
    Совокупный риск -700
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Заглянул в правила.
    "Максимально допустимый риск на совокупную позицию не должен превышеть 700$.
    Совокупный риск по инструменту рассчитывается как сумма всех прибылей и убытков по всем открытым позициям."

Если формально подходить к их толкованию, то в них прямо и однозначно указано на ОТКРЫТЫЕ позиции, по сути получается, при раскладе +5000 и -1000 МОЖНО закрыть сделку на -1000, ведь она перестает быть ОТКРЫТОЙ, а про предел убытков здесь ничего не говорится.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я подчеркнул что имею ввиду один и тотже инструмент. Вот пусть сосед ти обьяснит , он любитель правил.
    Не ёрничай.По аналогии ----Ты уже неделю правила" устанавливаешь"...

Я как-то стараюсь с пониманием относится к твоим предложениям.В чём то мы схожи,как и другие в одном с тобой,со мной,но в другом не согласны,как с тобой или мной,так и с другими.

Постараюсь ответить всем.
  8. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    123
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и тогда вообще зачем стоп -аут в 20%,допустим человек набил 30000, и смотрит на 700,а бы как что не вышло,нет возможности открыться более крупным лотом
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Не ёрничай.По аналогии ----Ты уже неделю правила" устанавливаешь"...

Я как-то стараюсь с пониманием относится к твоим предложениям.В чём то мы схожи,как и другие в одном с тобой,со мной,но в другом не согласны,как с тобой или мной,так и с другими.

Постараюсь ответить всем.
    Вот и ответь на вопрос

1. 3000
    2. - 1000

закрывю - 1000 , есть + я в игре, но плюс со временем становится +200. я закрываю его. Что мы имеем в стейте.

1. -1000
    2. + 200 я закрыл - 1000 правильно , но доказывать это придётся с трудом.

В моих предложениях нету правил, я за свободную торговлю. :) ДЕМОКРАТИЮ В МАССЫ !!!!!!! :)
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже считаю, что любая доливка по инструменту не должна превышать по стопу установленный лимит в 700$, не взирая на то в каком шоколаде уже открытая...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать