Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 59 из 127 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    2Uzbek&Stella: Ага! Всё-таки интересуетесь форексом!!! :D А из ШУ убрали! Ну как хотите. :)
    Так это часть рекламной кампании, как я понимаю.
    ШУ - реклама WHC, как ориентированного на фьючерсы брокера.
    Против форекса никто, конечно, не имеет ничего против.
    Просто в этой игре такие правила :D

P.S.
    Сча за всякий флейм Инна все потрет...
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    =)) Я ничего не буду тереть, потому что это ветка свободного общения. Просто посты, относящиеся к обсуждению правил надо будет тмодерить в соотвествующую тему...
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Можно повысить уровень маржинального требования до 500 %.
    Нам это дает - ограничение размера лота. В работе будет находится не более 20% депозита.
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Появился вопрос.
    Если закроется поза из-за гэпа и убыток превысит лимит, хотя стоп будет выставлен "нормальный" (в пределах лимита) - что будет?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Что в таком случае мы имеем в отчете? Стоп выставлен один, а ордер закрыт по цене, отличной от стопа. В данном случае, участник сделал все от него зависящее. Но думаю, что нужно будет предупредить меня (в специально ветке), что ордер попал в гэп.
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Что в таком случае мы имеем в отчете? Стоп выставлен один, а ордер закрыт по цене, отличной от стопа. В данном случае, участник сделал все от него зависящее. Но думаю, что нужно будет предупредить меня (в специально ветке), что ордер попал в гэп.
    Нет уж! Решили, по-настоящему и жестко - так давайте по-настоящему и жестко.
    Настоящий управляющий должен предвидеть и такой ход событий.
  7. 243
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна, у меня вопрос:
    А если большой гэп доведет до просадки? Как будет решаться ситуация? Ведь можно также сказать, что участник сделал все возможное, чтобы не допустить просадку в данной сделке.

Понятно, что это не аргумент, но хотелось бы знать точно.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Инна. Задумайся что ты написала. Вы что тут в игрушки играете. У меня такое чувство складывается. Представь ситуацию. РЕАЛ. трейдер попал в ГЭП и он начинает писать в техподдержку , это геп, нечестно, верните мне деньги. Самим то не смешно от этого. Трейдер должен отдавать отчёт в своих действиях, он должен просчитать все возможности, а если решил рискнуть и попал в гэп ,это его трудности. Складывается такое чувство что многие работу на рынке и данный конкурс расматривают как какую то игру в " монополию". это же относится и ко всяким ограничениям.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Инна. Задумайся что ты написала.
    Вертуал, а я и думаю... таким образом.
    И подумала, что все-таки участник должен сам взвешивать свои риски. В том числе и гэп так же является риском в данной ситуации. Потому предыдущее мое сообщение отметаем как недодуманное=)

То есть дисквалификация при убытке (зафиксированном или плавающем) более 700.

О том, что я писала выше - при повышении уровня марж. требования до 500% может сделать макс. риск на позицию в 1000$?
  10. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще вот такой вопрос: Возможно ли кратковременное выставление частичного лока?
    Ведь в МТ4 нельзя частично закрыть позицию без использования лока.

Уточнение: частичное закрытие возможно рыночным ордером. А вот если необходимо закрыть отложенным, то нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать