Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 58 из 127 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен, вышло логично. Ещё бы одно малюсенькое исключение Инна сделала бы для... ээ, 3-ей ШУ (там, в декабре что-ли будет?):

- разрешено использование форекс-инструментов, но не более одновременно одного инструмента.

Ей-богу! Запишусь первым после такого правила!
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
    Упс. Когда копировал, забыл убрать. :D Действительно, можно его ведь и за облака закинуть. И правила не нарушил и его как бы нет. :D Ну если организатором хочеться, пущай остаёться.:D
    А без него РРисковики в первую сделку будут закладывать весь допустиый риск,
    в виде дродан и из пару сотен,выскочат МЕГА вперёд.
    Ты таким доверишь свои деньги или скажешь,что нет ребята.
    Этак вы мои мани за раз спустите и ищи вас ..........Мне нужен трейдер НОРМАЛЬНЫЙ,СО СТОП-ЛОССАМ В РАЗЫ МЕНЬШЕ МАНИ КОТОРЫЕ Я ВАМ РАЗЛРЕШИЛ СЛИТЬ.

Потом ты начнёшь сравнивать резы других управляющих и заметишь,что у одних профитность мега,но потом такие же мега сливы.
    У других стабильность.
    Т.е. начнёшь сравнивать доходы\убытки.Вот уже появляется первый коэффициент.

Ещё глубже хочешь сравнить трейдеров,то добавляешь след.коэффициент........

Это придумали ещё сто лет назад и из поколение в поколение передают.
    Дык может не откажемся от опыта предков?:)
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    По стопам вопрос вроде должен отпасть по моим правилам.
    Хочешь пересидеть убыток - пересиживай. Варианта два - 1)зафиксиш лося больше 1000, дисквалификация
    2) всё же пересидел, ладно, значит упустил время, а может и по 20% просадке вылетишь такими темпами. Или каждый день дискать тех, у кого виден текущий убыток больше 1000, с ограниченным лотом это всё прекрасно будет видно.
    А инвестор грит,что не беда чувак,если 1 штучки сольёшь.Я понимаю,всякое бывает.Так что вот тебе на случай серии лосей 4 к,но не больше.

А ты зачем-то на 1к и 1 лося дисквалификацию вводишь.
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А инвестор грит,что не беда чувак,если 1 штучки сольёшь.Я понимаю,всякое бывает.Так что вот тебе на случай серии лосей 4 к,но не больше.

А ты зачем-то на 1к и 1 лося дисквалификацию вводишь.
    Это в каждой сделке лось не должен быть больше 1000, это считай авто замена стоплосса, или что, сливать в сделке больше 1000 это нормально(при ограниченном лоте)?
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А без него РРисковики в первую сделку будут закладывать весь допустиый риск,
    в виде дродан и из пару сотен,выскочат МЕГА вперёд.
    Ты таким доверишь свои деньги или скажешь,что нет ребята.
    Этак вы мои мани за раз спустите и ищи вас ..........Мне нужен трейдер НОРМАЛЬНЫЙ,СО СТОП-ЛОССАМ В РАЗЫ МЕНЬШЕ МАНИ КОТОРЫЕ Я ВАМ РАЗЛРЕШИЛ СЛИТЬ.

Потом ты начнёшь сравнивать резы других управляющих и заметишь,что у одних профитность мега,но потом такие же мега сливы.
    У других стабильность.
    Т.е. начнёшь сравнивать доходы\убытки.Вот уже появляется первый коэффициент.

Ещё глубже хочешь сравнить трейдеров,то добавляешь след.коэффициент........

Это придумали ещё сто лет назад и из поколение в поколение передают.
    Дык может не откажемся от опыта предков?:)
    Мне пока по барабану, как там будут определять первое, второе и двадцатое место. Это не моя головная боль, а инвестора. Тут бы поторговать нормально дали. :D Без всяких чудо-правил.:D

Чёт я засиделся с вами.
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Согласен, вышло логично. Ещё бы одно малюсенькое исключение Инна сделала бы для... ээ, 3-ей ШУ (там, в декабре что-ли будет?):

- разрешено использование форекс-инструментов, но не более одновременно одного инструмента.

А потом объясняй любителям форекса, за что же на него наложили ограничение в виде одной сделки...
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Можно оставить и 700 лося ,тогда в этом случае и таблица не нужна ,т.к. на тяжёлых инструментах схватить такого лося безпроблем. но при этом ограничить все инструменты сумарным 1 лотом по одному инструменту ( работать можно и дробными но по одному инструменты сумма не должна превышать 1 лот), а общая сумма всех позиций не должна превышать 2 лота. И никакие коэфициенты не нужны , все увидят просто работу трейдеров.

если страшатся РР можно в правилах сделать оговорку что при расмотрении конечных результатов риск тяжёлыми инструментами по максимуму будет расматриваться как сделка с большим риском, т.е. это будет негатив. ( пусть кто нибудь правильней сформулирует). Я ещё раз хочу повторить что риск работакть на даксе , мазуте , газе 1 лотом при депо меньше 40 000 это самоубийство на реале.

также в правилах сделать оговорку что при расмотрении конечных результатов предпочтение даётся сделкам с продолжительным профитом. это остановит пипсовку. Всё это как дополнение к юриному предложению . ИМХО

Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение

вопрос : а что тебе мешает работать на фьючах, или у тебя основной приоритет сделан на кросы ??
  8. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Можно оставить и 700 лося ,тогда в этом случае и таблица не нужна ,т.к. на тяжёлых инструментах схватить такого лося безпроблем. но при этом ограничить все инструменты сумарным 1 лотом по одному инструменту ( работать можно и дробными но по одному инструменты сумма не должна превышать 1 лот).
    Схватить такого лося без проблем, не только работая на тяжёлых инструментах 1 лотом, но и на лёгких вроде евры, открываясь 2-3 лотами, потому что придётся ставить ооочень маленький SL, так зачем тогда ограничивать лоты, если у нас будет фильтр в виде фиксированного стопа? Не станет здравомыслящий трейдер торговать мегарискованно, а рулеточники вылетят потому что везти 6 недель подряд не может!

Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    а общая сумма всех позиций не должна превышать 2 лота. И никакие коэфициенты не нужны , все увидят просто работу трейдеров.
    Почему я не могу открыться одновременно 1 лотом по евро, фунту и канадцу, если у меня появились хорошие сигналы? :confused:
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Почему я не могу открыться одновременно 1 лотом по евро, фунту и канадцу, если у меня появились хорошие сигналы? :confused:
    Привет, Стелла.
    [оффтоп]
    Неудачный пример :)
    По евро, фунту и канадцу один и тот же сигнал в одну сторону.
    Без разницы, что зайти по трем сигналам в три инструмента, что зайти в 3 лота на одном из них.
    Лучше по евро, насдаку и какао, например.
    [/оффтоп]
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2Vertual: я бы так и сделал, но я прошёл уже через попытку торговать чем-то неизведанным (акции самых различных эшелонов в Саксобанке). Результат ещё раз мне показал истину - не суйся в несвоё! :) Вот я и не суюсь больше. Теперь вот решил досконально доизучать всё-таки c десяток изученных низкоспредовых кроссов. Почти весь 2006 год только их и исследовал. Так что буду заниматься своим, раз получается вроде.

2Uzbek&Stella: Ага! Всё-таки интересуетесь форексом!!! :D А из ШУ убрали! Ну как хотите. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать