Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 5 из 127 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Ещё я бы внес мин. количество сделок скажем 10.
    А это к чему? Если человек держит позу 2-3 дня? и сделок за 2 недели будет скажем 4, но прибыль по ним будет 20-30% ?
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А это к чему? Если человек держит позу 2-3 дня? и сделок за 2 недели будет скажем 4, но прибыль по ним будет 20-30% ?
    Как по 2-3 сделкам оценивать работу? Может трейдер просто открыл позицию и забыл :) а потом вдруг бац - и в дамках. Тем болеё уже говорено волантильность Дакса по графику 1М можна приравнивать к 15 М графику по валютным фьючерсам. На Даксе 1 день = неделя на валюте, 2 недели = 2 месяца. Образно конечно :)
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не нужно ограничивать к-во сделок снизу. Я понимаю, что это предложение разумно, однако при продолжительности конкурса в месяц мин. 10 сделок - черезчур.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Как по 2-3 сделкам оценивать работу? Может трейдер просто открыл позицию и забыл :) а потом вдруг бац - и в дамках. Тем болеё уже говорено волантильность Дакса по графику 1М можна приравнивать к 15 М графику по валютным фьючерсам. На Даксе 1 день = неделя на валюте, 2 недели = 2 месяца. Образно конечно :)
    Причем сдесь дакс и валютные фьючи, я например сечас к апельсиновому соку присматриваюсь :) Это "Школа" не только для скальперов.
    Тут у меня такое предложение, если сделок будет мало а результат хороший, то просто надо попросить чтоб человек объяснил на каком основании открывал их, и сразу станет понятно, просто повезло ли ему, либо он Целенаправлено работал
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To leech: объяснить задним числом можно все что угодно. Лучше чтобы учасники изначально выкладывали свои соображения. Каждый - в своей ветке.
    Для скальперов это разумеется не обязательно. Их state сам за них все скажет.
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    To leech: объяснить задним числом можно все что угодно. Лучше чтобы учасники изначально выкладывали свои соображения. Каждый - в своей ветке.
    Для скальперов это разумеется не обязательно. Их state сам за них все скажет.
    Человек который имеет опыт в отборе трейдеров, а я думаю в WHC такие есть, сразу увидит когда "задним числом".
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уверен, что есть. В то же время такой подход внесет еще один субъективный элемент в выбор управляющего.
  8. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если быть честным к Администарации то скажу что 2 Недели катостофически мало для проявления прибыльной долгосрочной стабильной тарговли , у меня есть в етом опыт я участвовал в подомном Конкурсе продолжитеЛьность которого была 2 Месяца на демо и потом лучщий получает определёную сумму в доверитеьное управленеие.
    проводил его уже успешный Трайдер не ДЦ ,
    так вот правила были примерно такие же как и здесь только по форексу
    тоже говорилось что выйграет не обязатеьно тот у кого будет больше сумма в конце
    но в итоге выйграл(а) тот у кого была больше сумма, сделано было по моему 70 % за 2 месяца
    ето я всё к тому что в итоге будут всеравно смотреть на % в первую очередь и потом уже на всё остальное.
    В чем приемущество в етом конкурсе ето то что будут выбраны 5 Финалистив а не 1 и тем самым будут поощерятса ещё и те кто не гнался за профитом.

IMHO
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каракурт, пишу уже здесь. :mad:

Убедительная просьба сменить ник!

Администрации: не менее убедительная просьба помочь товарищу.
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Каракурт, пишу уже здесь. :mad:

Убедительная просьба сменить ник!

Администрации: не менее убедительная просьба помочь товарищу.
    Достал ты уже со своей заменой. Ты что. не видишь что у нас разные ники?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать