Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 47 из 127 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ... кто заказывает музыку тот и танцует. Для них это тоже урок. Победителя должен определять тот кто платит. это снимет всякую критику в субьективизме, снимет всякие домыслы и упрёки.
    Вот тут я с тобой целиком и полностью согласен, а если ВХС выберет опять удачливый стейт, то тут уже можно будет задуматься о том, кто им действительно нужен и стоит ли далее участвовать в проекте.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Инна,давай сразу и маржу хотя бы на четверть или треть подправим.
    Урежем объёмы РРовцев на старте и в финале,оставляя при этом возможность работать с разными ММ.

Посмотрим,что произойдёт по факту в работе участников
    уже с большим сроком и стоп-лоссом,которые будут выбивать пипсовиков и понижать им нормальное рабочее соотношение=профит фактор.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    а если ВХС выберет опять удачливый стейт, то тут уже можно будет задуматься о том, кто им действительно нужен и стоит ли далее участвовать в проекте.
    :)
    ну зачем так уж ......... :)
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Стелочка , кто заказывает музыку тот и танцует. Для них это тоже урок. Победителя должен определять тот кто платит. это снимет всякую критику в субьективизме, снимет всякие домыслы и упрёки.
    Здесь я с тобой абсолютно согласна, как раз такие надежды и были, когда обсуждали правила для первой ШУ, ты же видел, что там условия были приближены к реальным и не было никаких ограничений, потому что надеялись, что WHC будет выбирать лучшего по стейту, а не по коэффициентам и что в итоге получилось.
    По-моему, WHC рассматривает этот "конкурс" скорее как рекламный проект для привлечения новых клиентов, а не для того, чтобы найти профессионального управляющего.
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед, ты вырвал фразу, без этого:"Для них это тоже урок." это уж, а с ним, если урок не пойдёт в прок, то для чего париться полтора месяца...
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Yur и Vertual, Вы не одни, я раньше тоже писал о том, что не понимаю смысла оценки по этим коэфициентоам и некоторым ограничениям. До сих пор остался при своем мнении, но доказывать уже ничего не хочу. Пока не пройдет 3-4 конкурса, и не будет 3-4 сливающих "управляющих", либо "вырастет управляющий" который будет "мучить" депо прибылями/убытками в диапазоне +/- 100$, так и будут "поиски идеального трейдера" по всяким правилам.
    Инна, Сосед, то что правила создавались не один месяц и не одним человеком, это факт, я сам прикладывал к этому руку. Но создавались они не "опытными трейдерами", как пишет Инна, а новичками рынка. Все это ИМХО, и надеюсь без обид.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Yur и Vertual, Вы не одни, я раньше тоже писал о том, что не понимаю смысла оценки по этим коэфициентоам и некоторым ограничениям. До сих пор остался при своем мнении, но доказывать уже ничего не хочу. Пока не пройдет 3-4 конкурса, и не будет 3-4 сливающих "управляющих", либо "вырастет управляющий" который будет "мучить" депо прибылями/убытками в диапазоне +/- 100$, так и будут "поиски идеального трейдера" по всяким правилам.
    Вась и др. опытные трейдеры, скажи нам пожалуйста как же тогда оценивать работу участников если не по коэффициентам и если администрации WHC не хочет этим заниматься? Кто станет определять финалистов и просматривать стейты на нахождение красивых и профессиональных сделок?
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Сосед, ты вырвал фразу, без этого:"Для них это тоже урок." это уж, а с ним, если урок не пойдёт в прок, то для чего париться полтора месяца...
    Извини,если что не так сделал.В кратком тексте всего не передашь.

Урок уже был.То есть грили,что с непонятным отбором мало интереса тороговать.
    А после последнего отбора,появились посты,что мол отбирают будущих сливщиков.
    С последними я не согласен,т.к. считаю,что это просто была не подгоовленность коэффициента,т.е. подхода к оценке.Работали по одним правилам,а выбрали по другим.

Потому повторюсь.

При варианте в 2 приза примерно равных приза,отбор идёт по коэф и т.д. и второй выбор из всех работ,включая не вписавшиеся в нынешие условия,но доволно интересные для УХК.
    Для вторых сразу гриться,что прибыль,риски и т.п. на ваше усмотрение,но не факт,что выберут вас или не чела занявшего второе место по коэффициентам.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Вась и др. опытные трейдеры, скажи нам пожалуйста как же тогда оценивать работу участников если не по коэффициентам и если администрации WHC не хочет этим заниматься? Кто станет определять финалистов и просматривать стейты на нахождение красивых и профессиональных сделок?
    Стеллочка, не нужна красота, для работы нужна только профитность и профессионализм. Любая комиссия из числа участников , трейдеров вызовет множество нареканий , упрёков, недомолвок, подозрений. Так что этот вопрос нужно оставить на усмотрение инвесторов. Другие способы выявления победителя будут иметь негативные последствия. ИМХО Лично я бы на себя как и Юра не взял бы ответственности в определении победителя, слишком велика отвественность, а также не считаю себя Опытнм трейдером, т.к. ошибок в работе ещё предостаточно в основном психологического характера.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я не буду так хаять ШУ, да и особо до хорошего трейдера я ещё не дорос. Поэтому не надо искать виноватых и т.п., это точно ни к чему не приведёт. ВХК действительно очень похоже видит в ШУ только рекламу, это их право. Инна точно ни в чём не виновата, она только радеет за дело. Так вот надо сейчас придумать, как сделать конкурс лучше. Не знаю, никто не знает как это сделать, но мне всё-таки кажется, лот даст унификацию по которой всё будет виднее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать