Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 43 из 127 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Если ты не сомневаешься то должен знать что 700 для меня это давольно большой стоп , т.к. мои по твоему умозаключению" плавающие стопы " намного меньше. я вообще стороник в последнее время безубытка и коротких стопов. :D
    Ну так вот хороший пример, как раз.
    Расчитывая короткий стоп, т.е. игнорируя многие другие более рискованные входы, ты не будешь иметь преимущества перед участником, который просто будет входить часто и сидеть с лосями, если ему будет везти и он потом все лоси высидит в большой профит.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Ну так вот хороший пример, как раз.
    Расчитывая короткий стоп, т.е. игнорируя многие другие более рискованные входы, ты не будешь иметь преимущества перед участником, который просто будет входить часто и сидеть с лосями, если ему будет везти и он потом все лоси высидит в большой профит.
    Ещё раз для понимания. Я не являюсь претендентом на выигрыш. Поэтому меня можешь не учитывать. Я ратую за то чтобы посмотреть на истиноую торговлю победителя. Для меня лично показателем успешной торговли являются сделки претендента , входы и выходы. И чем их больше тем лучше .( конечно в разумных пределах) от количества больше понимаешь что собой представляет трейдер . какие это сделки ,запланированные или случайные. Ограничение лотов не даёт возможности на случайных сделках вырваться вперёд а также воспользоваться риском.

Расчитывая короткий стоп я могу позволить зайти рискованным лотом и из трёх сделок поймать одну с очень хорошим профитом. А затем спокойно нарщивать коэфициенты, которые меня вообще никогда не интересовали. :)
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ещё раз для понимания. Я не являюсь претендентом на выигрыш.
    Это был просто пример. Далеко не всегда люди говорят конкретно о собеседнике, если приводят какие-то примеры. :D
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А не подскажите, почему открыв демо с плечом 1:100, я имею в результате вот такой залог? :rolleyes:

В спецификациях вроде написано, что "Маржа для открытия - 800" http://www.whcmarket.ru/trading/spec...ns/futurescdf/

Или я туплю? :greedy:

5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
    А не подскажите, почему открыв демо с плечом 1:100, я имею в результате вот такой залог? :rolleyes:

В спецификациях вроде написано, что "Маржа для открытия - 800" http://www.whcmarket.ru/trading/spec...ns/futurescdf/

Правильно это "Маржа для открытия - 800", а "Поддерживающая маржа-400", т.е в два раза меньше, в WHC на всех фьючах так :)
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Посмотреть сообщение

Есть открывающая маржа (маржа для открытия) и поддерживающая маржа (маржа для поддержания позиции).
    При заявке на открытие позиции сначала проверяется наличие необходимой суммы на депо для открытия (открывающая маржа). Если средств достаточно, то заявка исполнится и для ее поддержания потребуется меньшая сумма (поддерживающая маржа). Оставшейся частью депо можно пользоваться дальше и открывать следующие позиции. Но при попытке открытия следующей позиции по фьючам, будет пройдена проверка на наличие средств на счету по ВСЕМ позициям.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    При 2-х призах,можно даже сделать так,что первый приз даётся прошедшему по профит фактору и т.д..,а второй даёт компания,выбрав любого им понравившегося,вплоть до дисквалифицированного,но показавшего что-то компании понравившееся.
    А второй какая компания дает WHC или компания единомышленников ;)
  8. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Есть открывающая маржа (маржа для открытия) и поддерживающая маржа (маржа для поддержания позиции).
    При заявке на открытие позиции сначала проверяется наличие необходимой суммы на депо для открытия (открывающая маржа). Если средств достаточно, то заявка исполнится и для ее поддержания потребуется меньшая сумма (поддерживающая маржа). Оставшейся частью депо можно пользоваться дальше и открывать следующие позиции. Но при попытке открытия следующей позиции по фьючам, будет пройдена проверка на наличие средств на счету по ВСЕМ позициям.

Dark67, спасибо Вам за ответ :)
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Второй и счас УХК даёт,только разбитый на 4 части.Компания поддержала этот проект,т.е. вполне может поддержать и это предложение.

Мне видится,что эти части не очень эффективны для перспектив ШУ.
    Вместо 5 призов будет два,но оба могут дать лучший эффект при тех же вложениях.Эффект как рекламный,прочих перспектив.

Ты то к чему больше склоняешься?
    С одной стороны ты прав, с 2000$ появится интерес работать:greedy:, с 500$ это скорее работа на перспективу, "проверка временем". С другой стороны количество веток с ТС уменьшится(хотя честно сказать, интересного в них мало, ИМХО), т.е публичность. Правильно Uzbek писал, тяжело работать когда проводишь хорошу сделку, держишь несколько дней, а прибыль 10$. С другой стороны если кто то из финалистов сольет свои 500$, то это показатель, пускай слабый но показатель. Кто легко сливает, пускай хоть 500, тот и 10000 так же легко сможет слить.
    Честно сказать я за 2000.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Поддерживаешь или нет,то что было бы более правильно,перспективней,да вать не 1 приз в 10к+4 по 500 баксов(в сумме 2к "без просадки",при этом доля от профита УХК не идёт),а два,например так 10к с просадкой и 2к без оговоренной просадки,а про долю УХК можно подумать.

ЗЫ.Мнения других приветствую,но предпочтение отдаю бывшим и будущим участникам,а также участникам имеющим не 1 месяц опыта создания ШУ.
    Может эффект будем и большим от использования средств, но торговать 6 недель, зная, что вознаграждены будут только двое, особого желания нет, тем более, что количество зарегистрированных участников с каждым разом возрастает. Предполагалось, что деньги, заработанные управляющим (доля WHC), пойдут на развитие Школы - как на увеличение призовых, так и на поощрение бОльшего количества трейдеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать