Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 30 из 127 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что организаторы специально отпустили участников в "свободное плавние" и воздерживаются от своих оценок, чтобы никак не повлиять на торговлю участников.
    Осталось работать на счетах два дня. ДО 23-59 28 августа. Полные 4 недели.

По окончании работы на счетах я отберу участников с прибыльными счетами, из них исключу счета, на которых есть разрывы в работе, и просчитаю коэффициенты.
    Разрывы в работе - то есть участник работал 1-2 дня. а потом счет стоял без движения.

На данный момент Из 130 (примерно) участников, стартовавших в этом этапе, у нас осталось 59 участников (в списке). Из них с прибылью (депо выше 20000) - 35 человек, и с прибылью более 10% - 23 человека.

Окончательное решение об итогах работы первого этапа ШУ выскажет Леонид Карнаухов, после анализа работы участников.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZSZ Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что организаторы специально отпустили участников в "свободное плавние" и воздерживаются от своих оценок, чтобы никак не повлиять на торговлю участников. Возможно хотят посмотреть, кто как видит так сказать правильную торговлю. Может быть это и было целью - увидеть какими навыками уже обладают участники, а не учить их (т.е. нас) и направлять по верному пути.

..
    Вот вот и я так думаю, что в первых ШУ упор будет делаться на "готовых" управляющих :greedy: (ШУ ведь надо на, что то жить, развиваться;)), а потом ШУ станет полноценной кузнецой кадров:greedy:
  3. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем добрый день, а ктонибудь в курсе конкурс Даксомания с сегодня начал работать или как, а то я посмотрел правило - там сказано старт в понедельник в 10.01 без указания даты, зарегил счёт. счёт разблокирован и по нему можно совершать операции - ну я и обрадовался- работаю в поте лица - вот только не понятно это я уже учавствую в конкурсе или просто тренируюсь, если второе, то удалите данный счёт из регистрации участников конкурса. Всем удачи.
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, а ктонибудь в курсе конкурс Даксомания с сегодня начал работать или как, а то я посмотрел правило - там сказано старт в понедельник в 10.01 без указания даты, зарегил счёт. счёт разблокирован и по нему можно совершать операции - ну я и обрадовался- работаю в поте лица - вот только не понятно это я уже учавствую в конкурсе или просто тренируюсь, если второе, то удалите данный счёт из регистрации участников конкурса. Всем удачи.
    да вроде как сказали что с 3 сентября начало , я думаю можно открыть хотябы ветку Даксо мания ....
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Счет заблокируют, сделки будут аннулированы. раздел на форуме скоро появиться.
    Даксомания начнется 3 сентября. :greedy:
  6. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё понятно, спасибо, как я понял надо опять заново зарег. - кстати а рег. уже возможно или как?
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нет, повторно регистрироваться не нужно.
  8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    ПРивет) Инна, конкурс недельный и только на даксе?? :) :greedy:
    Да,да.

Что-то рынок сегодня больно спокоен...
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ПРивет) Инна, конкурс недельный и только на даксе?? :):greedy:

PS {как пожелание} советникофф ф топку :mad:
    Да, все правильно - недельный, только на Даксе. Советников не запрещали.
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

PS {как пожелание} советникофф ф топку :mad:

Присоединяюсь! :mad:

Вверх