Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 126 из 127 ПерваяПервая ... 2676116124125126127 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Если хочешь в ШУ призов,
    Но пока уменья нету-
    Лучше правила прочти,
    Там найдешь, как заработать.
    Креативно:)

А что делать, Евгений. Тут как говориться все равно надо выбирать между анархией и субъективизмом и хоть какой-то ранжировкой.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Обнаружена зависимость между длиной пальцев и способностями трейдера
    10:19 // 13.01.2009

Соотношение длины указательного и безымянного пальцев позволяет судить о способностях человека к биржевой игре - чем безымянный палец длиннее, тем у его владельца больше шансов на успех в качестве трейдера, специализирующегося на коротких сделках на рынке, говорится в исследовании, опубликованном в журнале Proceedings of National Academу of Sciences группой ученых из Кембриджского университета.
    Прежние исследования показали, что отношение длины указательного пальца к безымянному (2D:4D) зависит от степени воздействия на человека мужских половых гормонов во время внутриутробного развития. Мужские гормоны в этот период могут оказывать существенное влияние на развитие мозга, в частности, на скорость реакции. Ранее ученые заявляли, что соотношение длины пальцев может выявить предрасположенность к командным видам спорта, в частности, к футболу и баскетболу.
    Авторы статьи, Джон Коутс и его коллеги, решили проверить, может ли этот признак свидетельствовать о потенциальной успешности в биржевой торговле, предает РИА Новости. "Мы предположили, что трейдеры с низким соотношением (2D:4D) будут получать в долгосрочной перспективе больший доход и будут оставаться в бизнесе более длительное время", - пишут ученые. Для проверки этой гипотезы они измерили пальцы правой руки у 44 трейдеров в лондонском Сити на одной из биржевых площадок, где торгуют около 200 трейдеров. Наиболее успешные из них зарабатывают более 4 миллионов фунтов стерлингов в год. Игроки на этой площадке используют стратегию, которая получила название "высокочастотный трейдинг" (high-frequency trading).
    Трейдеры покупают и продают ценные бумаги, в частности, фьючерсные контракты, на суммы, доходящие до миллиарда фунтов, но удерживают позиции лишь несколько минут, а иногда и секунд. Другие участники рынка инвестируют в бумаги паевых и пенсионных фондов, удерживают их недели, месяцы и годы, и получают прибыль благодаря изменению долгосрочных рыночных трендов. "Высокочастотные" трейдеры получают выгоду, играя на небольших вариациях цен вокруг основного тренда.
    Этот тип биржевой торговли связан с необходимостью быстрого принятия решений и мгновенной реакции. Авторы исследования сопоставили соотношение длин пальцев трейдеров с их доходами и потерями. "Мы установили, что чем ниже отношение 2D:4D у трейдера, тем выше его доход", - пишут ученые. Согласно полученным данным, когда отношение 2D:4D низкое - примерно 0,93 - средний годовой доход трейдера составлял около 680 тысяч фунтов стерлингов.
    При высоком отношении, около 0,98, доход был почти в десять раз меньше - 61 тысяча фунтов стерлингов. Ученые отмечают, что воздействие мужских гормонов в утробе матери может улучшать способность к концентрации и рефлексы, необходимые для того, чтобы следить за ценами и совершать очень короткие сделки, делая работу трейдера более эффективной. По мнению авторов работы, полученные ими данные свидетельствуют, что финансовый рынок может быть

Источник: GZT.ru
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Срочно всем сдать сканы ладоней :D :D
  4. 1,779
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хм, я уже давно заметил, что обычно у мужчин безымянный палец длиннее указательного. А у женщин наоборот - указательный длиннее. Хотя и бывают исключения из правил :rolleyes: Получается, в большинстве случаев из женщины трейдер никакой :D (сильно по голове не бить). А еще у женщин почему то на ноге в основном второй палец длиннее большого :eek: Не замечали?
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блиннн, у меня- 0,91... Где мои миллионы? :)
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Срочно всем сдать сканы ладоней :D :D
    я уже сдала!:D... а куда сдала - забыла
  7. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сделали пальцы длинные)))... все это обяснили тем что мужской гармон преобладал при беременности...
    А если Я родился маленьким, и в годы роста организма занимался баскетом и вымахал от ниже среднего до высокого )))
    В военкомате есть запись 9 класс 179 через год 184 )))
    Скоко мне положено :geek:
  8. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Блиннн, у меня- 0,91... Где мои миллионы? :)
    Нас в вами обделили напару..... У меня 0,9375 :D
    А вообще на какой руке мерить? Наверное, на той, что денежная - то есть, на левой :D
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Обнаружена зависимость между длиной пальцев и способностями трейдера
    Хм, а на какой руке смотреть?! У меня на правой руке безымянный длиннее указательного, а на левой - наоборот. Полутрейдер! :D
    Я поняла... короткие сделки - правой рукой, долгосрок - левой! (Главное теперь не перепутать)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Агенство Рейтер еще писало, что важно не только иметь безымянный палец длиннее, но и важен размер так называемой "лунки" на ногте. Плюс учитывайте размер височных долей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать