Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 118 из 127 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ни кто на уникальность здесь и не претендует. Но и Вам не стоит писать того о чём вы даже не имеете ни малейшего представления.
    И с условиями конкурса, я уверен, мы ознакомлены гораздо лучше вас, просто кто же мог предположить что у всей нашей фирмы в интернете оказывается одинаковый ip адрес
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    а вообще, я бы в правилах оставил только про РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ сделки с одного IP . а торговлю с прокси-серверов разрешил.
    Разве торговля с прокси-серверов запрещена? Не нашла такого пункта в правилах.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Ни кто на уникальность здесь и не претендует. Но и Вам не стоит писать того о чём вы даже не имеете ни малейшего представления.
    И с условиями конкурса, я уверен, мы ознакомлены гораздо лучше вас, просто кто же мог предположить что у всей нашей фирмы в интернете оказывается одинаковый ip адрес
    Да ну ?
    Вы вразве не знаете ,что у фирмы все идет через прокси ?
    Ну а маленькие уж очень, канал делят между парой компов ...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Какие вы все умные, как я погляжу... Вы сначала, покажите хоть какой-нибудь результат, чтоб вообще иметь право рот открывать.
    А strateg между прочим вообще уникальный трейдер, он классический медведь и сделалал 26% всего 4 сделками, одна из которых была stop loss.
    1. А хамить в общественных местах, тем более девушкам, не прилично.
    2. Вам бы не мешало извиниться перед Sandroy, тем более Вы изначально не правы.
    3. По поводу кому и где рот открывать, Вас дисквалифицировали в ШУ-5, почему в ветке ШУ-6 начали жаловаться? Для этого есть ветки "Результаты 5 ШУ", Школьная книга жалоб и предложений", "Свободное общение в ШУ".
    Могли бы попросить модераторов перенести посты в соответствующую ветку.
    4. По поводу уникальности - каждый человек с самого рождения уникален.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Могли бы попросить модераторов перенести посты в соответствующую ветку.
    А все-равно перенесем. Ибо зашкалит вот-вот...
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Действительно, ошибка случилась. Просадка была относительная. Счет восстановлен в списке.

Вот как у меня затесался между просевших??? :eek:
    У человека мож чуть сердечный приступ не случился...
    ..Поощрительный приз..по-любому...:) (компенсация здоровья)
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    У человека мож чуть сердечный приступ не случился...
    ..Поощрительный приз..по-любому...:) (компенсация здоровья)
    Спасибо, Petrovich! Человечный ты человечище!:bow:
    А приступом и не пахло.:) Если бы коэффициенты были отличные - тогда ещё бы попереживал, может быть. Теперь же вся надежда на гиперпрофит, нынешних 7 штук маловато будет.:unsure:
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Разве торговля с прокси-серверов запрещена? Не нашла такого пункта в правилах.
    согласен пункта нет, но если ,например, из одного города работают двое на конкурсе через одного провайдера, он и будет той последней точкой ,которую увидит сервер , т.е.прокси. :) хотя каждому присвоен свой IP.
    буквально вчера увидел свой ip , точнее ip моего провайдера,но не мой :) угадаете где? :)

(кстати, те пресловутые компы той пресловутой фирмы имеют в сетке свои айпи, но сервер видит провайдерский) ;)

IP-это условность, если можно так сказать, а вот определение по MAC -это серьезно.вот где есть уникальность, при отделении зерен от плевел.
  9. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как быть с MAC адресом, если человек выходит в интернет через модем или сотовый телефон?
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Классно школьники приспособились к старым правилам...:D. С результатом, который обеспечивал попадание в финал в прошлой школе- в нынешней- еле-еле в десятку попадешь:D

Интересно, а как бы выглядели результаты ШУ-6 в случае подсчета по новым правилам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать