Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 116 из 127 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    :D Тогда можно смело приравнять демо к реалу (95% трейдеров сливают). Статистика тоже на твоей стороне. :)
    :)
    Не, я же не про % сливающих.
    А про отношению к счету.
    К демо относятся одним образом, к реалу — другим. Это факт.
    А к призовым относятся как к демо (и только Колег и еще несколько единичных случаев проходят в качестве исключения, подтверждающего правило). Вот я о чем.
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Хорошо бы, если бы компания предоставила бы цифры:
    1. Сколько было выдано призовых счетов за все время
    2. Сколько из них было слито
    3. И главное — сколько из них было слито буквально за пару дней (вследствие безумного риск-менеджмента по причине халявности приза).

Получилось бы очень наглядно, я думаю.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    :D Тогда можно смело приравнять демо к реалу (95% трейдеров сливают). Статистика тоже на твоей стороне. :)
    Жжеш...

А к призовым относятся как к демо (и только Колег и еще несколько единичных случаев проходят в качестве исключения, подтверждающего правило). Вот я о чем.
    И чего, какая разница? Ну слило 99% и что? В чем проблема? Или все-таки Обидно если кто-то из призовых ещё и 6 мес. на деньги ВХС продержится и ещё и заработаёт? Так для тебя лично, что изменится? Почему ты так отстаиваёш этот вопрос?

Зы. Будет реально меньше 5 чел. с призовыми счетами. Надо ведь - 1 000 призовой. Он в Пяти индексах только такой... Было 5 конкурсов... а вообще реально знаю только Одного, кто бы поучаствовал, недавно как раз 5 индексов выиграл... ;)

1. Сколько было выдано призовых счетов за все время
    1. Точно также можна просить информацию сколько человек реал слило... Ну и далеё утверждать тоже самоё :eek:

А про отношению к счету.
    А как можна это опредилить по количеству слитых счетов? И вообще СКВоттер как раз о том и говорит, что лишними заморочками можна отсеять этот пускай даже 1 %, которыё торгуют на таких счетах нормально... А оно надо?

А раз этот тип счета из разряда «демо», то он не должен участвовать в ШУ на реалах.
    Надо Евгену (победитель ШУ-4) сказать, что это демо, пускай не напрягаётся...
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Какой призовой и куда продвигаем??
    Alexa, надеюсь труда не составит сформулировать еще раз суть спора?
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    ...
    Алекс, мне лично без разницы (не понимаю, почему ты так педалируешь этот намек).

Я объяснил, почему у меня такое мнение конкретно о призовых счетах.
    Есть мнение — я его высказываю.

Есть идея разумного компромисса:
    Призовые счета участвуют наравне с другими реалами, но срок нахождения в прибыли до момента подачи заявки увеличен.
    Например, 3 (или 4) месяца от момента подачи заявки (у остальных это 2 месяца).
    По такому критерию все «исключения» спокойно проходят в мониторинг.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Какой призовой и куда продвигаем??
    Alexa, надеюсь труда не составит сформулировать еще раз суть спора?
    Шо формулировать... Узбек утверждаёт что призовыё полученыё на конкурсах участвовать в "Магистре" не могут по определению, так как к ним относятся как к демо... Аргумент железный просто...

Алекс, мне лично без разницы (не понимаю, почему ты так педалируешь этот намек).
    Я не педалирую... Просто реал в ВХС у меня именно призовой, и то ему нету 2 месяцев... Правда он в плюсе... Вот на нем я бы поучаствовал...

И ещё я не понимаю зачем эти два месяца, ещё и задним числом... Тоесть как Кирилл говорил - это чтобы не оттягивать начало, потому так ввели... Думаю в первой Магистратуре будут поблашки, так как правило действуёт именно задним числом. А переводить 2 000 для магистратуры желания особого нету (вешать на шею ещё один счет)...
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Действительно, в "Магистратуре" есть такое правило.
    Логично. Если желающие поступить в "Магистратуру" должны показать прибыльную работу за предыдущие 2 месяца, то почему для владельцев призовых счетов должно быть исключение?
    Пусть поторгуют два месяца, наберут реальных денег для участия в мониторинге.
    И то поблажка. Как только наберут достаточный депозит (1000), так могут и подавать заявку. Им как бы зачтется прибыльная работа на призовом счете.
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    А переводить 2 000 для магистратуры желания особого нету (вешать на шею ещё один счет)...
    Тебе, как клиенту WHC надо иметь на счете не 2000, а 1000.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я правильно понял: призовой счет увеличенный с $500 до $1000+ и прибыльный в течение последних 2-х месяцев будет принят к мониторингу?
    Да, будет принят. Когда прибыль на нем составит 1000.
    Новые счета будут присоединяться к мониторингу каждые 2 мес. или раз в полгода?
    Этот вопрос счас "утрясается", ждите объявления.
  9. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет всем!Как всегда без накладок не обходится.Котировки висели,S\L не выставить.Подскажите -лимит 5 минут исчерпан или нет?
  10. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
    Эх... нет в жизни справедливости.....
    Презумпция невиновности в данной области (конкурсы) не действует. После того, как решение принято, его не изменят. Даже если решение было не правильным, но в вашем случае правила конкурса против вас.
    Даже если реально торгуют три человека с разных компьютеров в одном офисе, всё равно будут думать, что это один человек с разных компьютеров в этом офисе совершает сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать