Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 109 из 127 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    СООБЩЕНИЕ ОТ RAA

об аннулировании сделок по ZW

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
    Согласно распоряжению В.Мальцева об аннулировании сделок по ZW, прошу рассмотреть позицию по ордеру 1085321 счёта 2321 от 5.02.2008 (как было заявлено, будут аннулированы как положительные, так и отрицательные результаты).
    С уважением ко всем.

Что забегали "бычки", когда такое началось :smartass: Хотели заработать, а получилось наоборот. ХА-ХА-Ха. Наверное у всего стада слезы "ручьем" :fist:

2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    А мне другое интересно, на главное странице WHC написано что учредители СМЕ потеряли 5.5 миллиардов долларов, а как они их потерять то умудрились?
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Они "биржа". И они обязаны продавать контракты, даже если нет продавцов по ним.
    Вот это новости :) Биржа ничего не продает, она просто организует процесс и "ведет" сделку между покупателем и продавцом
  4. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю сообщение CashFlow, будут ли пересматриваться "Школьные" сделки по ZW ?

У меня как раз там пара лишних лосей стоит :)
  5. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DblM Посмотреть сообщение
    Поддерживаю сообщение CashFlow, будут ли пересматриваться "Школьные" сделки по ZW ?

У меня как раз там пара лишних лосей стоит :)
    А у меня там кстати нет позиций вообще-то никаких :smartass: Это я над постом RAA пошутил :bow:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    DblM, надо обратится в техпо. Если сделки подлежали бы анулированию на реале, то они должны быть аннулированы и школьных счетах.
  7. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    А теперь я сразу богатеть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу, чтобы жить веселей: ты домой приходишь, а она тебе радуется!.. (с) ремейк "Дядя Федор, пес и кот"
    Вот-вот!.. Самое главное, чтоб кака-нють вредная зверушка (типа одомашненного лося) не спёрла с депозиту рупь олимпийскай, как потом без него, рубля-то, богатеть... :fist: :D
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я переживаю за Космос. Он определенно стал притягивать к себе убытки. В каждом посте у него лоси фигурируют. Спэйс, сам проанализируй свои посты. Так дело не пойдет. Вон, девченки в бирже тему затеяли про убеждения и цели: выходит, если ты не настроил подсознание на победу, на достижение поставленных целей - то получишь в лучшем случае бублик "бэз никто"
  9. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это будет просто ужасно - находясь в полном вакууме, получить в нагрузку ещё и дырку от бублика... :eek: :smartass: Начинаю занятия по аутотренингу: "я - не солью депозит... Я - НЕ СОЛЬЮ ДЕПОЗИТ!.." :D
  10. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Это будет просто ужасно - находясь в полном вакууме, получить в нагрузку ещё и дырку от бублика... :eek: :smartass: Начинаю занятия по аутотренингу: "я - не солью депозит... Я - НЕ СОЛЬЮ ДЕПОЗИТ!.." :D
    Следует отметить, что основное правило аутотренинга - установка должна быть положительной. Т.е. не содержать отрицания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать