Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Банковский форекс - самый надежный форекс в мире. :thumbsup_002:
  2. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Ага, особенно если вспомнить что тот банк работал к тому моменту уже больше 250 лет :)
    Хорошая репутация "строится" годами, и рушится в одно мгновение. Только не понимаю для чего обманывать банк то? если у тебя хорошее рабочее место, отличная зарплата, и отличные перспективы...зачем жульничать?:cry:
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Хорошая репутация "строится" годами, и рушится в одно мгновение. Только не понимаю для чего обманывать банк то? если у тебя хорошее рабочее место, отличная зарплата, и отличные перспективы...зачем жульничать?:cry:
    Так деньги большие и не свои :)
    Тут многие свои кровные своими собственными руками методично сливают (не кроют лосей) — вообще логики нет, однако почти все так делали :D
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Только не понимаю для чего обманывать банк то? если у тебя хорошее рабочее место, отличная зарплата, и отличные перспективы...зачем жульничать?:cry:
    Да не "обманывал" он. Просто увлекся сингапурскими акциями :)

На самом деле это прокол внутренней службы контроля, не трейдер виноват что он превысил свои лимиты в таких объемах.
    Хотя он конечно не мог не понимать, что нарушает условия своей работы.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Так деньги большие и не свои :)
    Ага, уж сколько по простору инета криков по типу:
    "Вот будь у меня миллиард, вот тогда бы я двинул рынок на 10 фигур и круто заработал"

Только мало кто понимает, что с такими объемами не только не заработаешь на движке в 10 фигур, а скорее наоборот.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Показали отрывок интревью с Ником Лиссоном (который британский банк опустошил), отсидел 6 лет в тюрьме, располнел слегка, говорит теперь даже в лотерею не играю, 100.000.000 должен, если выиграю все уйдет на погашение долга.
  7. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да ******** все это походу с этим "горе-трейдером". ИМХО. Почему? Эту "утку" раздули во время потерь от кризиса subprime у ****************ов. Никто в банке не имеет такую сумму в управлении и тем более какой то "чувак" с з/п 100 000 $ или евро в год. Хакнул, видите ли он систему в банке. БРЕДДДДДДД. Там просто что бы списать такую сумму, придумали как это сделать. Ему наверное заплатили лямов $5 и сказали, типа года 2- 3 посидишь, а там и забудут все про это и ты с баблом останешься. И мы в "почете" будем и тоже с ОГРОМНЫМ БАБЛОМ ( только ему про это забыли сказать ). И еще в добавок, раз уж меня так понесло :smartass:. Весь этот кризис у ****************ов и subprime и надвигающаяся "рецессия" и огромный дефицит внешнего долга на руку только им!!! Опять же почему я так думаю? Во-первых: этот кризис по невыплатам по закладным за дома их рук дело. И ФРС и сам Буш приложили к этому свои "ручонки". Весь мир вкладывал в амеканскую типа "экономику" бабло и выдавали им же простым американцам, необеспеченные высокорискованные кредиты на дома. Цены на эти дома росли как на "дрожжах" и им же, простым ****************ам, взявшим кредиты под такие высокие проценты, стало накладно оплачивать эти кредиты. Отсюда пошли невыплаты. Дальше еще интересней... Посеяли "грандиозную" панику среди инвесторов во всем мире. Инвесторы перестали кредитовать их. Банки перестали выдавать краткосрочные кредиты друг другу. И вот вам первый отголосок в августе. Дальше мировые инвесторы начали списывать "убытки" от таких вложений( т.е. распродавать эти дома по "бросовым" ценам. А скупать их начали все те же американцы, т.е. даже не они, а подставные фирмы и в этом качестве выступило, как мне кажется ПРАВИТЕЛЬСТВО. Кризис то ведь когда нибудь пройдет, а дома куплены все таки "по дешевке"). А это только на пользу все тем же США. Почему? Да потому что ВСЕ ЭТИ ДОМА ОСТАЛИСЬ В США!!! Это же недвижимость! и ее с собой в Европу или Азию не заберешь! В итоге что мы имеем - все потерпели убытки от таких "операций-инвестиций", а США остались довольны такими инвестициями. Во-вторых : Что касается "рецессии" в США. Опять же их рук дело! Фигня все это. Нет у них никакой рецессии. Просто и фонда на своем максимуме и американские акции стоят слишком дорого что бы толкать их еще дальше наверх. Отсюда провокация на кризис. По статистике 60% американцев имеют вложения в акции.И отсюда вопрос - кому они нужны на своих максимумах? НИКОМУ! Вот их и толкают вниз, твердя всем что начинается рецессия. В-третьих: Про внешний долг и связанного с этим курс бакса. Незнаю, многие ли знают, что США имеют внешних долгов на 10трлн.$? Откуда эти долги? Как откуда, за нефть и все такое!!! Почему и началась война в Ираке. Они это сами недавно признали. Чет я от своей темы отвлекся :smartass: Так вот, политика Белого Дома с 2000г. ведется таким образом, что бы наращивать внешний долг ( читай - фактически не платить по любой задолженности). И идет накопление долга. А как расчитываться то по нему, спросите вы? А вот и пришло время расчета! Сегодня в 2007-09 г. Как? Да очень просто! "Валить" курс бакса типа в "пропасть". Как это связано : внеший долг огромен и его пришлось бы когда нибудь выплачивать и сегодня то самое время, когда можно все это с "минимальными потерями" для экономики сделать. Списываем все на рецессию и валим бакс. Курс бакса падает на Forex ( это не для кого не секрет уже с 2005г.). Долги обесцениваются сами по себе. Как это? Да все также очень просто - курс падает и долги "дешевеют" и плюс еще "печатный станок" включен на полную катушку. "Мы их быстро напечатаем ( баксы) и всем быстренько раздадим наши долги". Вот такая политика... И напоследок, чисто мое ИМХО - бакс перестанет падать только возле уровня 1,85-90$. Это его перспектива на 2008-09гг ( мне она видна стала еще в начале 2006г, когда я сделал прогноз, что формируется на месячном графике H&S перевернутая, с целью на 1,85-90$. На меня, кстати "косо" посмотрели мои товарищи по работе и сказали : " Бакс на 1,85-90$? Ты че **********?". И вот мои предположения, кажется, подтвердились в августе-сентябре, когда пробили линию шеи).Вот там то ФРС и остановит его падение. :smartass:

8. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Напомним, что один из крупнейших банков Франции Societe Generale 24 января с.г. объявил об обнаружении факта мошенничества своего трейдера Ж.Кервьеля. Подозреваемый в 2007-2008гг. открыл огромное количество позиций по европейским биржевым индексам на общую сумму в 50 млрд евро.

При этом он "компенсировал" покупки фиктивными продажами фьючерсных контрактов, вследствие чего мошенническую схему долгое время не могли обнаружить. В итоге банк после экстренного закрытия позиций потерял 4,82 млрд евро вследствие резкого падения фондовых индексов в начале минувшей недели, а котировки его акций резко упали.

В ходе допросов Ж.Кервьель признался, что действительно скрывал свои операции в течение длительного времени, однако делал это не с целью навредить, а с целью спасения собственной профессиональной репутации.

ХА-ХА-ХА :fist:
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    нужен реальный счет на WHC с минимальным депозитом(на срок от недели до 10 дней), может кто отчаился или боится начать или еще чего... именно реал... если подниму (счет) с колен в замен ничего не попрошу, все что там отработается останется хозяину, если солью верну переводом.... мож есть кто на примете?
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    формат
    Ты б шрифтик то покрупнее взял...и пожирнее и подчеркнуть надо было...а то очень плохо видно :D

ТЕСТ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать