Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Свободное общение в ШУ
+ Подписаться
Страница 10 из 127 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! :wub:
    Но по поводу денег данных в управление - ты ошибся. Ко мне сегодня непокоренный Дакс прислал трех лосей. Они мне сказали, что финалисткой мне низачто не быть :unsure: :D
    Не торопи события - это только начало, всё ещё впереди.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Думаешь запугивали?=)
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю Мах.дрод=10% будет у подавляющего большинства, так что вперёд, но не торопясь
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Психология другая . Целый - это целый , а дробный ( ущербный и тд , ... включается подсознание и вносит неуверенность ) , это как в групповом сексе - всегда можно сочкануть . ;-)
    Дробный

1)более точный ММ,как точный размер през.ка-большой слетит,малый порвётся.:)
    2)я вообще бы в групповуху не полез.Не по принципам,не по риску.

Ну и примерчики у тебя.А вдруг тут дети...:)
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто в теме, подскажите, пожалуйста: в чём принципиальное отличие питовых контрактов от электронных?
  6. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Кто в теме, подскажите, пожалуйста: в чём принципиальное отличие питовых контрактов от электронных?
    В скорости исполнения твоего ордера.
    Пит - это яма.

Есть питовые контракты, которые шустро торгуются и по электронике (или те, которые после закрытия биржи продолжают торговаться по электронике, напр. через Globex), но есть такие, где твой ордер может быть исполнен уставшим брокером через часиков 6 после твоего нажатия на кнопку :D

Представители WHC где-то на форуме уже писали, какими питовыми они не рекомендуют торговать.
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    В скорости исполнения твоего ордера.
    Пит - это яма.

Есть питовые контракты, которые шустро торгуются и по электронике (или те, которые после закрытия биржи продолжают торговаться по электронике, напр. через Globex), но есть такие, где твой ордер может быть исполнен уставшим брокером через часиков 6 после твоего нажатия на кнопку :D

Представители WHC где-то на форуме уже писали, какими питовыми они не рекомендуют торговать.
    Значит только скоростью, да? Я прочитал, что Валерий Мальцев рекомендует питовые контракты:
    Модели и стратегии Ларри на форексе работают плохо, так как разработаны для питовых контрактов, их и смотрите. Не теряйте время на электронные контракты ( слушайте наши советы, они стоят нам времени и денег, мы все это проходим на себе лично).
    Поэтому и возник такой вопрос.
  8. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Значит только скоростью, да?
    ИМХО, да.
    Но я почитатель классических ценностей теханализа - все рынки одинаковы и все написано на графиках :D

Если Мальцев так пишет - у него есть какие-то резоны, которые мне трудно представить.
    Я думаю, что некоторым питом надо остерегаться торговать краткосрочно. В долгосроке - без разницы.
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    ИМХО, да.
    Но я почитатель классических ценностей теханализа - все рынки одинаковы и все написано на графиках :D

Если Мальцев так пишет - у него есть какие-то резоны, которые мне трудно представить.
    Я думаю, что некоторым питом надо остерегаться торговать краткосрочно. В долгосроке - без разницы.
    Спасибо, ценное ИМХО. :)
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многие труды по фьючам писали в 80-е, 90-е, когда электронные торги почти отсутствовали.

Поэтому, к примеру, есть много паттернов, связанных с гэпом между сессиями. Само собой, на электронных они полностью потеряли смысл.

Уж не знаю, где Вы нашли цитату Мальцева.
    Если у электронного фьюча ликвидность нормальная, то им всегда предпочтительней торговать, чем питовым.

Мальцев где-то писал другой пример: если надо будет хеджировать сахар, к примеру, то он никогда не будет делать это на питовом (американском?), а сделает это на электронном (европейском?).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать