Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия HA30
+ Подписаться
Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя
  1. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер) текущая ситуация по конкурсному счету ) пара USD\JPY сработал стоп .убыток составил 21$52 цента) Переоткрыл продажу лот 0.02 цена 113.77 профит 111.17 - ожидаю снижение гигантской 7-летней цены) Также по Золоту установил профит 1195.09 -ожидаю в скором рост металла)) стоплосс по ене 114.60 ) Ена думаю всеже пойдет в коррекцию - уже думаю найдутся покупатели так-как очень благоприятный уровень .а главное безопасный (114.00) -для покупок ены)))пока оформлял тему сработал стоплосс еще по одному ордеру по доллару\ене .убыток 35$53 - переоткрыл продажу лот 0.03 цена 114.15 стоп 114.60 профит 111.20 )))

2. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Сигнал на покупку пара EUR\USD лот 0.05 цена 1.2502 стоп 1.2480 профит 1.2534 (предварительно у Верхней границы АДР))

3. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    eur\usd -закрыл ордер по рыночной цене досрочно.прибыль 10$10центов -ситуация неоднозначная рынок уверенно неможет пробить 1.2530 .что ставит под сомнение дальнейшую судьбу евро) В рынке держу пока ордера по Золоту и доллар\ене) Всем удачных и проффитных трейдов!! Считаю ену японский банк вмешается в торги и сделает интервенцию.также очень много найдется покупателей ены так-как пара до немогу продана) Золото однозначно тоже восстановится .но пока оно торгуется в "коробочке" между уровнями примерно 1172-1165 - как правило если произойдет прорыв и закркпление цены над.под этими уровнями -мы увидим сильный импульс движения цены вту или иную сторону)))
  4. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. конкурсный счет потерпел фиаско! Доллар прет как-танк! получен убыток 20% ) Всем участникам желаю только победы) Главная ошибка моя была -я шел против основного глобального тренда. -доллар силен как никогда. счас на графиках по ене\доллару и Золоту -мы наблюдаем новые исторические цены) Прав был аналитик Алексей Васильев .что лучше по парам доллар\ене и Золоту -воздержаться от входов пока несформируется четкая формация))) Всем удачи и только проффитов - попробую на следующем Вайпе учавствовать снова со стратегией HA30 - но уже более ответственно ) Счас на рынке такая ситуация идет и нужно придерживаться тактики - маленький стоп (пунктов 20) и профит не 1 к 2 или 1\3 а брать профит 1к 6 как минимум -рынок дает на данный момент времени такие возможности.жаль недоглядел и был пойман "за хвост"

5. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просадка Памма 85%

6. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер- тема HA30 неумерла! буду подымать ее из архивов и бороться за право быть в числе успешных управляющих в академии. Торговый план составлю на выходных. всем желаю закрыть неделю в +)))

7. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    стратегия HA30 морально неустарела и всеголищь месяц назад я торговал внутридневной скальпинг на шаблоне HA30 ) експеремент был заработать 500% в месяц на шаблоне наработал около 200%чистой прибыли -отчеты работы ниже PS крейзи агрессо скальпинг (трудоемкий.) валидол под языком)

8. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план на 12-16 сентября 2016

1. Беру сигналы по торговой системе на основных валютах. а также кроссах
    2 Сильно нерискую
    3. Цель добыть профит 5%)
    4 Обратить внимание на выход важных новостей .особенно вторник(фунт) четверг (фунт)
    5
  9. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Торговый план на 12-16 сентября 2016

1. Беру сигналы по торговой системе на основных валютах. а также кроссах
    2 Сильно нерискую
    3. Цель добыть профит 5%)
    4 Обратить внимание на выход важных новостей .особенно вторник(фунт) четверг (фунт)
    5
    Желаю удачи!
  10. 705
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер итоги торговли понедельника сегодня мною на конкурсном счете было открыто и закрыто 43 позиции .торговал в основном пару GBP\JPY и GBP/USD 38 сделок закрыл с прибылью 5 сделок снесло по стопам (близкие стопы для такой пары как фунт\ена ставил=нужно подкорректировать стопы очень волантильная пара) в целом понедельник закрыл с прибылью)ЗЫ пристрелку вел на разных таймфреймах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать